• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как студенту открыть пассивный доход - Страница 2

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Нужны ли минимальные вложения?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Подскажу... попробуй открыть интернет магазин в контакте , найди дешевый китайский сайт и работай как посредник , думаю что свою копеечку будешь иметь , тысяч 10 в месяц при хорошем раскладе..

Интернет магазин выгодно. Да и китайских интернет магазинов достаточно много, даже с бесплатной доставкой. Но не так просто всё это. Открыть то легко, а раскрутить очень тяжело, как и любой другой вид бизнеса.
 

DarkEgor

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Никакие вложения не нужны для моего проекта. Только, если хочешь дополнительно заработать, но там чтобы вложить, нужно заработать в два раза больше=))
 

Алексей Филёв

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Вложите в ДУ (доверительное управление). Помогает. Хотя я не студент.

Не факт что деньги вернутся да ещё и с прибылью, мы же доверяем кому то свои деньги, но это не даёт гарантию на то что они будут возвращены.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

что значит Открыть?)) Вы думаете, просто так берешь и открываешь. Нужно его создать, либо это бизнес, либо портфель инвестиций. На все это нужно время либо деньги, либо и время и деньги. А так просто само по себе ничего не появится, чтобы это Открыть. Можно конечно выиграть в лотерею, но шанс очень маленький.

Прямо в точку написали! Полностью поддерживаю! :d-thumbup:С пустого места, так прямо пассивный доход никто и некогда не делал! Я бы еще добавил к времени и деньгам, еще и голову на плечах надо иметь, что бы хоть понимать, в каком направлении нужно двигаться!
 

Вакх

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
как студенту открыть пассивный доход без каких либо усилий и затрат времени кто что знает

Во-первых разберитесь в какой отрасли вы разбираетесь, хоть немного, а дальше уже нужно трудиться, чтобы добиться пассивного дохода без особых усилий , просто так за день, за два и даже за месяц к этому не придешь
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
А почему бы студенту для начала не получить хотя бы образование? Или не заняться реальным бизнесом, связанным с его учебным профилем? Почему сразу надо делать свой сайт и мечтать о том, как он будет приносить деньги исключительно в силу своего существования?..
 

DarkEgor

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам студент, зарабатываю в SFI. Кому интересно - в личку...
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Зарегистрируйся на каком-нибудь почтовике, набери рефералов и будет тебе небольшой пассивный заработок!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Набери друзей-студентов в команду по заработку. Бери из интернета заказы по копирайтингу, наполнению сайтов и т.п., пусть они делают, а ты получай % с них.
ладно-ладно, не получится так в случае со студентами)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
как студенту открыть пассивный доход без каких либо усилий и затрат времени кто что знает

В принципе если уж так хотите, могу предложить вам, некоторую работу, но работать все равно придется, не сильно но придется. Так что если заинтересовались, пишите в личку, все расскажу и покажу, тем более никаких там взносов и выплат нет будете работать на себя
 

evoo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я студент, тоже задаюсь этим вопросом, многие советуют начать с seosprint и тому подобныз сайтов, потом со временем приглашать людей и зарабатывать..
 

Tortila

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй зарабатывать на партнерских ссылках. Либо попробуй дропшиппинг. А если немного потрудится, то без особых вложений можно и свой интернет магазин создать.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
как студенту открыть пассивный доход без каких либо усилий и затрат времени кто что знает

Можешь поробовать поиграться в хайпы. Тут на формуе много полезной информации на эту тему.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Можно инвестировать деньги, к примеру, как написано тут
Если Вы будете удачно вкладывать хотя бы 100 рублей в месяц, то через 10 лет вы можете стать миллионером
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
6eTxoBeH, я бы переформулировал ваше задание
не обязательно быть студентом чтобы хотеть иметь пассивный доход и вообще ничего не делать

условия честно говоря очень смешные

:)
 

sinvest

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно а если у студента есть 10-20к$ какие варианты пассивного дохода можно с них иметь с мини рисками.. нуу кроме депозитов хотябы
 
Сверху Снизу