• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как студенту открыть пассивный доход - Страница 3

Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашая в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждой покупки или увеличения уровня клубничной поляны приглашенным Вами человеком. Доход ничем не ограничен. Даже всего 10 приглашенных могут Вам принести доход более 100000 золота. Всё зависит от их активности в игре. Ниже представлена ссылка для приглашения пользователей в игру, а также список приглашенных Вами людей.
klubnichka-am.ru/?ref=sanya79
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Серёга Соколов, Ага, а где же найти столько буратин? Их сейчас не так много осталось.
 

santowww

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Пробуй инвестирувать небольшые сумы в МЛМ, и будет небольшой доход, ИНВЕСТИРУЙ С УМОМ)
Да не все так просто этим заниматься.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Пассивного дохода нигде не будет без предварительных долгих усилий)
100% согласен. я вот, например, создаю и запускаю онлайн-проекты, которые работают на автомате и приносят пассивный доход. но на создание и запуск иногда уходят месяцы + нужны определенные знания.
также неплохой доход мне приносит партнерство с форекс брокерами и брокерами бинарных опционов. я привожу клиентов, мне идет комиссия пока они работают. как это делается подробно рассказано в этом курсе: http://partner.pinvestor.ru/
работаю по этой схеме уже третий год, пока не жалуюсь :)
 

dadandmom

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы получать деньги и ничего не делать, надо сначала очень много поработать. На халяву в этом мире ничего не дается. Но конечно, лучше всего для этого подходят различные партнерки. Вот здесь выложил полный перечень того, чем пользуюсь, теперь всеми способами раскручивать. эту страничку и надеюсь что-нибудь да начнет из этого срабатывать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
студенту открыть пассивный доход
Вы могли бы заняться инвестированием, а для того чтобы заниматься инвестированием , вам необходимо заработать свой первоначальный инвестиционный капитал, сделать это можно через биржи фриланса, если вы конечно умеете что-то, хотя и учиться никогда не поздно. А затем, когда насобираете минимальную сумму (200 уе), тогда можно и в инвестирование податься
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Как по мне можно попробовать инвестировать в криптовалюту. Очень перспективно и цена на биткоин растёт с каждым днём. Но тут уже решать вам. Правильно сказали выше. Без предварительных долгих усилий не выйдет пассивного дохода
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У студентов есть отличнейший пассивный доход, стипендия называется) а иначе без труда пассивный доход никак не получить, здесь потребуются или неплохие деньги для инвестиций, или неплохо потрудиться чтоб создать этот доход...
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Криптовалюта тебе в помощь. Купил и забыл на год. Через год зашел и охренел)
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Без затрат и усилий можно, но риск большой. Хайпы .
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

что значит Открыть?)) Вы думаете, просто так берешь и открываешь. Нужно его создать, либо это бизнес, либо портфель инвестиций. На все это нужно время либо деньги, либо и время и деньги. А так просто само по себе ничего не появится, чтобы это Открыть. Можно конечно выиграть в лотерею, но шанс очень маленький.
Сперва вообще нужна цель ради которой стоит шевелить свою задницу))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Криптовалюта тебе в помощь. Купил и забыл на год. Через год зашел и охренел)
Ага, особенно если она подешевела процентов на 30-40. Сейчас не время покупать пока.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На данный момент можно просто на росте криптовалюты зарабатывать, мониторить только надо будет курсы и более детально углубиться в мир коинов :) А по простому только если в управление на форекс вкладываться.
 

Neftialp

Любитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
416
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Пробуй инвестирувать небольшые сумы в МЛМ, и будет небольшой доход, ИНВЕСТИРУЙ С УМОМ)
Если 100$ раскидывать на несколько проектов думаю,может получистся уйти даже в +
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: как студенту открыть пассивный доход

Если 100$ раскидывать на несколько проектов думаю,может получистся уйти даже в +
смотря как инвестировать .) можно же быть счасливчиком и спалить сразу в лучшем случае половину бюджета)
 

Llll299

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Консервным ключём открыть) А если серьезно, то я для себя открыл пока активный доход, на оплату обучения вполне хватает. В интернеты вкидываю сущие копейки. Будет больше - буду вкидывать больше, но только за счёт прироста (в случае удачи) этих самых копеек.
 

nachalnik

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Как многие уже написали, без вложений никуда! Но лично я мало знаю студентов, которые нормально могли зарабатывать во время учебы. Сделать пассивный заработок - это очень сложно и одними советами тут не поможешь. Нужна база знаний и много практики.
 
Сверху Снизу