Частные Инвестиции + ПАММ (Novus) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан.
Представляю вашему вниманию свое предложение по инвестированию.

Вид деательности: торговля на форексе. Ручная, автоматичексая.

Мониторинг счетов: myfxbook

Дата открытия: июнь 2013

Инвестиции: от 100$; от 5% в месяц

Платежные системы:

Perfect Money
Liqpay
Qiwi
Банковские переводы
Webmoney
*Также рассматриваються другие способы перевода.
**Прямые переводы принимаються только через систему Perfect Money
.

Условия инвестирования:

Срок инвестирования и сумма инвестиции не влияет на процентную ставку,
доход определяется по результатам торговли 50/50.

Инвестиции планируется принимать напрямую в ПАММ счета и обычные торговые счета (по предварительной договоренности), так и личные переводы, в зависимости от торговой стратегии. На какждом счете будет вестись разная методика торговли. Для некоторых счетов будет определено время доступное для инвестирования, по завершению приема будет начата торговля, в период торговли исключается возможность ввода и вывода средств - на ПАММ площадках таких возможностей нет. На данных счетах средства будут распределяться только по завершению торговли (1-2-3... месяца, зависет от рынка).
Также будут счета с возможным пополнением и снятием в торговый период,
это будут те счета, в которых не будет оказываться влияния на процесс торговли при снятии и добавлении депозита.
Условия инвестирования будут оговариваться отдельно для каждого счета.

Риски и гарантии:

Все связанные риски при торговле и инвестированию в форекс (ПАММ).
Не компенсирую понесенный убыток за счет своего капитала.
Все должны понимать, что рынок форекс высокодоходный и опасный инструмент для инвестирования. Не даю гарантии на получения прибыли и повторения результата, на форексе можно предполагать, но не гарантировать.

Контакты.
E-mail: [email protected]
ICQ: 650Ч0028Ч
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Статистика за 4 дня???!!!:eek: Через полгода создавайте тему...
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А какого брокера вы торгуете?
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А какого брокера вы торгуете?
В мониторинге написано, fx-trend.
Статистика за 4 дня???!!! Через полгода создавайте тему...
Открыл счета и тему, понимаю что выкладывают многие статистику из прошлого, так пусть в моей теме будет торговля из настоящего.:wink2:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В мониторинге написано, fx-trend.
Создайте оферту и откройте тему с номером ПАММа в соответствующем разделе. А то в хайпах, куда вас сейчас занесло, найти реального инвестора будет непросто.
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Создайте оферту и откройте тему с номером ПАММа в соответствующем разделе. А то в хайпах, куда вас сейчас занесло, найти реального инвестора будет непросто.
В том то и дело что в ПАММ офертах нет тех условий кторые мне нужны - не для всех конечно стратегий. Если бы там была возможность того что при открытых сделка и не завершенной торговли депозит был не прикасаемый, т.е. без ввода и вывода средств,и только по заершению торговли все распределялось, то было бы замечательно. Можно сказать это долгосрочная торговля, наксолько долгосрочная я не могу сказать - это рынок, может завтра а может через 1,5 месяца.
Попытаюсь развить тему тут. Спасибо конечно за совет.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Какой метод торговли используете , есть ли более ранняя статистика , сколько времени на форексе
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой метод торговли используете , есть ли более ранняя статистика , сколько времени на форексе
В ручной торговле тех. анализ, Демарка, с обязательным выставлением SL.В автоматической собстенных роботов. Да есть,
вот,просалка на счете образовалась большая из-за отмены бонуса, счет для себя замонитрил, лучше просто статистику видно. На форексе около года.

добавлено через 2 минуты
Вам виднее.
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Инвестиции планируется принимать напрямую в ПАММ счета и обычные торговые счета (по предварительной договоренности), так и личные переводы, в зависимости от торговой стратегии.


Вы что один сразу по трем стратегиям торгуете???:lol:

добавлено через 2 минуты
Сообщение от andreigabrus
Что-то похоже на это https://mmgp.com/showthread.php?t=182609
Вам виднее.

andreigabrus, как правило виднее
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вы что один сразу по трем стратегиям торгуете???:lol:
Напрасно смеётесь.:gay: Хороший трейдер на разных счетах может торговать по разным ТС. :i-yes: Я не утверждаю, что основатель темы на это способен, но торговля по разным ТС одним трейдером не редкость.
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы что один сразу по трем стратегиям торгуете???
Да торгую, я для вас открыл Америку? Еще вам поведаю "большую" тайну, я и на разных валютных парах торгую, вы уж от радости не лопните, что все тайны форекса вам поведал :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ещё один любитель чужих денег которому лень создать сайт. У которого к тому же опыт форкса 4 дня. Ну сколько можно.....
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Ещё один любитель чужих денег которому лень создать сайт. У которого к тому же опыт форкса 4 дня. Ну сколько можно.....


Radeck, Ну кто бы говорил о чужих деньгах и сайтах, вы на свою подпись посмотрите, супер мощный сайт). Если вы делали его сами, то для первого раза не плохо, может у вас уже был опыт не знаю, кстатит иправьте немного он коряво показывается в браузере эксплорере или попросите партнеров с Гватемалы.
Верите во вскякие бредни про 1,5% в день, а потом бегаете сломя голову с заявами и прочими трудностями, ищете кому сами же свои деньги вручили в Гватемале, Панаме.
Куплю 10 аппаратов если, вы гарантируете мне прибыль 1,5% в день и пожизненно как написано на сайте, и бизнес брошу и форекс забуду
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Novus, ссылка в моей подписи - это всего лишь условие страхователя для страховки моего вклада в ups. Без страховки туда не вступил бы.
гарантировать ничего не могу))
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
"This system is private." Не видно там ничего. Не дадут вам тут ни копейки, откройте лучше ПАММ, не обязательно на fxt, есть и другие площадки с другими условиями.
Первый пост читайте, там есть мониторинг с открытыми счета, а этот счет что вы процетировали... читайте пост полностью, человек спросил, я ответил, счте открыва для него, чтобы он посмотрел.
За совет спасибо. Если есть площадки, дайте мне такие, где есть условия для долгосрочной торговли, буду рад больше, чем простому вашему совету открыть ПАММ.
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС, У вас есть деньги? готовы внести гаранту хотя бы 100тр ? есть такие деньги?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Если есть площадки, дайте мне такие, где есть условия для долгосрочной торговли, буду рад больше, чем простому вашему совету открыть ПАММ.
Fx-trend, большой торговый период можно выставить и убрать закрытие сделок в рол. Только для меня большая загадка что это за долгосрочная торговля такая, если тренд длинный, то ничего не мешает закрывать сделки и переоткрывать их снова в направлении тренда. Зачем ждать, непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу