• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 3

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

когда я начал только вливаться в этот форум, мне надо было вмз поменять, взял старый добрый гугл, и начал искать обменники, наткнуля на такой где
обмен равен минимум 20 вмз, ну я и кинул, после этого ничего. Потом случайно наткнулся на форуме с топиком об мошенических обменниках и так оказался мой.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

когда я начал только вливаться в этот форум, мне надо было вмз поменять, взял старый добрый гугл, и начал искать обменники, наткнуля на такой где
обмен равен минимум 20 вмз, ну я и кинул, после этого ничего. Потом случайно наткнулся на форуме с топиком об мошенических обменниках и так оказался мой.

Я раньше тоже все время боялся попасть на недобросовестных обменников:) Правда ни разу не попадал. Сейчас уже знаю системы с выгодными курсами, которые, кроме того, зарекомендовали себя!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

попал на заринске, хайп такой был он даже поначалу платил а потом я тупо смотрел на деньги которые накапливаются в аккаунте


ещё один раз купил скрипт прикрутил к нему либерти и оттуда денешки ушли
 

metaxa

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Предлагаю установить в браузер дополнение от webmoney advisor
Там отзывы о сайтах. Резко снижается вероятность наткнуться на лохотрон.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Однако много сайтов, не имеющих отзывов вообще. Но в принципе, конечно, как средство для профилактики можно использовать
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Есть много способов распознать мошенников. Первый: сайт неизвестный, требуют вложений. Второй: слишком высокие расценки на клики, письма и т. п., слишком большое их количество. Например, больше 1 цента за клик слишком подозрительно, 1 цент за письмо - тоже многовато. Если при регистрации дают бонус 1 доллар - 100% лохотрон. Последний: ввести в интернете название сайта и слова "чёрный список", "scam" и т. п. В интернете всегда найдутся отзывы о подозрительности сайта или о том, что это лохотрон. Есть куча чёрных списков.
 

tanik

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

еще обманщики:mad:

visit4cash.net
webdohod.com
webmoney-bux.ru
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Слышь, народ, имел ли кто дело с bestmoneyway.ru на обмен LR->WM, чтонить можете сказать?
 

berdanka

Интересующийся
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

от списка мошенников уже рябит в глазах.список нормальных сайтов наверно перечислить легче.кидают везде- где только не кликни в инете.всевоэможные почтовики ,kenы предлагающие проги для сбора бонусов,волшебные кошельки,как то мне попался целый форум-около 700-800 сообщений и все волшебники блин...думала- хорошо пусть так -кинешь им сотню а они присылают 200 кинешь 200 а они 400 и т.д.в конечном итоге посылаешь 400 и ничего...собрала список я этих волшебников где то 50 кошельков...50 на 200 это 10000 думала я себе..ну короче если не жадиться 100 посылаешь 200 получаешь а дальше я намеревалась ничего не отсылать и так каждый день -ну вобщем схема была составлена нехитрая, плюс ещё фокусы -и в итоге намеревалась срубить 150000 тыс за месяц!однако мой бендеровский план с успехом провалился- выбрала я самые убедительные сообщения волшебников ,а в итоге на первых же и обломалась..500 руб посланные мной на 5 кошельков не превратились в 1000...ёлкин-палкин...это ёщё не всё но это уже другая история...

добавлено через 22 минуты
другая история состоит в том как я попалась на уловку 108usd ну добавте к этому ещё www и в конце ru (пока я не могу распологать ссылки)...тогда я впервые познакомилась с системой LibertyReserve....очень долго искала как бы пополнить свой счёт...напоролась на обменник кидалу который сожрал бесстыдно мои 2500 р и тем не менее ещё раз попыталась пополнить свой счёт и когда наконец деньги оказались на либерти я начала процесс который рекомендован на этом проклятом мной сайте! деньги перевелись а я вместо обещанных 200$ в день получила красненькое брынь в виде TOTAL ERROR . ВСЁ ТЕЛО МОЁ ПРОБИЛО ТОКОМ и покрылось холодным потом.все сайты и проги требующие предоплату полное д...и мошенники.их очень много программки красивые ещё такие...дааа..предполагаю усмешки и приколы в мой адрес..но неужели никто не следит за этим в инете? ведь так много этого мусора что трудно не заметить всё это..
 
Последнее редактирование:

Aleksey Nabludatel

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

IIG, 750$ но с 20 обещают выплатить кзлы хотя знал на что шёл.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

но неужели никто не следит за этим в инете? ведь так много этого мусора что трудно не заметить всё это..

вы если не можете самостоятельно вычислить кидалово или нет то не спешите с сайтом иметь дело, сначала введите адрес в гугле почитайте что там есть интересного, потом проверьте чёрные списки, спросите у народа на форуме в соответствующем разделе
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

меня тоже кинули даспер ру фигня такая на 95 баксов! развод жесткий
 

Investorella

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

вы если не можете самостоятельно вычислить кидалово или нет то не спешите с сайтом иметь дело, сначала введите адрес в гугле почитайте что там есть интересного, потом проверьте чёрные списки, спросите у народа на форуме в соответствующем разделе

Золотые слова.
Пример: познакомила двух дам с прибыльным проектом. Не захотели (а я никогда не уговариваю). Зато повелись на сказки какого-то красноречивого дельца. Вложили - одна в neforex, другая в какой-то SCAM. Потеряли 6 тыс. и 15 тыс. Не много, но у одной это были последние деньги. При том, что с апреля на форумах писалось, что не стоит связываться с нефорексом, а про второй каждая собака знает, что не платит...
Лень было порыться в инфе и посоветоваться с опытным человеком.
 

Formalion

Новичок
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

появился новый вид кидалова! на 500 wmr! приходит письмо на ящик с предложением устроиться на работу в webmoney: типа вам будут приходить на кошелек деньги и инструкции куда их пересылать за это вы будете 650$ в месяц получать! но для гарантии нужно получить сертефикат от webmoney он стоит 500 wmr или 17 wmz. и соответственно когда вы деньги переведете они перестанут вас донимать всякими глупостями)))
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Я не когда не вложусь пока человека не увижу или с ним не поговорю с глазу на глаз. Просто я такой человек 1000 рас подумаю а потом сделаю решения если не захочет встретится и т.д даже и не думаю давать в долг или вкладываться в хайп.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

не верьте если :
- проет на бесплатном домене, хостинге
- проект обещает миллионы
- нет четкой контактной информации
- суть работы или продукт вызывает подозрение
- сумма за выполненую роботу или продукт явно завышена
- нет продукта вообше
- ввод вывод денег вызывает подозрения
- прпежде чем куда то всятрять пойдите на любой форум, найдите там КОМПИТЕНТНЫХ людей и пообшайтесь с ними. но это не всегда свидетельствует что проект фуфловый.
-
 

finance5

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

БУквально недавно! Всегда думал,что не поведусь в нете на развод. Пятница,выпил,сел за комп, ну и где как не в русском нете нажал на рекламу"бабло!" ,чего раньше не делал. Называется Realmoney,мля. Адрес не помню. Много текста о красивой жизни и простом заработке с ихней программой. Скачивается бесплатно ,но при инсталляции просит пароль,который надо получить с помощью СМС. Отправил,лоханулся,пароль не получил. Черти,мля!
 

PhoeniX174

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

сейчас так много всяких лохотронов, особенно которые говроят "это не пирамида, но вы просто вложите рубль, пригласите людей и зарабатывайте". Моё мнение: ввели антифишинг, нужно в инете ввести еще и антипирамидинг :)
 
Сверху Снизу