• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последняя прочитанная вами книга/литература про инвестиции? - Страница 5

leevestraenge

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"Исповедь биржевого спекулянта" очень хорошая книга и отличная база для тех кто интересуется фондовыми рынками да и в общем инвестициями!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
"Исповедь биржевого спекулянта" очень хорошая книга и отличная база для тех кто интересуется фондовыми рынками да и в общем инвестициями!

Может Э . Лефеврa "Воспоминания биржевого спекулянта"? А книга хорошая, соглашусь.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
последняя книга, которую прочитал - Степан Удачный «Технология инвестирования под 70 % в год на вложенный капитал». Хороший автор, много полезной информации и идей. Если интересно, вот ссылка на книгу http://goo.gl/h96yMq, рекомендую

добавлено через 2 минуты
"Исповедь биржевого спекулянта" очень хорошая книга и отличная база для тех кто интересуется фондовыми рынками да и в общем инвестициями!

а ссылки не найдется на книгу, чтоб скачать? Был бы очень благодарен
 
Последнее редактирование:

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Игорь Степанов "Фондовый рынок. Как начать торговать на бирже правильно"
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
последняя книга, которую прочитал - Степан Удачный «Технология инвестирования под 70 % в год на вложенный капитал». Хороший автор, много полезной информации и идей. Если интересно, вот ссылка на книгу http://goo.gl/h96yMq, рекомендую

сомнительная ссылка ! здесь никто не барыжит книгами .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вообще-то провести четкую грань между удачной коммерческой операцией и аферой бывает очень трудно. А иногда просто невозможно, особенно если речь идет о всемирно известных бизнесменах…

книга А.Тарасова Исповедь Первого Капиталиста Новой России

Посмотреть вложение Tarasov_Millioner-Ispoved-pervogo-kapitalista-novoy-Rossii.78737.fb2.zip
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вообще много читаю, но тема инвестиций меня заинтересовала совсем недавно. Знаю, что подобной литературы много, но мне бы не хотелось даром потратить время на "пустышки". Сейчас выберу из того, что люди читали, и тоже приступлю к чтению. Полезной в этом смысле я считаю литературу, которая не содержит много так называемой воды, обо всем и не о чем, а конкретно рассказывает о том, что и другие люди могут использовать. И желательно, чтоб не западные примеры, а ближние( Украина, Россия). Может быть, "Как стать авантюристом".
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
В прошлом году Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", и "Самый богатый человек в Вавилоне" Клейсон.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Наполеон Хилл "Думай и богатей"
 

GulyaiVasko77

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"Фондовый рынок. Как начать торговать на бирже правильно"
 

verash

Новичок
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста найти книгу "Биржевой детектив или как заработать на бирже миллион" Ингеборга Моотц
 

Lion007

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
"самый богатый человек в вавилоне"
перечитывал раза 2-3.
интересно и легко читается.

Привет, если в таком жанре, прочитай книгу "самый богатый торговец в мире", очень рекомендую
 

ladyOks

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю людей, которые настолько самоуверенны в себе, что считают лишним читать книги о бизнесе и инвестициях. От избытка своих собственных знаний и опыта видимо и сидят на этом форуме:) За последний месяц прочла\прослушала около 10 книг, последняя Р.Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию". Да, многие книги написаны для реалий Запада, но это не значит, что нет общих принципов, которыми можно пользоваться и нам)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Р.Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию".
Мне уже только от одного упоминания этого автора плохо становится)) Толпы народа эту книгу прочитали, да только 1 или 5 человек успешными стали. Никто от чтения литературы по инвестированию не отказывается. В противном случае успеха нигде бы не достигли: ни в бизнесе, ни в инвестировании.
 

ladyOks

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну речь в теме шла о последней прочитанной, а не о самой лучшей книге в мире инвестиций:) А так, почти все прочитанные пока что мной книги были скорее мотиваторами, чем книгами из серии "берете 100$ и вкладываете сюда, а эти 200$ вкладываете туда и через месяц наслаждаетесь миллионами":biggrin2:
 

Александр1408

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Богатый папа, Савенок С.В. разные книги ну и сейчас читаю УК Арсагера - заметки (объемная книжка-вроде интересная пока)
 
Сверху Снизу