• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открылся новый портал, посвященный играм

Globusnic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Бюджет проекта пока составляет 25 WMZ в неделю. Эти средства будут делиться на самых активных пользователей недели пропорционально рейтингу (величине кармы). То есть хоть какие-то деньги получат все, кто хоть что-то сделал для сайта, даже если просто оценил новость (+0.05 кармы). Портал начинает работать в воскресенье 20 июля 2008 года.

О чем можно писать? Обо всем, что касается игровой индустрии, о том, какие игры Вам интересны. Главное, чтобы писать от себя, а не заниматься тупым копи-пастом. Недавно нашли прикольную игрушку? Пишите о ней в блоге Мой обзор. Играете в какую-то онлайновую игру? Расскажите, как вы её нашли, как продвигались, чего добились. Что сейчас делаете в ней.

Тем существует множество. Ограничений почти нет. Если тема вашей статьи не подходит под существующие разделы (разделы и блоги одно и то же), просим администратора добавить новый раздел (а пользователи с кармой больше 10 сами могут добавлять блоги). Вобщем, дерзайте. Портал только открылся, поэтому попасть в десятку и получить деньги можно легко =)

РЕГИСТРАЦИЯ
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
а можно всётаки по подробнее, заработать хоть на играх, хотя я всё равно в это не верю
 
Сверху Снизу