• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не плохой советник Cobweb MP7

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Приобрела советник Cobweb MP7, по моему не плохой.
Гоняла на демо счете месяц, советник депозит не слил и заработал 118% от депозита. Как я понимаю после вывода первоначальных инвестиций, опасная стратегия сразу становится безубыточной и высокоприбыльной.
Я перепробовала множество советников, платных и бесплатных, большинство из них оказались сливаторами.
Прежде чем ставить на реальный счет, хочу узнать может кто сталкивался с этим советником?
Советник взяла здесь: (foryouforex.com)

Здесь можно посмотреть работу советника на демо счете:
Счет (логин): 60710616
Пароль инвестора: kfey7sh
Сервер: 67.228.75.131:443 (InstaForex-Demo.com)

На демо счете за месяц была самая большая просадка 7% от депозита.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Ильф и Петоров отдыхают....
Новоиспечённый Остап Бендер.
Берём бесплатный "Илан", меняем название, пишем красивое вступление, гоняем 13 дней на демке и вприваем за 450$. Браво!:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ильф и Петоров отдыхают....
Новоиспечённый Остап Бендер.
Берём бесплатный "Илан", меняем название, пишем красивое вступление, гоняем 13 дней на демке и вприваем за 450$. Браво!:appl::d-thumbup:

Здесь ваш "Илан" и близко не стоял.
Вы поставьте ваш "Илан" и посмотрите как он работает, сравните.
А оскорблять не надо. Я этот советник никому не впариваю или не "вприваем" как вы выражаетесь. И я не ОН а ОНА. :lol:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту megam http://foryouforex.com/ = контактов 0, мониторинга нет, а скрины с тестера я Вам и не такие нарисую :)

"Наш сайт предлагает Вам эксклюзивные инструменты для успешной торговли на рынке форекс - это советники и торговые системы созданные профессиональными трейдерами с более чем 20-летним стажем эффективной работы на форекс. " === во заливают то! в 1993г трейдеры по телефону вели торговлю да? и за такой огромный период времени не сделали и 1млн $ ? раз всякую туфту принялись они продавать...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый прикол в том, что именно такие картинки тестов выдаёт обычный илан :biggrin2:

Так выложите такую картинку с тестера стратегий, как это делаю я.
Мы сравним!

Вот ссылка на тестер советника CobWeb MP7:
http://foryouforex.com/eurusd.html

В ZIP файле отчет с тестера стратегий на советник ИЛАН.

В GIF файле график ИЛАН.

Alex235 выложите ваш отчет с тестера стратегий.
 

Вложения

  • ILAN.gif
    ILAN.gif
    8.6 KB · Просмотры: 213
  • ILAN 1.6.zip
    61.8 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Так выложите такую картинку с тестера стратегий, как это делаю я.
Мы сравним!
Да не вопрос! :thumbsup: Мы на этом собаку съели.

1. Период теста: 2 янв/5 июня, для чистоты эксперимента одинаковый.
2. Депозит: 10000, для чистоты эксперимента одинаковый.
3. Чистая прибыль: CobWeb_MP7 - 11625.77; илан - 18844.18 (!)
4. Профит фактор: CobWeb_MP7 - 1.89; илан - 2.19 (!)
5. Матожидание выигрыша: CobWeb_MP7 - 2.66; илан - 10.76 (!!!)
6. Максимальная просадка: CobWeb_MP7 - 44.43%; илан - 42.69% (!)

Подитожим - сова за 450 баксов тихо курит в сторонке.

Но суть не в этом. На истории любою мартышку можно заставить рисовать красивые графики баланса. Видите капли крови, которые стекают с графика баланса? Для тех, кто в теме - это значит, что сова обычная мартышка (использующая мартингейл), и не стоит ржавой копейки, потомучто делает тоже самоё, что и её бесплатные собратья.

П.С. Отчёт тестера слишком тяжёлый для вложения, поэтому прикрепляю скрин.
 

Вложения

  • скрин теста илана..PNG
    скрин теста илана..PNG
    49.6 KB · Просмотры: 256

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
О, а в архиве нормально. Добавлю, чтоб не говорили, что фотошопил :biggrin2:
 

Вложения

  • StrategyTester3.rar
    95.4 KB · Просмотры: 60

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Да не вопрос! :thumbsup: Мы на этом собаку съели.

1. Период теста: 2 янв/5 июня, для чистоты эксперимента одинаковый.
2. Депозит: 10000, для чистоты эксперимента одинаковый.
3. Чистая прибыль: CobWeb_MP7 - 11625.77; илан - 18844.18 (!)
4. Профит фактор: CobWeb_MP7 - 1.89; илан - 2.19 (!)
5. Матожидание выигрыша: CobWeb_MP7 - 2.66; илан - 10.76 (!!!)
6. Максимальная просадка: CobWeb_MP7 - 44.43%; илан - 42.69% (!)

Подитожим - сова за 450 баксов тихо курит в сторонке.
Браво Alex! :appl:
По "мартышкам" ты лучший, все остальные тихо курят в сторонке.:thumbsup:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
По "мартышкам" ты лучший, все остальные тихо курят в сторонке.
По правде сказать, мартышками я уже не торгую (как бы на другой уровень перешёл), только старые знания остались. И знаю человека, действительно лучшего по мартышкам (К@терина).
 

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
О, а в архиве нормально. Добавлю, чтоб не говорили, что фотошопил :biggrin2:

Странно одинаковые настройками, одинаковый периодом, тот же советник а результаты очень разные?

Значит кто то из нас лукавит !!!

В .rar файле есть этот советник, кто хочет может протестировать сам.
 

Вложения

  • Ilan1.6.3 Gibrid VTP_ТЕСТ.rar
    52.5 KB · Просмотры: 95
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8.1 KB · Просмотры: 211

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Странно одинаковые настройками, одинаковый периодом, тот же советник а результаты очень разные?
Секрет в самом верху отчёта. Впрочем, о чём речь, Вы вряд ли поймёте. В общем в тестере ЕСН счёта спред меньше, благодаря этому сов успевает вовремя закрыть серию. У Вас тестер стандартного счёта, со всеми вытекающими. Кстати, вот вам цена картинок тестера, которыми вы заманиваете лопушков.
Значит кто то из нас лукавит !!!
Про Вас не знаю, про себя - уверен на 100%, что в результаты не вмешивался.
В .rar файле есть этот советник, кто хочет может протестировать сам.
Вопрос - откуда Вы его взяли?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
В общем жадность фраера сгубила. По запросу Cobweb MP7 отзывы или просто Cobweb MP7 народ первым делом попадёт на этот форум, прочитает ветку сначала, и поймёт, как цинично его разводят. Что имеем: человека, который использует описание, не соответствующе товару, пытается впарить народу бесплатную мартышку за 450 баксов.
 

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем ставить на реальный счет, хочу узнать может кто сталкивался с этим советником?

В теме я спрашиваю мнение тех кто торговал этим советником.

В общем жадность фраера сгубила. По запросу Cobweb MP7 отзывы или просто Cobweb MP7 народ первым делом попадёт на этот форум, прочитает ветку сначала, и поймёт, как цинично его разводят. Что имеем: человека, который использует описание, не соответствующе товару, пытается впарить народу бесплатную мартышку за 450 баксов.

А вы торговли этим советником? НЕТ?
Так что вы можете сказать нам про этот советник? НИЧЕГО!!!
Значит ваши отзывы это не обоснованные СПЛЕТНИ.

К продаже советника я не имею никакого отношения, я сама его купила.
Советник я уже поставила на реал, и увижу как он себя ведёт .
Так что мне ваши Alex235 неадекватные отзывы не нужны.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
megam, Окстись детка! Алекс на ботах собаку съел, и раз говорит что это илан - так тому и быть.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Советник я уже поставила на реал, и увижу как он себя ведёт .
Понятное дело:)Все с дяди Мартина начинают и, чаще всего,им заканчивают.
Месяца через три не забудьте отрапортовать об успехах своего грааля.

megam, Окстись детка!
Да ладно,пусть девочка потешится надеждами. Она думает,что первая,кто хочет все бабло на Форексе заработать,ничего о нем не зная абсолютно.
 
  • Like
Реакции: cell

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
В теме я спрашиваю мнение тех кто торговал этим советником.
На самом деле чтобы понять, что за советник (мартышка или нет), торговать совсем не нужно. Для этого достаточно посмотреть отчёт тестера.
А вы торговли этим советником? НЕТ?
Здрасти приехали :eek:. Вы же сами выложили его стейтмент.
Значит ваши отзывы это не обоснованные СПЛЕТНИ.
Вы утверждаете, что я солгал, когда сказал, что бот за 450 баксов обычная мартышка?
К продаже советника я не имею никакого отношения, я сама его купила.
Уверен, если бы вы являлись обычным покупателем, а не продавцом/аффилированным лицом, наша дискуссия шла совсем бы не так, и на нескольких форумах не появилась бы ваши одинаковые посты с ссылкой на продающую страницу сайта.
Так что мне ваши Alex235 неадекватные отзывы не нужны.
Так они и не для вас, а для новичков, которые не в теме.
Да ладно,пусть девочка потешится надеждами. Она думает,что первая,кто хочет все бабло на Форексе заработать,ничего о нем не зная абсолютно.
Ребята, судя по всему, девочка решила заработать не на форе, а на лохах, впаривая им бесплатныю мартышку. Более того, не знаю, кто автор этой совы, но изначально она создавалась явно не для продажи (в совах, предназначенных для продажи не бывает такого количества переменных, вынесенных в глобальные - это делается для грубой настройки, потом большая часть скрывается, чтобы не пугать покупателей количеством непонятных настроек. Но это как бы косвенно. Основное - отсутствие защиты, что в принципе не бывает у сов, которые создавались для продажи, тем более по такой цене). Причём судя по следам в инете изначально планировалось давать сову за партнёрку, но потом видимо у Маши взыграла алчность, и написав бредовую сказку (эта сказочка меня и взбесила) начала давать объявление о его продаже, сначала за 13500 руб. (_http://webgazeta.com.ua/doska-8-94492.html), а потом и за 450 баксов, тонко спамя (дескать я не при делах, зацените покупку) на специализированных форумах.

В общем, Маша, не портите себе карму, сворачиваете свой лохотрон. Ну или переписывайте свою сказочку об абсолютно безрисковом граале, разработанном гениальными трейдерами, на описание как есть (обычная мартышка, которая будет торговать только в плюс, но до первого безоткатного тренда).

добавлено через 3 часа 44 минуты
Так что мне ваши Alex235 неадекватные отзывы не нужны.
Ух ты, получилось :). Неадекватный, по вашему мнению, отзыв (полагаю, что вы имели ввиду пост №15), я оставил:

Во-первых для гугловского бота, который на этом форуме постоянно пасётся, и теперь он первый в выдаче по обозначенному там запросу. Надеюсь некоторых это убережёт от лоховодов.

Во-вторых в качестве теста - посмотреть вашу реакцию. После вашего ответа, сомнений в том, что megam == продавец/аффилированное лицо, не осталось вообче :).
 
Последнее редактирование:

megam

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex 235 вам сказки писать а не на форуме сидеть.
Впрочем и на форуме у вас насчёт сказок не плохо получается.
Я во первых не Маша и на форекс не первый год и девочка я у которой
свой девочки по 20 лет. Вы со своей компанией поклонников ИЛАНА, на этом форуме на всех кидаетесь как стая одичалых собак.

Да 13500 если поделить на 30 это и будет 450, научитесь считать.

Если как вы говорите, это бесплатная мартышка то мы увидим.
Я специально поставила советник на центовый реальный счет.
Кому интересно может по наблюдать.

Номер торгового счета (логин): 3106139
Пароль инвестора: 0Zi0eJB
Сервер: 46.4.115.236:443 (InstaForex-Cent.com)
 
Сверху Снизу