• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Jefnoxe - готов к сотрудничеству!

Jefnoxe

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Алексей! Я на протяжении долгого времени занимаюсь заработком в интернете. Работал во многих интернет сферах, и теперь готов предложить свои услуги каждому из Вас! Коротко о направлениях, в которых имеются знания и опыт:

  1. HYIP индустрия (разработка и поддержка HYIP проектов; знание скрипта GoldCoders в совершенстве; техническая настройка хостинга, домена, платежных систем; эффективная рекламная деятельность; разработка дизайна для проектов).
  2. Фотомонтаж и видеомонтаж (уверенная работа с современными фото и видео редакторами; создание любых графических элементов, дизайна для сайтов; разработка видеопрезентаций, редактирование видеороликов, летсплеев).
  3. Разработка сайтов на CMS Wordpress (создание интернет-блогов, несложных сайтов, информационных порталов; требуемая настройка сайта заказчиков).
  4. Форекс и ПАММ (торговля на рынке Forex, работа с престижным брокером; обучение основам торговли; готов принимать средства в ДУ; полностью открыт к полному сотрудничеству в данной сфере).
  5. Создание и поддержка группы и официальной страницы Вконтакте (создание авы; разработка графического меню; наполнение контентом; рекламная деятельность; постинг новостей и ответы на вопросы; ведение опросов).
Если у Вас есть интересные предложения, или требуются надежные люди с нужными опытом и навыками - готов оказать всю необходимую помощь!

Мои контакты:
ICQ 667-530-804
Skype Jefnoxe
Вконтакте vk.com/jefnoxe

Добавляйте: все расскажу и помогу!
 
Последнее редактирование:

Jefnoxe

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Свободен для работы! Обращайтесь! Готов к решению новых задач!
 
Сверху Снизу