Invest Group-Invest-grup.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chedl

Интересующийся
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Нашел новый проект.
Работает с Webmoney.
Стартовал 20 Июля 2008г
Прибыльность 25-35% в месяц
Минимальная сумма на которую можна приобрести активы фонда 10$
Мой вклад 15$


С момента открытия етого проекта, первых 30 инвесторов разместившых свой вклад на протижение месяца, будут получать бонусы, сумма которых составит 15$
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
отсутствие рефпрограммы не является доказательством что проект не пирамида

А ссылки вообще нет никакой,куда заходить-непонятно
 

Green

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец ! Ну и фондик ! Какойта пятикласник сгородил ! Я себя граматикой не утруждаю а там такого на первой странице нагородили, бошку сламаеш пока прочтешь. :wallbash:
А байки про навары на украинских акциях :lol: Все пифы в ж...пе, а у них 27% навара за 28 дней. Да Сорос на вас молиться должен :lol:
Когдаж лохотронщики начнут фантазию проявлять красивые байки задвигать :t-1doh: ну че они нас за полных идиотов держат :q-nono:
Такую бадягу сразу в скамы сливать нада только за отсутствие фантазии у админа :l-3thumbdown:
 

andre888

Новичок
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я я купил на 10$ этих паев посмотрим что получатся
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
В меню сайта есть раздел"Сколько стоит будущее".Все что написано в этом разделе является чистой воды плагиатом.Совершенно недавно,я уже сталкивался с изложенным текстом,но в совершенно другом проекте.К сожелению,название не запомнил.Уж больно много их развелось.Все не упомнишь.В целом сайт оформлен не плохо.Достаточно аскетичен,чем,безусловно,и привлекателен.Но я лично с большим недоверием отношусь к плагиату в любом его проявлении.Поэтому понаблюдаю.А Вам -успехов

добавлено через 4 минуты
Нууу....совсем несерьезно:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
В реферал ссылках нуждаются только пирамиды!

Значит Вы знаете как устроены пирамиды :)
Хотя к слову сказать - рефссылка - это неплохая реклама в виде бонуса участникам. Ничего здесь пирамидального не вижу, такие вещи есть на сайтах где даже финансы вообще отсутствуют. Просто для бонусов.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайта нет, переношу в скам
 

Covax1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт снова заработал...стОит доверять?:k-unsure:
 

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понятно, платит или нет? Активация личного кабинета 3$ Perfect Money - это уже напрягает...
 

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понятно, платит или нет? Активация личного кабинета 3$ Perfect Money - это уже напрягает..
что-то вы мало говорите сейчас(17.09) нажал на вывод и увидел=Активация личного кабинета 75$ Perfect Money.
После оплаты личного кабинета у Вас будет возможность автоматически выводить средства с проекта, эти 75 $ автоматически возвращаются на Ваш баланс после оплаты
ВОТ ТАК-ТО РЕБЯТКИ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу