• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Банки РФ,РБ,UA - Страница 3

fagundas

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

хочу обменять 330 $ пайза на WMR, как с вами связаться?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

viktorZH

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Менял 800$ (wmz) на кэш. Быстро и без проблем.
 

gram35

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

только что 100 ВМЗ на перфект.Быстро и четко
 

Як Бол

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Менял Перфекты на ВебМани.
Все прошло отлично.Доволен.
Спасибо!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Евгений,большое спасибо за очередной качественный и быстрый обмен перфектов на наличные! Деньги в размере 400$ ,благополучно получены вчера в банке! Рекомендую! Честный и ответственный человек!
 

Tamara Gordejko

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Очень быстро и надёжно !!! Спасибо !!!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Евгению за отличную работу! Как всегда рад нашему сотрудничеству.Денюшку в банке получил!
Желаю удачи и побольше обменов!!!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Евгению за отличную работу! Как всегда рад нашему сотрудничеству.Денюшку в банке получил!
Желаю удачи и побольше обменов!!!
И как всегда четкая работа нашего агента!:appl::appl::appl:
 

pilotpn

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

покупал ликпей ,все быстро прошло.спасибо
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Всегда пожалуйста,есть ПЕРФЕКТЫ в наличии ,обращайтесь !
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обналичу перфекты сегодня по 4.5% весь мир денеж переводы(наличные).
 

pilotpn

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Покупал 200 ликпей .все как всегда прошло быстро.
 

pilotpn

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Покупал ликпей сегодня .все нормально и быстро как всегда.
спасибо
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Дабавился к ТС в скайп для обмена так он сначала в какойто чат сразу меня засунул и после моего возмущения удалил.
Теперь на скайп спам шлет с рекламой шлака- мусора какого то.
Удалил его из контактов. Так что имейте в виду.
 

batton6

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Евгений Инушкин, Спасибо за быстрый обмен Payza на Webmoney! :d-thumbup:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Есть Payeer.Продам или обменяю за банк (наличн) или быстр перевод - 1% комиссия .
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

НАПОМИНАЮ ВСЕМ ,КТО ОБРАЩАЕТСЯ ПО ОБМЕНУ,ЧТО МОШЕННИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОХОЖИЙ СКАЙП НА МОЙ С ТОЧКОЙ,ЗАПЯТОЙ ИЛИ ДР.ЗНАКАМИ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЕМ БУКВ И МОГУТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВАС НА ОБМЕН .ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОБМЕН ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО ИЛИ УЗНАТЬ ЧТО ОБЩАЕТЕСЬ ИМЕННО СО МНОЙ ,ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС С 4 -МЯ ЦИФРАМИ НА МОЙ НОМЕР +375295011020 и В СКАЙП,АСЬКЕ ИЛИ СОЦ.СЕТИ СПРОСИТЕ С ТЕМ,С КЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ ИЛИ ПЕРЕЗВАНИВАЕТЕСЬ ЭТИ ВАШИ ПРИДУМАННЫЕ 4 ЦИФРЫ. ЕСЛИ ЭТО Я ,ТО Я ВАМ ИХ СООБЩУ В ПЕРЕПИСКЕ ИЛИ ГОЛОСОМ .ЛЮБЫЕ УВИЛИВАНИЯ ИЛИ ПРИДУМЫВАНИЕ ОТ ОТВЕТА АДЕКВАТНОГО МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНО КАК ОБЩЕНИЕ НЕ СО МНОЙ ,А С ОЧЕРЕДНЫМ МОШЕННИКОМ!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Произведены 2 обмена на общую сумму $110.
Оба практически мгновенно.
Евгений, спасибо. Отличный сервис!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Дополнительно к предупреждению.
В скайпе действительно 4 контакта с похожими никами, но с разными странами и незначительными отличиями. Например, той самой точкой в нике.
У Евгения в профиле ссылка на эту тему. У фейков-мошенников ее нет.
 
Последнее редактирование:

runder

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Произведены 2 обмена на общую сумму $110.
Оба практически мгновенно.
Евгений, спасибо. Отличный сервис!:d-thumbup:
Подтверждаю. Отличный сервис.
Евгений, спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Сверху Снизу