• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Банки РФ,РБ,UA - Страница 4

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Всегда пожалуйста,есть ПЕРФЕКТЫ в наличии ,обращайтесь !
Доброе время суток. У меня есть Рейза необходимо обменять на Перфект Мани. Можите ли Вы мне помочь? Если да то как это осуществить и какие условия? Зарание благодарен. Жду ответ.
 

pilotpn

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Менял payza быстро и без лишних вопросов. Буду и дальше пользоваться услугами!
так держать!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Произведены еще несколько обменов моими форумчанами, не имеющими здесь аккаунтов. Потому отписываюсь за них. Все быстро и качественно.
Общая сумма, думаю, не важна.
Евгению большое спасибо от всех за сотрудничество.
И от меня лично тоже.
 

derter

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

только что обменял payza на вебмани,буквально за пару минут,спасибо
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Бывает что не пару минут с пейзы на что-либо,но обычно до 24 ч. укладываюсь.Пейза специфическая валюта,не всем меняю пейзу.Все вопросы по обмену в скайп.
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Евгений, огромное спасибо за Ваше нужное и полезное дело.:d-thumbup: Я на протяжении почти месяца не мог перевести с Рейза на П.М., а Вы это сделали в течение полу-часа, учитывая, что я с компьютером на Вы. Ещё раз огромное спасибо. :appl:Долгих лет жизни и пладотворной работы. Теперь всем кому надо сделать обмен валют буду Вас рекомендовать, конечно если Вы не возражаете.
 

Albinosik57

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

The amount of 80.31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3915280->U2287073. Memo: API Payment.. Date: 20:10 15.11.13. Batch: 41057010.

Спасибо ТС Евгению за быстро проведенный обмен с пайзы на PM
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Планирую свой сайт по обмену сделать в 2014г.Будет быстрее и удобнее проводить операции.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Евгению! произвел обмен с payza на связной банк очень быстро.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Женя, за 2 недели провел около 10 операция по обмену, все быстро и четко! по хорошему курсу!
 

Boombarash

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обменял белки на PM быстро и качественно .Спасибо Евгений будем дальше работать))
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Strim

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Покупал 550 PM.Все прошло очень быстро.Доволен,одни позитивные эмоции.Надежный человек.
 

gram35

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обменял вэбмани на лигпэй как всегда быстро и четко.Спасибо Женя
 

veronika-8

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Евгению за быстрое решение моего вопроса, перевел на Перфект 100 долларов, без проблем, а вот через обменник N-change.net уже 5 дней пытаюсь сделать аналогичную операцию и у них нет баланса долларов, вряд ли смогу до Нового Года отправить. Не знаю сколько времени придется от обменника деньги доставать.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обналичу ПерфектМани - 3% до 11.01.2014 в любой точке мира.
 

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Благодарю Евгения за обнал моих ПерфектМани на очень привлекательных условиях!
Тактичный, порядочный, внушающий доверя человек.
 
Последнее редактирование:

Pavel Krupenin 1319276718

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Покупал у Евгения вебмани. Все прошло по договоренности. Весьма удобные условия для жителей Беларуси. Буду рад сотрудничать в будущем.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Добавлено новое направление по обмену:

BTC-E CODE + 3.5% => WMZ
WMZ + 1% => BTC-E CODE
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу