• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь в выборе контекстной рекламы

gr0mer

Интересующийся
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз какую контекстную рекламу лучше использовать, если у меня сайт на бесплатной хостинге ucoz ?!
 

Ыыыыы

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот у меня сайт на юкозе,я использую tak.ru
 

gr0mer

Интересующийся
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот у меня сайт на юкозе,я использую tak.ru

хмм...мне друг про tak.ru говорил, что там плата за клик очень маленькая и заработать более или менее серьёзную сумму просто невозможно, а самому кликать свои ссылки система не позволяет насколько я знаю :l-1no: так что ладе не знаю...есть ещё предложения ?
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Во первых что бы зарабатывать на контекстной рекламе нормальные деньги нужен более или менее раскрученный сайт в 500 уников в сутки или больше а главное платный хостинг но это не во всех случаях если ваш сайт посещают 300 человек в день смело ставьте рекламу от Бегуна если более 300 можно подумать и о Google AdSense.

А если у вас говносайт с украденным у кого то контентом без определенной тематики реклама от Так именно для вас гребите свои копейки и радуйтесь...
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
хмм...мне друг про tak.ru говорил, что там плата за клик очень маленькая и заработать более или менее серьёзную сумму просто невозможно, а самому кликать свои ссылки система не позволяет насколько я знаю :l-1no: так что ладе не знаю...есть ещё предложения ?

Серьезная сумма с ракламы от сайта на ucoz? :t-1doh:
Для этого нужно минимум:
  • Качественный хостинг.
  • Двухуровневый домен.
  • Высокая посещаемость.
  • Определенная тематика и уникальный контент.

Если есть посещаемость 300+ хостов в сутки, то Я.Директ лучший вариант.
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
на tak.ru пробуй.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

хмм...мне друг про tak.ru говорил, что там плата за клик очень маленькая и заработать более или менее серьёзную сумму просто невозможно, а самому кликать свои ссылки система не позволяет насколько я знаю :l-1no: так что ладе не знаю...есть ещё предложения ?

ТС просил серьезную рекламу типа адсенса и директа, которую он свой гс не поставит.
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На бесплатно хостинге можно сотрудничать с Google AdSense.
 

kolbasa0073

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз какую контекстную рекламу лучше использовать, если у меня сайт на бесплатной хостинге ucoz ?!
:thumbsup:У меня около 10-ти сайтов на юкозе и всех я их рекламирую на VIP-kontekst ведь сдесь самая дешёвая реклама а площадки только на сайтах с платным хостом :d-thumbup:
 

Kot Matroskin

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
адсенс работает и на усоз.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Для говносайта так,вмлинк,линкс вм, для сайта с посещаемостью от 100 используйте тизернет, гугл адсенс.
 
Сверху Снизу