• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираюсь открыть интернет-магазин, нужны ваши советы - Страница 2

Denver810

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу дать дельный совет. Обязательно установи на свой магазин, онлайн консультант. Это очень скоро увеличит объем продаж где-то на 30% и можно будет контролировать все действия на сайте. Он отслеживает количество посетителей и информацию о каждом из них. В добавок, каждый посетитель может задать вопрос и получить моментальный ответ в режиме реального времени посредством чата. Если станет вопрос о выборе такого инструмента, то посмотри здесь RedHelper. На мой взгляд самый нормальный. Дает возможность пользоваться бесплатно некоторое время.


Так что если не понравится, можно будет выбрать другой.
 

MrBop

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.000
Открыл интернет магазин по продаже аксессуаров для мабол и планшетов!
Проблема стала с наполнением товара на сайт! Времени уделить этому совсем не хватает!
Есть люди которые вроде занимаются этим, может подскажите где можно по искать и сколько в среднем будет цена за одну позицию?
 

Виктор Канищев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
10
Реакции
29
Поинты
0.000
Если нужна помощь, обращайся)

добавлено через 1 минуту
Актуально, еще?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Открыл интернет магазин по продаже аксессуаров для мабол и планшетов!
Проблема стала с наполнением товара на сайт! Времени уделить этому совсем не хватает!

Если с этим уже проблема - как думаете Ваш магазин выдержит конкуренцию в этой сфере ? Любой нормальный магазин требует усилий и времени, а так же хороше поддержки клиентов - иначе Вы их просто будете терять (это если найдете).
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Открыл интернет магазин по продаже аксессуаров для мабол и планшетов!
Проблема стала с наполнением товара на сайт! Времени уделить этому совсем не хватает!
Есть люди которые вроде занимаются этим, может подскажите где можно по искать и сколько в среднем будет цена за одну позицию?

Насчет цены точно не скажу, а вот с местом поиска помогу. Ищите на любых фрилансерских сайтах или группах в соц. сетях. Думаю найти будет не проблема.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
создал сайт?затея интересная.но сложная в наше время,еще пару лет тому назад было бы это очень и очень востребованно
 

Listiki Igolki

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля цифровыми товарами не самая сложная ниша, но превратить ее в бизнес который кормит тоже задачка не из легких. Хороший сектор для приработка
 

bdfysx

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я создал сайт и разместил на нем бесплатно партнерский Интернет-магазин от Goodbody.RU. Теперь у меня более 2000 товаров и меня совершенно не волнуют вопросы хранения, приема платежей и доставки! Мой магазин здесь: zaamok.ru. Но чтобы такой магазин приносил прибыль, надо работать - рекламировать его!
 

1-2

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
мда, никакой конкретики от темы к теме.
непонятно, получилось что-то у тс или нет....
 

F0rmaT

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

paropt

Интересующийся
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Открыть магазин много ума не надо. А вот как его раскручивать будешь ?
Короче, мой совет, попробуй создать его бесплатно на торговой площадке, потом попробуй раскрутить.
Вот тебе площадки: https://vata.io/ru-ru/ + plati.ru
А вот cсылки на магазины селеров:

https://vata.io/ru-ru/user/silarazuma
https://vata.io/ru-ru/user/devil.woman
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас полно дешевых аккаунтов с этими играми. Да и магазинов которые торгуют таким товаром пруд прудит.
 

neesupermario

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сложно это все - бизнес в интернете
 
Сверху Снизу