• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем!У меня такая проблеммка=у меня сайте в самом внизу надпись которую я не знаю как удалить=надпись такая=PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Theme by Dezina.com...холстинг у меня zerver (ayola) ...а сам сайт на php...кто может помогите пожалуйста!
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Напиши мне в аско разберемся 426-164-893.
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
в базе данных, есть таблица nuke_config, вот в ней есть строки наподобие твоей... у меня версия, там где написано:

Web site engine code is Copyright © 2003 by <a href=\"http://phpnuke.org\"><font class=\"footmsg_l\">PHP-Nuke</font></a>. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the <a href=\"http://www.gnu.org\"><font class=\"footmsg_l\">GNU/GPL license</font></a>.

так вот, просто эту строку замени на пустую.... или напр так:

Copyright © 2008. Designed by IGROMAN. All Rights Reserved.

проще всего сделать так: сделать бэкап всей базы, изменить, заного экспортировать....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу