• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте выбор страны для проживания - Страница 4

SpyProfit

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Германия - отличный вариант и замечательный уровень жизни. Там чувствуешь себя комфортно и защищенно.
 

sarita

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Однозначно США! Там все делается для блага людей! Там не страшно состариться!
 

oceanic

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы никуда не поехал. За Россией будущее.
 

Andryus Shukshiya

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я мог бы бросить всё, весь бизнес и попрощаться с родными - то наверное, для себя, я наверное выбрал бы Норвегию. На мой взгляд, там наиболее привлекательные условия для жизни!
 

ionout

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы никуда не поехал. За Россией будущее.

ага, только очень отдаленное :)
и его приближения хотелось бы дождаться все таки среди цивилизованного не зомбированного общества

с выбором же страны проблема в том, что где дешево, там скучно и нечем себя занять в свободное от работы время (к примеру вся Азия), а там где интересно - дорого и визы неподъемные (Америка, Англия)
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Я смотрю вы так легко обсуждаете куда бы переехать, а вопрос получения гражданства толком не поднимается. Сам вот задумывался о переезде, а то 3я волна мобилизации не воодушевляет ) Но чето по европе я так понял самое реальное это Болгария, и то, чтобы получить там сразу гражданство надо вложить 300к евро (открыть бизнес или накупить квартир), а иначе только пол года в году можно жить, а на остальные пол года возвращаться в Украину (по крайней мере первые пару лет)...

Кто имеет реальный опыт получения гражданства в европейских странах, или по крайней мере возможность проживания в стране сколько угодно времени без ограничений может подскажите что где и как.

ПС. И как там с налогами? Я вот например работаю в инете, в Украине как-то норм живу и где находится налоговая понятия не имею. Но в европе ведь такое не прокатит наверное...
 

ionout

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Но чето по европе я так понял самое реальное это Болгария, и то, чтобы получить там сразу гражданство надо вложить 300к евро (открыть бизнес или накупить квартир)

Сейчас по Черногории открылась возможность - там за покупку любой недвижимости дают ВНЖ. А захолустный домик там можно купить буквально за пару штук евро. Правда и Европа из Черногории условная, но с другой стороны в шаговой доступности от Италии и Греции :)
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто имеет реальный опыт получения гражданства в европейских странах
Читал что в Италии вообще раз плюнуть гражданство получить! Там даже неграм из Африки раздают и китайцам.
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы могла, меняла бы страну проживания раз в пару лет, чтобы с головой окунуться в калорит. А ближе к пенсии определилась бы с пмж))
 

Максим Золотов

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В Тайланде чуть больше пару лет, отличное место для совмещения отдыха с работой!
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Если бы могла, меняла бы страну проживания раз в пару лет, чтобы с головой окунуться в калорит. А ближе к пенсии определилась бы с пмж))
Эх, как я с Вами согласен !!! Ведь это так интересно, познавать новое . К сожалению финансы поют романсы и приходится только мечтать )
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Домениканская республика - среднегодовая температура 25 градусов, рядом красивейшее Карибское море, очень низкий уровень жизни (300$ у местных считается оченьвысокой зарплатой)
 

Красовская

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В какую страну Вы бы посоветовали переехать жить на ПМЖ и почему?
Интересует - быстрое оформление гражданства, льготы и пособия этой страны, а также будущее государственное пенсионное обеспечение человека.
Я склоняюсь к Германии, но какие еще страны можно принять к рассмотрению?
Hong Kong, Друзья!!!
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Очевидно же :_1:

 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
В любой стране хорошо если есть много денег.
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
ТАЙ :_106:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Я склоняюсь к Германии, нравятся мне порядки в этой стране. Все тихо, стабильно и безопасно для жизни. только вот как туда уехать - это уже другой вопрос...
 

Олег87

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы выбирал между европейскими странами!
Испания, Португалия, Болгария, Польша, Чехия.

добавлено через 1 минуту
Германия ещене плохая страна, но мне кажется язык сложный.
 
Последнее редактирование:

Милана23

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы для переезда выбирала какую-то развитую стану. Допустим, моя сеста недавно в Великобританию переехала, очень довольна. Вокруг теперь масса перспектив и возможностей. Плюс, она купила себе там квартиру и благодаря этому очень быстро получила ВНЖ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу