• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возраст, когда вы начали задумываться об инвестициях - Страница 2

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Задумался об инвестировании лет в 16, а реализовывать свои идеи начал в 18-19
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

В 25 лет впервые начал инвестировать ,правда в хайпы,большого плюса не было,но в целом удачно.Сейчас на смену пришли млм-игры ,те же хайпы в принципе,только доходнее обычно.Потом недавно 2 года назад на Дов Управл больше опираюсь.хотя иной раз и в хайп млм-игр могу попробовать.был Зикревардс такой ,за полгода в нем 8000 долларов почти с 20 вложенных заработал,а еще ДжастБинПейд - в нем с 10 вложенных получилось всего около 3000 дол поднять за год примерно.Теперь это уже не пашет,видимо те же хайпы только америкосные и продержались столько что можно было заработать.Русские хайпы современные с космическим %сейчас это однодневки,даже не рассматриваю,все дерьмо.В сети можно инвестировать и быстро заработать но надо найти куда и сколько ,а потом уже свой бизнес откр лучше .кафе к примеру свое или шиномонтажку,или сеть ,это инвестиция понадежнее чем в сети.А то америкосам взбредет и отрубят весь инет ,ведь они же придумали интернет!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Начал заниматься инвестициями примерно два года назад. Так же было быстро хайпы млм теперь ДУ и памм. Видимо у всех так будет ))) Лучше синица в руке чем журавль в небе )
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Начал заниматься инвестициями примерно два года назад. Так же было быстро хайпы млм теперь ДУ и памм. Видимо у всех так будет ))) Лучше синица в руке чем журавль в небе )

Сорри за офф-топ, лучше журавль в руках!:wink2:
 

asker4ik

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Впервые задумался примерно в 23 года, когда стал зарабатывать значительно больше, оставались средства. Возможностей у меня тогда не было, я не знал куда обратиться, а рисковать я боялся не имея ни знаний, ни друзей. Серьёзно решил приступить к инвестициям в 2012 году. Прошёл курс Finance Мичиганского Университета. Теорией оброс, теперь нужно обучением практике, вот я и пришёл на этот форум.
 

MikroFon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Почти 3 года занимаюсь инвестированием. Окончил универ и нигде не работаю, только интернет.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

А интернет это не работа?) Тут тоже надо тратить свою энергию. Посмотрел тему и удивился, какие молодые инвесторы, хоть и потенциальные. Оно и понятно, реальным инвесторам времени нет на чтение таких тем, они все в работе и напряге)
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Я начала инвестировать в 20 лет, подтолкнул будущий муж которым стал этим заниматься в 23 года.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Первый депозит разместил в 23 года, когда после зарплаты начало хоть что-то очтаваться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Я начала инвестировать в 20 лет
А позвольте спросить, в какие инструменты вы начали инвестировать в 20 лет?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Возраст конечно имеет вес для инвестирования, так как это прямая зависимость опыта работы в разной среде. Но об инвестировании скорее всего начинают думать, когда у человека появляются свободные материальные средства, а понимание бесперспективности банковской деятельности на лицо.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

об инвестировании скорее всего начинают думать, когда у человека появляются свободные материальные средства
ещё сюда бы добавил появление детей:cool:,как "толчок" для улучшения будущего состояния семьи.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

сразу после школы начал зарабатывать. И сразу начал думать как эти деньги приумножить, то-есть инвестировать. Просто потратить их за раз на что то не сильно путное мне не хотелось. Деньги должны делать деньги.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

17 лет.
Начал с аксиомлаб, если кто-то помнит, который цвел и пах тогда!Только-только начинался
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

в районе 20 лет вложил первые 80$ в хайп и прогорел. Выпал на несколько лет, но потом, начиная с 22 стабильно инвестирую в разные инструменты.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

Я завидую, в хорошем смысле, молодым ребятам, которые уже сейчас зрело смотрят на деньги.... (в плане их размещения и зарабатывания).... меня ни родители, ни друзья, ни приятели этому не учили... Поэтому, задумываться стал только в 28 лет..., а инвестировать и того позже.... Желаю удачи и профита всем молодым инвесторам. :)
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

:lol::lol:
Я завидую, в хорошем смысле, молодым ребятам, которые уже сейчас зрело смотрят на деньги.... (в плане их размещения и зарабатывания).... меня ни родители, ни друзья, ни приятели этому не учили... Поэтому, задумываться стал только в 28 лет..., а инвестировать и того позже.... Желаю удачи и профита всем молодым инвесторам. :)

А чему тут завидовать? Если все начнут зарабатывать от инвестирования, то кто будет делать продукцию?)) Которая от таких инвестирований начинает только дорожать. Да и можно ли называть 20 долларов инвестициями, которые на долго трудно куда то вложить , если только какому мошеннику отдать.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Возраст, когда вы начали задумывать о инвестициях

А у нас на форуме не все!
И давайте говорить так кому это интересно а кому-то нет.
У меня друг работает на заводе рабочим и при этом инвестирует в ценные бумаги. Но он то делает продукцию , одно другому не мешает!
 
Сверху Снизу