• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Вообще канадец очень красив, так как за время моего отпуска принёс мне на депозит более чем 300 пунктов прибыли.
Всю прошлую неделю, пока я отдыхал, он работал в поте лица и отдал все долги :) Сегодня думаю будет небольшой откат в район 1.0425.
А может это будет и разворот, так как внизу начали скапливаться другие долги.





EUR USD

По Ишимоку, как на Н1 так и на Н4 идём вниз. А зачем? А за тем, чтобы собирать долги!Где то в районе 1.2948 у меня пару зависов. Их очень хотелось отработать.
Жалею о том, что не долился в продажу в районе 1.3405, но ничего страшного, ибо полно других продаж.




GBP USD



Сегодня возможен небольшой подъёмчик, а потом скорей всего продолжим спуск. Красной линией я нарисовал возможную цель, которую маркетмейкеры могут приследовать.
Вообще это было бы замечательно, так как чуть выше линии у меня стоит тейк - выходит не зря засолился в районе 1.5615 .

Важные опционные уровни на сегодня.

1.5293
1.5389

И все они PUT. Поэтому меня терзают сомнения о том, что пойдём сразу вниз.



 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Будет ли Канадец так же радовать нас? Пойдёт ли теперь отрабатывать нижние долги? Пока что - это самая понятная для анализа и дружелюбная пара :) Ой, лишь бы не перехвалить. 1,02497 туда сходить крупным воротилам нужно и важно. Собственно картинка скажет сама за себя. Мы хорошо поднялись и теперь хочу хорошо упасть, хоть Ишимоку того и не хочет. Ни на Н1 ни на Н4.



EUR USD

Есть намёки на лонг, так как там жирный пробив уровня. С другой стороны внизу осталось куча зависов. Дядя Ишимоку говорит, что есть возможность подъёма по Н1, но стабильность в спуске показывает по Н4. Вполне вероятно, что продолжим спускаться. Это покажет время, после открытия Америки.



GBP USD



Чинкоу спан второй раз перешёл в наступление на Н1. А сегодня цена ещё вышла за облако - это очередной признак покупки. Огромная свеча, плюс пробитый ориентир по прибыли был 19ого июня. Я ориентируюсь сегодня на 1,5593 . Хотя может получиться так, что не пойдём туда сразу, а будем отрабатывать нижние долги, например 1,500 1,5163 и 1,5323 .

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Где то в районе от 1,0525 до 1,0465 происходит расторговка. И моё мнение такого, что сейчас в этой области народ запрыгивает в поезд на ходу. То есть, те кто увидел мощное движение наверх и им не терпится так же полететь в космос. А что обычно большие дяденьки с такими пассажирами делают? Ну конечно же обламывают :)



EUR USD

Долг отработкой красен и европейская валюта должна зарубить это на носу. Например 1,2929 - хороший ход? Если сейчас открыться, то можно срубить около 150 пунктов. Но мне почему то кажется, что сразу туда не пойдём, а можно будет чуть выше открыться. По Ишимоку всё говорит за спуск, как на Н1 так и на Н4.



GBP USD



По моему, фунт нынче мутноват. Чего задумали фиг его знает, потому внутри дня особо не открываюсь. А вот если смотреть на среднесрочную перспективу, то сегодня открыл продажу до 1,50887 . Если что, то 300 пунктов мне не помешают. По Ишимоку мы опять пошли вниз, а это значит что пора отдавать нижние долги.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Канадец стойкий как русский богатырь. Не поддаётся на влияние франка, евро и фунта. По Ишимоку мы перевернулись в низ. Очень интересно насколько влиятельны медведи в этот раз, насколько сильны. Я надеюсь, что у них хватит средств и мы с лихвой отработаем все нижние зависы.



EUR USD

Европейская валюта движется почти как фунтик. Корреляция на лицо - это видно и по франку.
По Ишимоку на Н1 и на Н4 мы движемся вниз и видимых причин для небольшого отката наверх я не вижу, так как ордера на покупку мы зацепили. Хотя ребятам на бирже покажется, что этих ордеров не достаточно и прокачают ещё немного вверх. Мои продажи в районе 2935 и это совсем рядом.



GBP USD



По фунту сохранряется нисходящая тенденция, судя по Ишимоку Н1 и Н4. Вряд ли сегодня мы спустимся сразу в район 5195 или ниже, думаю поднимемся немного в район 5375, там зацепим немного покупателей и дальше гулять в шортах. Вполне вероятно мы сначала вернём долг в районе 5279.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Сегодня пятница и хочется уже более свободного мышления. Решил посмотреть на Канадца со стороны паттернов. Вроде как нарисовался флаг и если бы я опирался только на технический анализ, то открывался бы в лонги. Но так как использую ещё и опционный анализ и у меня куча долгов внизу и куча пробитых уровней, то я не поведусь на этот развод.



EUR USD

Цена может и выйдет из облака, даже вышла уже. Но всё это происходит как то вяло, чтобы было правдой. Вам не кажется? Я всё ещё склоняюсь к дальнейшему спуску, тем более горизонд уже виден, а вот подъём пока как мираж в пустыне - только намекает. Если говорить об уровнях внизу, то хотелось бы отметить такие как 1,2995 , 1,28447 и 1,2929. Если же пробьём облако, то пойдём отрабатывать пробивы уровней в тот же день.



GBP USD



51628 - это ближний ориентир по прибыли, который завис сравнительно давно - аж четыре недели назад, а это не есть хорошо и бессовестно. Думаю раз по Ишимоку тренд показывает нисходящий, то дойдём до этого уровня первым, а потом можно и 5088 отработать. Более чёткая картинка нарисуется после открытия Америки, тогда поймём - небольшой подъём и тогда спуск или американцы продавят пару сразу вниз.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Анализ EUR USD, GBP USD, USD CAD 2/07/13
USD CAD

Канадский доллар болтается как рыба в прорубе. Сколько можно испытывать терпение трейдеров ? Видать быки просто так не отдают рубежи государства :) Сегодня появился ещё один уровень в пользу продаж и это придаёт уверенности в падении.




EUR USD

Ползём наверх, но как то не уверенно. Я уже подзатарился наверх, и буду ждать отработки уровней. Например такие как 3190 и 3367 - это из близлежащих интересов. Дальнобойные интересы я писал ранее и их я тоже учитываю. Самый высокий - 3546, в промежутке 3366.



GBP USD



Судя по появлению важных уровней наверху, мы скоро будем разворачиваться. Судя по тому, что тренд остаётся нисходящим, то ребята в кабинетах хотят довершить свой план и пойти наверх. Продажи пока не интересно открывать, а вот покупки с тейком в 1000 пунктов - это супер интересно. Если прогуляемся ещё на 200 пунктов, то затарим ещё немного :)

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Ориентиры по профиту появляются наверху, но не очень высоко. Это наводит на мысль об небольшом движении наверх, а потом конечно же хочу видеть пару в низах. Нижних уровней становится всё больше и больше, но видать у ребят на бирже другие планы и взгляды на всё это безобразие :)



EUR USD

Походу вчера была ложная тревога и сегодня пойдём собирать ориентир по прибыли - 1,2965. А потом надеюсь на отработку самого нижнего ориентира. Так как цена даже не пробила облако по Ишимоку, есть все основания полагать, что продолжим движение вниз.



GBP USD



Хорошее движение вчера было. Не правда ли? Можно было б подумать, что пошли на разворот. Но мне что то не верится, больше похоже на снос чьих то стопов и собирание отложенных ордеров на покупку. Внизу есть цели и мы целенаправленно к ним шли и надеюсь дойдём. Вероятно пойдём вниз не сразу, а через небольшое движение до 1,5320.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD
Прибыльных ориентиров наверху больше нет, а вот внизу куча долгов как всегда.
Думаю самое время медведям выйти из подполья. 1.0242 самая реальная на мой взгляд цель.
Не просто так видать мы пёрлись наверх, чтобы больше набрать пассажиров в
бычий поезд и всех обломать.



EUR USD

По европейской валюте я вижу много поводов пойти наверх. Самые ближние цели, которые мы должны отработать - это 2980 и 3273 . Прибыльных ориентиров внизу не осталось, может последующие дни что то появится, но пока только наверх. Ишимоку ещё не развернулся, но ещё не может чуть позже.



GBP USD


По фунту все уровни по прибыли отработали по полной программе. Все они были внизу и теперь остались цели все наверху. 5024 записал как ближний долг, следующий сильный долг - это 5357 . Судя по датонным DB и по открытому интересу, то наверх пойти интереснее чем вниз.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

По канадцу ничего нового. Ориентиры по профиту всё те же . Сегодня был на уровне 570 и он отработал ещё ночью. Все пожелания внизу и единственная причина пройтись ещё наверх - это сшибание стопов у народа и зацеп различных ордеров на покупку.



EUR USD


По евро, как и по фунту все интересные цели в стороне покупок. Сегодня по Ишимоку очень похоже на начало разворота. Может не сразу, может позже, но пойдём наверх. Сегодня первый был первый сигнал в лонг. Есть вероятность, что сначала будем дрейфовать.



GBP USD



Вернись и я всё прощу. На данный момент много уровней, которые хочется отработать. Самые ближние 5041 и 4992. Ориентиры по прибыли в том же направлении. Новостной фон сегодня может потревожить быков и немного присмирить их пыл, но думаю не надолго.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Вот такую вот прикольную змеюку я нарисовал для канадца. Конечно же я хочу видеть пару внизу и для этого есть все основания. Маркет мейкеры (засранцы) не спешат удовлетворить меня! Сегодня появился ориентир по профиту на уровне 565, что может быть сигналом к небольшому подъёму.



EUR USD


Толпа хочет наверх и я такой же, но судя по появившемуся ориентиру внизу сразу нам не дадут такого счастья испытать. Сначала нужно обламать толпу, срубить бабосов и тогда смело восходить на Олимп. Так что ребята со слабой психикой, вам лучше пока не влазить в покупки.



GBP USD



Шустрик фунт уже отработал сегодняшний ориентир и кроме как верхних целей не имеет, в отличие от европейской валюты. По Ишимоку мы близко к пробитию облака. Если это сделаем, то можно смело заявить, что развернулись. Это на Н1, а если на Н4 развернёмся, то 200 процентов пойдём наверх.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD
Канадец послушно идёт вниз и думаю отработает нижние долги. Задерживаться там не будет, зацепит лимитные долги и пойдёт к ориентирам по прибыли, которых наверху скопилось уже очень много. Мало вероятен откат наверх - слишком долго и тяжело задавливали пару, потому просто так медведи свой позиции не отдадут.




EUR USD

Судя по Ишимоку мы пошли гулять вверх, но стали оставлять внизу ориентиры для возврата. 2906 сегодняшний ориентир и до него чуть меньше ста пунктов. Дойдём ли сегодня до него? Вполне вероятно, что сначала выстрелим далеко в космос, там погуляем и вернёмся для отработки долгов.



GBP USD


Так как внизу появился ориентир прибыльный, то есть вероятность его отработки. В любом случае мы пойдём наверх. Я нарисовал для себя два варианта развития событий, но все они смотрят в сторону лонгов. Сильно внизу у меня не осталось уровней

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

Наверху есть два повода, чтобы туда сходить. Моё пожелание - это отработка нижних уровней и зависов, а потом можно гулять и вниз. Видно, что по Ишимоку идём вниз и это хорошо. Верхние уровни - это 518 и 450. Может быть конечно, что сходим на 450 а потом продолжим нижний поход.



EUR USD


Судя по Ишимоку, у европейской пары сохраняется восходящая тенденция. На уровне 3367 у нас смачный пробив ориентира по прибыли. Сначала спустимся на уровень 3104, потом продолжим задуманное быками. Как то так ребята :)



GBP USD



Тренд по фунту - восходящий. Ползём медленно, но уверенно. Судя по всему целями могут послужить пробивы уровней по прибыли. Как показывает практика, эти уровни рано или поздно отрабатываются. Внизу осталось много новых уровней, которые так же необходимо отработать.

GBP USD Тренд по фунту - восходящий. Ползём медленно, но уверенно. Судя по всему целями могут послужить пробивы уровней по прибыли. Как показывает практика, эти уровни рано или поздно отрабатываются. Внизу осталось много новых уровней, которые так же необходимо отработать.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5187 EUR USD 1,3066 AUD USD 0,9158 USD CHF 0,9525 USD CAD 1,0463


USD CAD

По Н1 вроде как развернулись в сторону верхних уровней, но на Н4 всё ещё сохраняется нисходящая тенденция. Я мало верю в отработку верхних долгов прямо сейчас. Канадский доллар не зря тянули вниз, не зря прикладывали усилия. Думаю за счёт мелкой рыбы мы флэтуем в сторону лонгов. Сейчас наберём салаки и пойдём на дно.



EUR USD


Судя по Ишимиоку, сохраняется восходящий тренд. Такие ориентиры как 3066 и 2906 заставляют задуматься о возможности небольшого похода вниз и дальнейшего движения наверх. Логичнее зацепить нижние ордера и радостно погнать в облака.



GBP USD



Судя по всему оттолкнёмся от трендовой линии и с текущий пойдём отрабатывать верхние долги. Краше было бы сходить вниз, а потом наверх - логичный снос стопов. Внизу вижу пару долгов - это 4971 и 4881. Если же пойдём наверх, то сомневаюсь, что выше 5367. Самые верхние долги - это конечно хорошо и ждут они своего часа уже давно :)

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
USD CAD

По прибыльным ориентирам ситуация нынче такова, что все они находятся на севере. Не верю, что отработаем сразу все. Скорей всего затроним самый ближний и пойдём вниз по другим делам - за другими долгами.



EUR USD


Ещё один ориентир по прибыли внизу. Ишимоку так же смотрит вниз. В глобальном плане рынок смотрит наверх, но видать многие вошли в сделки и крупные игроки хотят сбросить лишних пассажиров. Идеальный вариант - это спуск до 2737 и дальнейшее восхождение.



GBP USD



5342 - это один из уровней, который в ближайщем будущем реально отработать. Сегодня появился уровень по прибыли на 5164. Вполне вероятно, спустимся туда и потом наверх. А может и ниже - до 1,5 . Чтобы поехать наверх нужно больше пассажиров, больше зацепленых ордеров.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5235 EUR USD 1,3064 AUD USD 0,9182 USD CHF 0,9504 USD CAD 1,0397


USD CAD
Хотя ориентиры и накапливаются наверху, тенденция сохраняется понижающая. Скорей всего сначала отрабатываем нижние пробои уровней, а потом идём за остальными долгами. На часовике всё ещё нисходящий тренд.



EUR USD

По ориентирам, аж 4 неотработки. Когда пойдём их заберать - не известно. Судя по всему, на часовике образуется фигура треугольник - то есть велика вероятность подъёма. Ишимоку так же показывает на рост. Значит нижние ориентиры отработаем чуть позже.



GBP USD


По фунту продолжается давление быков. Сегодняшний ориентир по прибыли очень близко и вероятность отработки велика. Если не с текущих, так от ориентира пойдём наверх.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5307 EUR USD 1,3066 USD CAD 1,0384


USD CAD

По канадцу без изменений. Ещё один ориентир нарисовался наверху. Рынок достаточно вялый и должна быть хорошая сила, чтобы сдвинуть его с места. Ближе к вечеру волантильность может вызвать новостной фон в Америке. В любом случае, мой план - это спуск до пробития и поход на верхние долги.



EUR USD


По европейской валюте появился ещё один ориентир внизу. Думаю скоро мощь медведей усилица и пойдём отрабатывать низы. Ишимоку на Н4 и на Н1 конечно показывает покупку. Но мы то знаем, что обламать маленького трейдуна и сорвать его стопы - это самое милое дело для тузов :)



GBP USD



Судя по открытому интересу, фунт сегодня может немного откатиться. Колов немного накинули, а с путов немного убрали. Внизу много других долгов и туда сходить - милое дело. А потом можно забирать верхние долги.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5285 EUR USD 1,3119 USD CAD 1,0345


USD CAD

Ишимоку очень вяло показал подъём. В такие слабые сигналы я не верю, потому воздержусь от входа рабочим лотом. Нижние цели так и не отработаны. Идеально упасть острым копьём, там открыть рабочий лонг и собрать верхние ориентиры.



EUR USD


Черепашка! 3267 совсем близко. Более дальняя цель может быть 3366. Все неотработаные опционные ориентиры находятся внизу. Если Ишимоку покажет хороший разворот, то я затанрюсь шортами аж до 2737. Неплохой кусок получится.



GBP USD



По классике все цели внизу и по ориентирам получается сегодня там же. Пока нормальный разворот не покажет Ишимоку, я не буду входить нормальным лотом. Пока встаю микро лотам в сторону ориентиров. Есть подозрение, что 5599 захотят отработать.

 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5333 EUR USD 1,3218 USD CAD 1,0317


USD CAD

Тенденция понижающая и будет ей до тех пор, пока не отработаем нижние цели. Ишимоку всё ещё показывает на спуск, а вот опционный ориентир по прибыли опять появился наверху. Жду спуска вниз, а потом пойдём за верхними целями.



EUR USD


Мы с Тамарой ходим парой. Это я про европейскую валюту и канадский доллар. Но больше всех виноват конечно мистер доллар :) Ситуация по опционными ориентирам по прибыли - такая же как у GBP USD. Куча ориентиров внизу и ползём к верхним долгам и не отработкам.



GBP USD



25 ого июля была попытка снижения, думаю сегодня будет ещё одна, но тоже неудачная. Думаю заберём парочку зависов и пойдём гулять наверх. Иначе будет скучная прогулка :) По Ишимоку на Н4 всё ещё восходящая тенденция.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5344 EUR USD 1,3210 USD CAD 1,0312


USD CAD

По канадцу опять без изменений. Всё так же скучно и однообразно. Сначала отработаем нижние цели, а потом пойдём за верхними долгами. Пока ишимоку не покажет сигнал на покупку, не буду открываться в лонг крупным лотом. Пока что жду отработки продаж.



EUR USD


Пара евро доллар ползёт наверх и думаю пока будет ползти. Явных признаков разворота я не наблюдаю. Ориентиры послушно идут по лесенке как и у фунта. Сегодняшний очень близко. Буду ждать нормального разворота, тогда встану в продажи ещё одним лотом.



GBP USD



Сегодняшний опционный ориентир по прибыли совсем близко к цене, так же как и пятничный. Есть большая вероятность их отработки. Тем более, что Ишимоку очень слабо, но намекает на это. Вообще сегодня большая вероятность, что будет сильное движение.

 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Так как мой сайт висит по техническим причинам, то пришлось писать сегодня в личном блоге.

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,5333 EUR USD 1,3218 USD CAD 1,0317


GBP USD

Сегодняшний опционный ориентир по прибыли довольно таки близок к цене, потому вероятность отработки тоже велика. Тренд смотрит вниз, но сегодня есть один ньюанс в виде возросшего открытого интереса по путам. Возможно немного подростёт.



EUR USD


По европейской валюте направление опционных ориентиров сегодня без изменения. Так же как и у фунта, ориентир внизу и не очень далеко от цены. По Ишимоку были потуги подняться - но очень слабые, так что наверняка сначала отработаем нижние ориентиры, а потом пойдём собирать верхние.



USD CAD


Мы сомсем чуть чуть не дошли до интересной цели, а именно 231. Мне совсем не хочется верить, что до него не дойдём. Конечно будет великолепным вариантом - отработка верхних ориентиров (всех), а потом спуск до нижних целей. То есть собираем пассажиров и рулим в шорты.

 
Сверху Снизу