• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

edosha.ru - edosha

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Сеть гипермаркетов "ЕДОША" это:

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!

- Воспользуйтесь замечательным сервисом, который позволит вам экономить время и деньги — продукты питания с доставкой на дом по приемлемым ценам. Теперь вам не нужно ходить по магазинам — все есть в интернет-магазине «Едоша». Просто закажите продукты и наша служба доставки привезет их по указанному адресу в кратчайшие сроки.

"ЕДОША" ПЛАТИТ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СИСТЕМЕ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!

- Все просто: Вы покупаете продукты питания в сети супермаркетов "Едоша" и рекомендуете своим знакомым также закупаться продуктами в нашей сети, и за то, что по вашим рекомендациям будут приобретаться товары Вы будете получать деньги на Ваш счет!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Для того чтобы начать совершать покупки в магазине "ЕДОША" не выходя из дома, достаточно:
- выбрать необходимый товар на нашем сайте edosha.ru;
- составить список;
- позвонить оператору;
- сделать заказ;
- сказать номер карты рекомендателя (№512570).

СКИДКА - для получения скидки необходимо приобрести персональную карту (её стоимость 50 руб) - она даёт право на 20% скидку по жёлтым ценникам. Номер Вашей персональной карты можете узнать у меня.

МАРКЕТИНГ ВКРАТЦЕ:

Если Вы начнете закупать/заказывать продукты питания, бытовую химию, канц. товары и многое другое, а также об этой возможности расскажете своим знакомым, и они также будут покупать/заказывать товары, то Вы будете ПОЛУЧАТЬ С ИХ ЗАКАЗОВ:

1% с лично приглашенных
2% со 2 уровня
3% с 3 уровня
4% с 4 уровня
5% с 5 уровня
6% с 6 уровня
7% с 7 уровня

А теперь давайте посчитаем! Возьмем минимум, который человек тратит на продукты первой необходимости - 3000 рублей в месяц.
Вы пригласили 10 человек. Каждый из них купил товаров на 3000 рублей. Вы получили 1%
10 человек х 3000 рублей х 1% = 300 рублей.
Каждый из этой десятки тоже пригласил по 10 человек.
100 человек х 3000 рублей х 2% = 6 000 рублей
100 человек пригласили по 10 = 1000 человек
1000 человек х 3000 рублей х 3% = 90 000 рублей
1000 человек пригласила по 10 = 10 000 человек
10 000 человек х 3000 рублей х 4% = 1 200 000 рублей
до 7 уровня, я думаю, будет интересно посчитать лично

Также при достижении статуса Директора, будете получать по 1% со всей структуры в глубь.+Также при достижении статуса Серебряный Директор... - свяжитесь со мной узнаете подробнее))).

И все это на покупке тех вещей которые мы и так покупаем в других магазинах: хлеб, колбасы, молоко, овощи, фрукты и другое, также не продовольственные товары: быт. химия, канц. товары, зоотовары и т.д. полный список здесь: edosha.ru/tovary/), НО если Мы это купим в сети "ЕДОША", а также будем рекомендовать эту возможность своим родным, друзьям, знакомым, мы сможем зарабатывать деньги, которые компания перечислит нам на карту в СберБанк, оформленную для нас компанией.

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

Моб.тел.: +7(953)906-29-42
Skype: kofeworld
Vkontakte: vk. com/edosha.velnov
e-mail: edosha.nov@ gmail.com
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

да попадался на глаза мне этот едоша!!!он в каком хоть городе доставку делает Питер по ходу да????
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

пока что в Питере, но уже идет в регионы, готовится открытие магазина в Нижнем Новгороде
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Короче пока до Краснодара дойдет и рак на горе свиснет,у нас и без едоши полная цивилизация,на дом что хочешь привезут:)
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Суть ты не понял, с данным маркетингом компания быстро разовьется, и ты будешь жалеть что не начал бизнес, когда узнал о об таком способе заработать на продуктах которые мы и так покупаем в магазинах - Продукты питания - потому что у тебя была бы уже огромная сеть, с которой ты бы получал деньги. В твоем городе и везде все будут покупать именно в Едоше, потому что это выгодно. Советую начать думать об подготовке своего города к открытию магазина)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Продукты питания - потому что у тебя была бы уже огромная сеть, с которой ты бы получал деньги. В твоем городе и везде все будут покупать именно в Едоше, потому что это выгодно. Советую начать думать об подготовке своего города к открытию магазина)

При такой реффералке ? Выгодно ..? Ну уж не знаю ... качественные и недорогие продуктовые сети и маркеты в такой щедрой партнерке не нуждаються они просто торгуют.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Название смешное едоша)
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

При такой реффералке ? Выгодно ..? Ну уж не знаю ... качественные и недорогие продуктовые сети и маркеты в такой щедрой партнерке не нуждаються они просто торгуют.
Такой вопрос:
Заплатят ли тебе в магазине в котором, ты купишь товар ? тыже попусту потратишь свои деньги, здесь ты сможешь зарабатывать!

Партнерка шикарная, но если и этого тебе мало; заметь ты не вкладываешь в проект деньги, а в остальных ты в лубом случае должен платить абонентку, или выкупать ненужные тебе инструменты для бизнеса, оплаты кабинетов и т.д. здесь ты покупаешь продукты для своего существования, тыже их и так купишь в любом другом магазине.

Факт что на планете 7 млрд. - всем для существования нужна еда, для повседневности нужны всевозможные товары - быт. химия, одежда, канц. товары, книги и т.д. - хорошо, заметим что компания Российская пока что открывает магазины только в России, в России 140 млн человек, которым также все это нужно - вопрос, сколько у тебя потенциальных партнеров ??? Да ни с одной млм компанией не сравнится!!! А ведь уже говорят об открытии складов компании в странах СНГ пока что на Украине, в Казахстане.

И задумайся сколько у тебя потенциальных партнеров?

Название смешное едоша)
А мне по душе)))
Едоша - лесная дача, в которую люди собирались для того, чтобы там поесть. Это было место общения и получения удовольствия от вкусного обеда или ужина.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Такой вопрос:
Заплатят ли тебе в магазине в котором, ты купишь товар ? тыже попусту потратишь свои деньги, здесь ты сможешь зарабатывать!

Странно, покупая я получаю товар - как же "попусту" :)
Все познаеться в сравнении :), покупатели ищут там где дешевле - при чем - здесь "заплатят" - могут просто сделать дисконт... покупать там где из-за "жирной" партнерки цены высоки - себе дороже обойдеться, да и не каждый покупатель будет привлекать партнеров - это удел немногих.. :)

здесь ты покупаешь продукты для своего существования, тыже их и так купишь в любом другом магазине.
ну да :rolleyes: , с таким размышлением можно покупать там где выгоднее - а сюда звать остальных... для заработка.



Да ни с одной млм компанией не сравнится!!! А ведь уже говорят об открытии складов компании в странах СНГ пока что на Украине, в Казахстане.

много пафоса - и пока лишних слов, до млм-компаний "едоше" - очень далеко :), я так понял Россию еще пока не освоили даже..
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях!

Странно, покупая я получаю товар - как же "попусту" :)
В этом и суть, в других проектах ты должен покупать воздух, чтоб тебя не убрали с компании, получается эти деньги ты вычитаешь из денег которые могут к примеру уйти у тебя на покушать в течении месяца. А здесь тратишь на еду, цены посмотри сам - такие же как и в обычных магазинах, на многие товары я нашел цены дешевле чем даже в моем городе в гипермаркете.

Все познаеться в сравнении :), покупатели ищут там где дешевле - при чем - здесь "заплатят" - могут просто сделать дисконт... покупать там где из-за "жирной" партнерки цены высоки - себе дороже обойдеться
А представляешь у тебя есть возможность вообще не платить за продукты, просто потому что по твоей рекомендации будут приобретаться товары, людьми мотивированными тем же.

да и не каждый покупатель будет привлекать партнеров - это удел немногих.. :)
Это да, сетевой бизнес у нас мало привлекателен, все думают что это бизнес "впаривания" , но тут главный акцент на то, что люди рекомендуя данный магазин, могут в итоге получать продукты питания бесплатно, а еще и иметь дополнительный доход, не меняя работы и тут уж точно не надо ничего рассказывать про свой продукт как в других млм компаниях, ты и так знаешь какую тебе купить колбасу, молоко, хлеб и т.д. и пора менять сознание людей, что они могут только потратить в магазине деньги, теперь произвести, что то не сложно, сложно среди всей конкуренции это предложить - у Едоши такой способ раскрутки, млм-щикам нравится.

Мой вышестоящий спонсор - там совсем высокого стоит, Она с Питера, и она абсолютно не млмщик, но рекомендовала это своим знакомым, сейчас практически в статусе директора (товарооборот в структуре чуть менее 500к рублей), она вообще не знает как работают сетевики! Вот непосредственно мой спонсор, дк закрыла статуст Директора за 2 месяца, но она спец, профи МЛМ, чему я и рад и горжусь этим! и ее спонсор тож профи, ведут свои презентации, свои школы, вообщем мне повезло со спонсорами, так что приглашаю присоединятся, регистрация бесплатная) в Питере конечно проще рекомендовать, у них есть свой оф-лайн магазин, куда люди могут приехать чтоб убедиться в реальности, + у них доставка бесплатная по городу при заказе через инет-магазин товара от 700 рублей. Но лично я вижу данный магазин уже в своем городе, и я лучше начну сейчас, уже сейчас буду готовить город под открытие магазина.


много пафоса - и пока лишних слов, до млм-компаний "едоше" - очень далеко :), я так понял Россию еще пока не освоили даже..
Компании менее года, пока что оф-лайн магазин в Питере, уже в скором открывается магазин в Нижнем Новгороде, Едоша имеет свою доставку продуктов (естестнно не скоропорчущихся) во все регионы страны, также готовятся открытие складов на Украине и Казахстане, потом и остальные страны СНГ. Результаты такие, а компании еще менее года. Знаю точно, будет успех - хотяб потому что 90 процентов сетевиков мечтали о сетевом бизнесе с продуктами питания - Какой самый потребляемый продукт ??? :). Компания платит налоги, все з/п приходят на карты СберБанка, компания пришла на долго!
 
Последнее редактирование:

obraz58

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях

Давайте выкладывать скрины выплат.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях

я тока начал(мне пока нечем хвастаться, недавно заказал продукты)))) спрашивал со спонсора, сказала врядли кто даст на общее обозрение, потому как компанией не разрешено выкладывать коммерческую информацию-буду узнавать больше инфы, самому нужно, иначе мой топик так и останется в этом разделе - я получил нарушение за то, что без скринов выплат создал тему(ну ничего, побольше узнаю инфы, что можно демонстрировать и тогда выложу.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях

Основатель компании В.Солошенко начинает турне по городам в которых в ближайшее время планируется ставить магазины «ЕДОША»

29.06.2013 г.Самара, Площадь Куйбышева, Дом Актера.

1 часть.
10.00 - 11.30 - презентация компании (можно приглашать гостей без сетевого опыта).
11.30 - 12.00 - перерыв для общения с гостями.
Вход платный. Цена билета 100 р.

2 часть (Вход платный, цена билета 100р.)
12.00 - 14.00 - семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию» (вход только для зарегистрированных консультантов).
14.00 - 15.00 - обед.

3 часть.
15.00 - 17.00 - семинар «Как правильно стажировать новичков, чтобы они включались в работу, становились активными партнерами, а не исчезали с потерей желания».

По окончании возможны личные консультации с 17 до 18.
Все встречи проводит основатель компании Владимир Солошенко

-------
30.06.2013 г.Оренбург, Шарлыкское шоссе 1 (Армада), бизнес-центр «Свой дом» (ориентир: 1-галерея вдоль административных зданий, мимо Дзержинского суда, здания с часовней и следующее здание гостиницы).

1 часть.
10.00 - 13.00 - встреча только для зарегистрированных консультантов.
Далее вход платный. Цена билета 100 р.
13.00 - 14.00 - перерыв.

2 часть (вход платный, цена билета 100р.)
14.00 - 14.45 - презентация компании (можно приглашать гостей без сетевого опыта).

3 часть.
15.00 - 17.00 - семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию» (вход только для зарегистрированных консультантов).

По окончании возможны личные консультации с 17 до 18.
Все встречи проводит основатель компании Владимир Солошенко
-------

10.07.2013 – встреча в г.Волгоград (расписание будет выложено позже).


Подключайтесь сейчас, ведь будет обидно когда магазин "Едоша" будет открыт в Вашем городе (да еще и около Вашего дома), а Вы знали о той возможности, которую предлагает компания - Заработать на рекомендациях, на том что люди и так каждый день покупают: Продукты питания и другие товары повседневного пользования! Знали да промедлили, регистрируйтесь сейчас - все бесплатно))) единственная невозвратная плата - это 50 рублей на покупку дисконтной пластиковой карты для покупки в магазинах "Едоша" - ито я Вам ее дарю ;) Начинайте сейчас! Рад буду видеть в своей команде: Постоянные презентации, Школы по компании - проводят мои спонсоры, у нас отличная команда, зазнакомлю со всеми ! :dirol: :d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: edosha.ru - заработок на рекомендациях

Новости компании:

Внимание!!! ПРОМОУШЕНЫ НА ИЮЛЬ 2013.
Благодарю всю команду за усиленную работу в июне. Месяц был для нас с вами достаточно сложным. Испытывал нас на прочность и на выносливость. Истинные лидеры проявляются в особенно сложных условиях. Мы выросли. Окрепли. У нас появилось несколько новых директоров, которых мы поздравим после подведения итогов июня. У нас появились новые мощности. Появились новые партнеры. Со дня на день полноценно откроются сервисы по регистрации Украины и Казахстана. Мы подготовили производственные мощности для роста в 10 раз и в связи с этим компания объявляет промоушены:
1. Обычные условия лидерского маркетинга требуют удержания квалификации 3 месяца из 6. На июль это требование отменяется!!! Таким образом в июле можно выполнить любую квалификацию до бриллианта и также в августе получить все премии. Если партнер перескочил через несколько квалификаций в июле, то ему будут выплачены все премии по всем выполненным квалификациям сразу.
2. Квалификация директор в июле вознаграждается двойной премией 60 000р. при выполнении дополнительного условия:
у директора в группе должно быть не менее 5 ног каждая из которых выполняет объем не менее 15 000р. Общий объем по прежнему остается такой же. Директора, которые квалифицируются по обычным условиям, получат только одну премию 30 000 р +выплаты по маркетингу.
Мы всегда будем искать способ как дополнительно наградить тех, кто работает профессионально и дает хорошие результаты.
Хорошего мощного роста вам в июле. Мы все подготовили.
Едоша это компания для сетевиков, созданная и управляемая сетевиками.

Всегда ваш, Солошенко Владимир.
Приятного аппетита.
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
но ведь получается что Едоша пока актуальна для Питера, а остальным россиянам остается заказы делать через интернет?
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока что да, а перспективы ? в любом случае магазины будут открыты в городах, пока что это города миллионники - точно будут открыты, и города с населением от 200 тыс. - но необходимо одно условие: Чтобы в городе был уже минимум 1 в статусе Директор и товарооборот составлял 500.000 рублей (это всего 167 человек сделают закупки на 3000 рублей продуктов питания) в течение 2 месяцев, и тогда компания будет заинтересована в открытии магазина в этом городе. Потом уже Едоша на каждом шагу будет. А бизнес начать можно уже сейчас! Регистрация бесплатная и сразу после регистрации можно начинать строить команду! Так что подключайтесь!
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
нужно обязательно искать наставника со своего города? Ведь нужно от него получить дисконтную карту?
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
нет конечно, у меня наставник в Москве, спонсоры в Питере, партнеры в Одессе - и такое бывает, интернет это лучшая придумка человечества - тыже не собираешься делать бизнес, ограничиваясь только своим городом, я то точно нет)
Для начала бизнеса тебе дается номер дисконтной карты - которую тебе даст спонсор, сама же пластиковая карта изготавливается и придет по почте, а чтобы начать регистрировать людей в своей структуре, тебе достаточно знать свой номер карты. Вообщем пиши, звони если будут вопросы, все объясню.
 
Последнее редактирование:

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Новости компании

30.07.2013 Обращение основателя компании к партнерам

Добрый день, дорогие Партнеры! Рад приветстовавать вас в этом письме!
Я часто получаю приглашения на ваши мероприятия, и меня очень тянет к Вам приехать. Знаю, что вы усердно работаете, проводите презентации и семинары. Но у меня было два варианта действий: ездить по городам и знакомить людей с компанией или обеспечить своевременную сборку проплаченных наборов.
Я прекрасно помню нашу беседу с одним из наших мощных лидеров Дмитрием Высотковым на которой он сказал, что это наша задача строить сеть и для нас будет очень здорово, если Вы обеспечите отличный сервис. Я с ним абсолютно согласен.
Я очень рад, что в компанию приходят лидеры способные самостоятельно строить структуры.
Сегодня мы справились с кучей неотправленных наборов и сейчас обеспечиваем их быструю сборку. Теперь эта ситуация под моим полным контролем!
В любом случае приношу глубочайшие извинения каждому консультанту, который получил заказ не вовремя. Я прекрасно понимаю, что Ваши результаты в разы могли бы быть лучше, если бы мы со своей стороны прекрасно все выполняли.
Сегодня новые оплаченные заказы собираются в течении суток.
Нас немного задерживали несколько производителей, потому что они не были готовы к тому, что мы реально выберем у них товар в июле, потому что их многолетняя практика показывала, что летом, в июле, никогда и ни у кого не поднимаются объемы продаж в продуктах. Из-за этих своих соображений они просто недогрузили нам товара. Но мы все нашли, и все задержанные заказы собрали.
Осталось 76 не отправленных заказов. С ними две проблемы: Они реально не собираются, потому что там корма для животных, от завода у которого цех стоит на ремонте 2 месяца, а клиенты категорически не хотят менять товар и говорят Будем ждать. Вторая проблема - нет паспортных данных.
Но сегодня есть очень хорошая новость - Паспортные данные больше присылать не нужно. Отправка заказов теперь работает 6 дней в неделю. Оплаченный заказ собирается и отправляется в течении суток.
Все последнее время ушло на решение ситуации с отправкой наборов, тем не менее, за июнь мы выросли на 20% и уже на 55% выросли за июль. И этот рост без учета Украины и Казахстана, потому что эти страны еще и не начинали работать!

Месяц назад мы начали рассылать новые договора для получения бонусов. У меня очень большая просьба ускорить эту работу, потому что по некоторым структурам эти документы поступают сотнями и консультанты получают деньги, а в некоторых не видно ни одного договора. Все, кто все сдал и правильно оформил все документы получают деньги. Меня часто спрашивают на встречах, а на сколько все надежно и на долго. Отвечу. Правильное бухгалтерское оформление, официальные выплаты бонусов и соблюдение законодательства это основа к тому, что компания работает правильно и собирается работать долго. Конечно можно все сделать по быстренькому в «черную». Едоша, это единственная компания в СНГ, которая АБСОЛЮТНО все начисленные деньги выдает деньгами и на все выплаты начисляются налоги. Давайте не забывать о наших пенсиях. А пенсии хорошие можно получить только при оплате налогов.
Если Вы не знаете, как оформляться или Вам не все понятно, обратитесь к своим вышестоящим спонсорам. Все документы для оформления получения бонусов уже давно разосланы.

Первым, кто достиг квалификации на открытие магазина, стал маленький городок Приозерск в Ленинградской области. Население города 25 000 человек и район около 15 000. В городе уже подписан договор аренды, начались строительноремонтные работы, объявлен адрес магазина. Конечно у Приозерска было преимущество - они получали продукцию в день заказа, и у них был весь ассортимент, кроме алкоголя. Но факт в следующем - объем продаж больше миллиона и там есть Директор.
Кто следующий, пока не известно. Подождем результатов июля.
Когда я первый раз был в Приозерске и встретился с консультантами, то четко сказал, что магазина у них не будет. Объем был у них тогда - ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ, месяц февраль. Тогда я произнес - вот будет миллион, тогда будет у вас магазин. Они все сделали. Мой принцип – всегда выполнять обещания! В результате, новый магазин Едоша будет по адресу Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Привокзальная д.5, площадью 465 метров, а это уже полноценный магазин с алкоголем. Мы там делаем ЗАО «Едоша Приозерск», где акционерами выступают местные лидеры Едоши и Головная компания Едоша! И это есть ответ на вопрос многих – “А возможно ли в областях открывать магазины?”. При огромном желании - Возможно почти все!
Выражаю огромную признательность партнерам, которые, несмотря на временные трудности, верят компании и продолжают идти вперед! Вы молодцы! Ведь даже в Санкт-Петербурге, где уже работает магазин и доставка, есть партнеры, которые имеют объем продаж структуры по 2 и по 3 миллиона рублей, а есть такие, которые просто сидят и ждут когда будет новый супер-пупер магазин и будет кафе и будет космодром и будут диваны для консультантов, чтобы можно было работать лежа.



Конечно новый магазин в Питере будет, но только потому что центральный офис здесь и нам нужно сегодняшний магазин превратить в учебный центр для обучения персонала и директоров магазинов регионов. Магазин не работал какое-то время. Мы сделали там ремонт. Сейчас начинаем заполнять его товаром. С Питерским магазином мы совершенно не торопимся. Намного быстрее я хотел бы открыть магазины в нескольких крупных городах, где больше статистика роста! Сейчас таких городов в регионах становится все больше!
Спасибо вам за то, что ни смотря ни на что, идете вперед, понимаете и поддерживаете меня!
Особо хотелось бы обратиться к партнерам следующих четырех городов: Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов и Владивосток. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы были среди первых городов на открытие магазина. Для Вас есть еще одна причина еще больше сейчас концентрироваться на работе. Я планирую именно у вас строить огромные региональные склады, которые будут обслуживать каждый свой регион и таким образом доставлять товары по нашим магазинам быстрее. В ваших городах стратегические точки для отгрузки на всю Россию. А это значит, что у Вас там будет максимальный ассортимент. Таких складов будет всего 5: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов на Дону и Владивосток.

До конца 2013 года в наши планы входит заложить фундамент на следующий год:

 Наладить полностью сборку всех заказов в течении 3-4 минут в Санкт-Петербурге.
 Наладить доставку наборов в течение 1 недели до городов средней части России
 Запустить в октябре направление по след группам товаров: Канцтовары, Косметика, мелкая бытовая техника, телефоны и планшеты
 Открыть магазины в регионах в зависимости от результатов работы структур.
 Наладить бесплатную доставку на дом в течении 3-х часов в тех городах, где откроются магазины по всему ассортименту товаров, кроме алкоголя.
 Запустить два склада на территории Украины и Казахстана для того, чтобы доставлять все наборы на территории этих стран.
 Запустить новую коммуникационную систему для оперативной работы со своей структурой и обучения новичков.
 Полностью довести до автоматизма систему моментального начисления бонусов и получения их на карточки Сбербанка.
 Предоставить техническую возможность в новом личном кабинете получать аналитические отчеты по продажам и по развитию структуры в различных городах буквально нажатием пары кнопок.
 Запустить новую систему отслеживания заказов в режиме реального времени по всей своей структуре с моментальным отражением всех изменений с заказом. Можно будет увидеть любой заказ в своей структуре по следующим параметрам: Принят,
 Оплачен,
 Находится в сборке,
 Собран,
 Отправлен в службу доставки,
 Отправлен курьерской службой,
 Доставлен.
 Там так же будет видно дату, время и кто за этот заказ отвечает на данный момент.
 Сделать все необходимое, чтобы лидеры начали ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать.
 Провести в ноябре первый международный форум компании в России в одном из региональных городов, на котором вручить хорошие чеки самым лучшим из лучших. Форум точно будет проходить не в Москве и не в Санкт-Петербурге. Это могут быть Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Пермь или Екатеринбург.
 Подвести итоги 2013 года и сообщить команде, о том, каким образом мы планируем вывести чеки самых активных лидеров на 1 место в мире по сумме официальных выплат в 2014 олимпийском году.

Удачного завершения достаточно трудного месяца июля и прекрасных бонусов за июль.

Очень мало компаний, которые способны поднять продажи в июле на 55 % относительно июня. Значит, мы делаем больше правильного, чем неправильного.
Спасибо Вам за поддержку.

Всегда Ваш, Солошенко Владимир.

Приятного аппетита.

Источник edosha.ru/about/news/
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея Идея Идея!!! И снова Нашему народу вдалбливают Идею о прекрасном будущем. Уже 1 или 2 подобные компании встречались. В итоге - их не слышно!

Нашему народу нужна идея, за которую мы будем пахать и пахать на какого то дядю.

Что касается цен. К примеру взял и сравнил цены на подгузники. У меня растет дочка и подгузники для нас постоянная покупка.
Подгузники PAMPERS Active Baby Maxi Plus (9-16кг) Стандартная упаковка 18шт - цена 292 руб.
Я покупаю Такие же подгузники, но 28 штук в упаковке за 300 руб.

Где здесь выгода?
 
Сверху Снизу