• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 11

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

...Могут ли возникнуть у него вопросы с подтверждением выплат с форекса, если я буду выводить у него крупные суммы денег?

с какого это перепугу у него могут такие вопросы, вообще, возникнуть???
глюк какой-то. вы вообще и на первый вопрос имели право не отвечать там про форекс и всё такое...не его это дело.
даже не грузитесь.
 

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ, такой вопрос. Получал у регистратора в своем городе перс, у него же и пополнял без комиссии кошелек. Он спрашивал для каких целей аттестат получаешь, я ответил, что форекс то се, нужен перс. Вот теперь как быть: насчет форекса-то я не соврал, но помимо форекса занимаюсь еще хайпами. Могут ли возникнуть у него вопросы с подтверждением выплат с форекса, если я буду выводить у него крупные суммы денег?
Для работы с хайпами я бы посоветовал завести другой WMid с формальным аттестатом(во избежание блокировки со стороны WM вашего перса)
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

с какого это перепугу у него могут такие вопросы, вообще, возникнуть???
глюк какой-то. вы вообще и на первый вопрос имели право не отвечать там про форекс и всё такое...не его это дело.
даже не грузитесь.
Ну, например, будет у меня 100 000 деревянных. Захочу я их вывести через регистратора с комиссией (примерно 4%). Имеют ли они право пробивать историю моих операций и т.п.?
Просто, как правило, берут на понт, когда юзер - новичок и правил всех не знает, а порой и правила сами себе противоречат. Начнут приплетать законодательство, налоги, лицензия на ЧП и прочая хрень. Что на все это отвечать? Налоги платить я не обязан, если вывожу через регистратора?

добавлено через 5 минут
Для работы с хайпами я бы посоветовал завести другой WMid с формальным аттестатом(во избежание блокировки со стороны WM вашего перса)
Я свой перс в хайпах не свечу. Работаю только с либерти и перфект проектами. Обмен произвожу через частников. Просто историю поступлений могут просмтореть и спрашивать за что получил такие бабки пусть даже и от частника.
 
Последнее редактирование:

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При выдаче аттестата регистратор может задать некоторые вопросы и даже может отказать в выдаче аттестата на любом этапе его получения без объяснения причин.Но при обмене(я так понял-это обменный пункт WM?)никто не имеет право лезть в ваш карман и задавать какие-либо вопросы.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При выдаче аттестата регистратор может задать некоторые вопросы и даже может отказать в выдаче аттестата на любом этапе его получения без объяснения причин.Но при обмене(я так понял-это обменный пункт WM?)никто не имеет право лезть в ваш карман и задавать какие-либо вопросы.
Это не обменный пункт, но он, как регистратор и представитель, оказывает услуги по вводу и выводу. Ссылку на их сайт могу дать.
 

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Регистратора не должна волновать история ваших транзакций.Это находится в ведении арбитража WM.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, например, будет у меня 100 000 деревянных. Захочу я их вывести через регистратора с комиссией (примерно 4%). Имеют ли они право пробивать историю моих операций и т.п.?
Просто, как правило, берут на понт, когда юзер - новичок и правил всех не знает, а порой и правила сами себе противоречат. Начнут приплетать законодательство, налоги, лицензия на ЧП и прочая хрень. Что на все это отвечать? Налоги платить я не обязан, если вывожу через регистратора?

я не знаю, что у вас за регистратор такой...но у меня в городе, что регистратору было всё равно на что я перс приобретаю, что официальному обменнику вебмани также пофигу, откуда у меня деньги(сказали, главное, чтоб вывод разовый не превышал какой-то суммы, не помню точно...200-400 т.р. и всё, а так им всё равно...им то наоборот хорошо, они с таких клиентов деньги зарабатывают).

добавлено через 4 минуты
При выдаче аттестата регистратор может задать некоторые вопросы и даже может отказать в выдаче аттестата на любом этапе его получения без объяснения причин.

ну это очень редкие случаи. в основном, регистратору главное убедиться в верности паспортных данных с фактом лица и не более. и подтвердить это.

Но при обмене(я так понял-это обменный пункт WM?)никто не имеет право лезть в ваш карман и задавать какие-либо вопросы.

совершенно верно!
 
Последнее редактирование:

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обязательно ли наличие ИНН (и отправки копии карточки с ИНН) для получения Персонального аттестата?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обязательно ли наличие ИНН (и отправки копии карточки с ИНН) для получения Персонального аттестата?

Нет, для частного лица только заявление и паспорт(копии паспорта), а также контактная инфо.
Для вебмани главное идентификация личности и всё, т.е. подтверждение паспорта.
А с юрлиц ИНН да, требуется.


А, вообще, у вас кипер то на компе загружен? там же всю нужную информацию можно прекрасно найти по всем вопросам...
например вот тут всё об аттестатах и аттестации
http://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp
 
Последнее редактирование:

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет, для частного лица только заявление и паспорт(копии паспорта), а также контактная инфо.
Для вебмани главное идентификация личности и всё, т.е. подтверждение паспорта.
А с юрлиц ИНН да, требуется.


А, вообще, у вас кипер то на компе загружен? там же всю нужную информацию можно прекрасно найти по всем вопросам...
например вот тут всё об аттестатах и аттестации
http://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp
Благодарю. Кипер есть, WM уже давно использую, но о необходимости ИНН мне сообщил товарищ, выдающий аттестаты в моем городе. В документе appendix1 - перечне необходимых для получения документов, действительно, только для юр. лиц он необходим. Поэтому и спрашиваю - возникло противоречие. Еще раз благодарю за ответ.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получать уведомление на e-mail о получении входящего платежа? Потыкался в настройках WM Kepper Light и ничего подобного не нашел...
 

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получать уведомление на e-mail о получении входящего платежа? Потыкался в настройках WM Kepper Light и ничего подобного не нашел...
http://notify.webmoney.ru/asp/default.asp
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674

acmilan1899

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет всем. у меня вопрос. я положил деньги случайно до авторизации кошелька. можно ли сделать так чтобы они все таки дошли?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет всем. у меня вопрос. я положил деньги случайно до авторизации кошелька. можно ли сделать так чтобы они все таки дошли?

Вот тут вам смогут помочь:
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=8137&find=unread

Или тут (ситуация как ваша), только новой темой, пожалуйста:
http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=6795
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дайте плз ссилку где читать про блокировки WM
и вообше нужно догодатся что кошелок заблокировали? не позволяет делать переводы и BL:0
никокого сообшения до или после не бывает что ли?
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дайте плз ссилку где читать про блокировки WM
и вообше нужно догодатся что кошелок заблокировали? не позволяет делать переводы и BL:0
никокого сообшения до или после не бывает что ли?
Если BL стал равен 0, то пиши в арьитраж и только в этом случае можешь надеятся узнать причину блокировки. Никакого уведомления в случае блока нет.
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а разблокировать можно только получив персональный аттестат да?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а разблокировать можно только получив персональный аттестат да?

Это уже надо с арбитражем тереть. Заблокировать могут и имеющих аттестат регистратора. ;)
 
Сверху Снизу