• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 259

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да разницы то никакой чисто в пользовании в системе)
имеется ввиду, когда смотришь инфо по ВМИДу, а там показывается, вроде, когда персональный аттестат получен и каким способом, регистратором или нет
А, ну т.е. некоторые участники системы видя, что аттестат получен не при личной встрече могут отказаться от сотрудничества с таким человеком? Теперь понятно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Здесь читал,что люди по 2-3 недели ждут,но если со штрих-кодом было заявление на выдачу персонального аттестата,вроде как быстрее должно быть...???

Отправлял со штрих-кодом, рассматривают быстро, но письмо добирается из Казахстана до Москвы 21 день. О получении перса Вам сообщат.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А в чем у них разница, на что может она повлиять в дальнейшем использовании?
Я так понял,что это имеет значение при использовании лимитов доверия в рамках самой платежной системы,а для сотрудничества с брокерами принципиального значения не имеет,можно и формальный аттестат использовать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Guerman, да, это при личных каких-то сделках некоторые может и смотрят на это внимательно)
а так, не грузитесь ерундой этой.
по-моему, так более важно БЛ и срок ВМИДа
 

Дмитрий Пастик

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не в тему)
Получил формальный аттестат, нужен начальный аттестат, можно ли его сейчас получить бесплатно? Если да то как) Отправил скан паспорта, прошёл проверку, одобрено. Гуглил вышел на ссылку(не могу кинуть, т.к. лимит) отправил заявление, продал два дня, написал в поддержку скинули ссылку с wiki.webmoney.com как получать аттестаты, либо перевод с одного из банков либо через персонализатора, я живу в Беларуси и пополнить переводом не могу, идти к персонализатору и платить 10$ тоже не хочется)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я живу в Беларуси и пополнить переводом не могу, идти к персонализатору и платить 10$ тоже не хочется)
а зачем платить регистратору?
через вмид оплата за аттест делается.
а регистратору скан паспорта и заявление отнести нужно, лично встретившись.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Пастик

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я в курсе, но помню раньше их так выдавали или не выдовали, давно ещё регался в webmoney, но забыл пароль(
 

Дмитрий Пастик

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал но указал не ту дату рождения) Спасибо всем, придётся платить)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Немного не в тему)
Получил формальный аттестат, нужен начальный аттестат, можно ли его сейчас получить бесплатно? Если да то как) Отправил скан паспорта, прошёл проверку, одобрено. Гуглил вышел на ссылку(не могу кинуть, т.к. лимит) отправил заявление, продал два дня, написал в поддержку скинули ссылку с wiki.webmoney.com как получать аттестаты, либо перевод с одного из банков либо через персонализатора, я живу в Беларуси и пополнить переводом не могу, идти к персонализатору и платить 10$ тоже не хочется)

Пробовал но указал не ту дату рождения) Спасибо всем, придётся платить)

Лучше сразу оформляйте персональный аттестат, если есть возможность лично встретиться с регистратором или отправить ему документы почтой, т.к. при дальнейшем использовании платёжной системы он Вам понадобиться - доверия к нему больше и список возможностей гораздо шире чем у начального.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Немного не в тему)
Получил формальный аттестат, нужен начальный аттестат, можно ли его сейчас получить бесплатно? Если да то как) Отправил скан паспорта, прошёл проверку, одобрено. Гуглил вышел на ссылку(не могу кинуть, т.к. лимит) отправил заявление, продал два дня, написал в поддержку скинули ссылку с wiki.webmoney.com как получать аттестаты, либо перевод с одного из банков либо через персонализатора, я живу в Беларуси и пополнить переводом не могу, идти к персонализатору и платить 10$ тоже не хочется)

Да ладно вам. Я за сумму в чуть меньше 10$ персональный аттестат получал, а начальный это вообще пустяки. Он сейчас стоит в районе 1-2$.

Лучше получите сразу персональный и не создавайте себе проблем в будущем.
 

lera07

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

Мне интересно вот такой вопрос, можно через банк послать деньги на Web Money...
 

rus4u

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,

я живу в Англии, хотел зарегистрироваться в WM, но выдаёт ошибку


кто знает что это за прикол? как обойти?

заранее спасибо за любой адекватный ответ :_111:
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Странно, в кипере соединение с инетом не ловится. И сайт вебмани не работает.
Кто-нибудь в курсе, что происходит?
 

rus4u

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
rus4u, ну только если регистрироваться с ip другой страны пробовать.

кажется это вообъе не вариант, там же супер бешенная система защиты, чтобы с одного айпи заходили.... или что там у них?

пробывал тупо для проверки через прокси, так вообще даже на сайтр ВМ не заходит))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кажется это вообъе не вариант, там же супер бешенная система защиты, чтобы с одного айпи заходили.... или что там у них?
эта защита по вашему желанию, хотите включайте строго по ip, хотите нет, или по сетке ip
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Сверху Снизу