• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 355

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,148
Реакции
797
Поинты
40.230
Ведь это же для Вашего блага, на случай ошибки

Вряд ли сделаю ошибку при отправке, за 7 лет использования кошелька такого еще не было. А вот неудобств от данного рода защиты немало. Телефон бывает, что не у меня или еще какие-то факторы.. А недавно еще узнал, что они берут полтора рубля за смс. Деньги конечно небольшие, но платить за свое же неудобство как-то не хочется. Раньше вообще без подтверждений отправлял, а сейчас не знаю, как их отключить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вряд ли сделаю ошибку при отправке, за 7 лет использования кошелька такого еще не было.

Согласитесь, это немного странно, что за такой срок Вы не научились пользоваться системой.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,148
Реакции
797
Поинты
40.230

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Есть ли возможность вообще отключить подтверждение транзакции?
Самостоятельное подключение и отключение подтверждения операции с помощью дополнительных сервисов WebMoney производится на сайте сервиса безопасности: https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp
 

Elena Ann

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу прощения, не нашла ответа на интересющий меня вопрос: можно ли выводить с Вебмани на карточку зарубежного банка? И - как это осуществить?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Самостоятельное подключение и отключение подтверждения операции с помощью дополнительных сервисов WebMoney производится на сайте сервиса безопасности: https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp
Ну, и чё ты сказал умник? Ты в каком классе учишься? Ты понимаешь, что СМС - один из распространённых в мире способов идентификации (как и сетчатка)? Ты понимешь, что отключение именно этой идентификации, повлечёт в системе ВМ переход к пользованию совсем другими сервисами ВМ, и ВМ этот переход выгоден, поэтому он там навсегда (да, блин! С добрым! Кипер - это другой сервис, черт тебя с ним..)

Как надоели вы, боже мой, украинские школьники, зарегавшие себе там кошель только год или два назад (вместе с появлением на этом "денежном форуме"), мнящие себя супергастарбайтерами... И так не понявшие там ни черта - в какой-то вшивой ВМ, которую все серьёзные росиияне прокляли ещё лет 10 назад..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, и чё ты сказал умник? Ты в каком классе учишься? Ты понимаешь, что СМС - один из распространённых в мире способов идентификации (как и сетчатка)? Ты понимешь, что отключение именно этой идентификации, повлечёт в системе ВМ переход к пользованию совсем другими сервисами ВМ, и ВМ этот переход выгоден, поэтому он там навсегда (да, блин! С добрым! Кипер - это другой сервис, черт тебя с ним..)

Как надоели вы, боже мой, украинские школьники, зарегавшие себе там кошель только год или два назад (вместе с появлением на этом "денежном форуме"), мнящие себя супергастарбайтерами... И так не понявшие ни черта - в какой-то вшивой ВМ, которую все серьёзные росиияне прокляли ещё лет 10 назад..
Что вы хотели сказать то, вообще?
Что-то реально не совсем понятно:)
Advez, всё верно ответил... по ссылке, которую он дал, можно включить или отключить смс подтверждение для операций.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Advez, всё верно ответил... по ссылке, которую он дал, можно включить или отключить смс подтверждение для операций.
Ещё один... Ну, кто вам виноват...
Отключайте.
Или вы уже? А, ну, никто не виноват.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ещё один... Ну, кто вам виноват...
что такое "ещё один...", скорее, это вы "не в тему"

был конкретный вопрос от одного пользователя, другой пользователь ему дал ответ предельно точный, всё.

Отключайте.
Или вы уже? А, ну, никто не виноват.
я тут причём? кто виноват... что к чему, вообще.
да и у меня включено смс, если что.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
был конкретный вопрос от одного пользователя, другой пользователь ему дал ответ предельно точный, всё.
Чего тут точного - сослаться на инструкцию по отключению СМС? Это без всяких инструкций можно сделать. Просто, отключил - и всё. ...Потом устанавливаешь бэкдор, навсегда. Теряешь пароль. Ловишь глюки. И т. д.

Вы хоть соседние темы посмотрите: https://mmgp.com/showthread.php?t=62645
https://mmgp.com/showthread.php?t=66429 ...И т. д., и т. п.
Я понятно гаварю?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чего тут точного - сослаться на инструкцию по отключению СМС? Это без всяких инструкций можно сделать. Просто, отключил - и всё. ...Потом устанавливаешь бэкдор, навсегда. Теряешь пароль. Ловишь глюки. И т. д.
в чём смысл вашего поста был то, да ещё в таком агрессивном тоне к тому пользователю?
он помог другому пользователю, дав ссылку на отключение смс. всё.
повторяю, в данном случае, вы "не в тему".

какие пароли теряешь, какие глюки ловишь... что к чему вообще.
причём тут смс на подтверждение операций.

добавлено через 1 минуту
Вы хоть соседние темы посмотрите: https://mmgp.com/showthread.php?t=62645
https://mmgp.com/showthread.php?t=66429 ...И т. д., и т. п.
Я понятно гаварю?

зачем это нужно при данном вопросе?
прекращайте уже... я в курсе, что вы ненавидите, вообще, ВМ.
я в принципе тоже равнодушен к этой системе, редко пользуюсь в последние годы.
Но это не по теме совсем.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
я в принципе тоже равнодушен к этой системе, редко пользуюсь в последние годы.
Но это не по теме совсем.
Чувак говорил, что ВМ плату ввели большую за СМС. Вы ему, вместе с тем оратором, предлагаете, вместо СМС, заняться БДСМ. Это по теме.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чувак говорил, что ВМ плату ввели большую за СМС. Вы ему, вместе с тем оратором, предлагаете, вместо СМС, заняться БДСМ. Это по теме.:rolleyes:
никто ему ничего не предлагал.
Он сам хотел отключить смс подтверждения на операции, просто не знал, как это сделать, поэтому и спросил. точка.

какие БДСМ тут вообще не понятно, что к чему.
 

4emodan4ik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
возникла проблема: зареган вм, есть на балансе деньги, но утерян сертификат и мобильный тел. не работает ( для приема смс).
Есть какие варианты восстановить вм и вывести от туда деньги?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

ArkoMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если я займусь обменником, и у меня будет только формальный аттестат, но на реальные данные, я смогу совершать клиентам обмен. Меня ждут какие либо ограничения в платежной системе Вебмани?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
ArkoMoney, смотря что на что будете менять. Если с некошерных? по мнению WMT? платёжек будеет совершать обмен, то вас никакой аттестат не спасёт, заблочат. Ну и вам лучше будет, если вы всётаки аттестат себе оформите, для клиентов будете более надёжным партнёром.
 
Сверху Снизу