• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 51

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

т.е. я там просто тупо выкладываю скан паспорта и ИНН на этом сайте и смогу выводить деньги на карточку, да?
...как-то все сильно просто для wm :D
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

т.е. я там просто тупо выкладываю скан паспорта и ИНН на этом сайте и смогу выводить деньги на карточку, да?
...как-то все сильно просто для wm :D
да нет, не так просто :lol:

выкладываете доки и сообщаете в ГА о том, что выложили
дожидаетесь проверки Ваших документов о чем Вас уведомят
создаете шаблон для вывода средств отправляете его на согласование в ГА
Шаблон согласуют

вот после этого в любой момент времени можете выводить деньги уже без задержек и проволочек
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

создаете шаблон для вывода средств отправляете его на согласование в ГА
Шаблон согласуют

вот после этого в любой момент времени можете выводить деньги уже без задержек и проволочек

да, только там какие-то баги с согласованием шаблонов. у меня не создаются. я и так и этак...и номер л/с в шаблоне указывал, и номер карточки и то и другое вместе и т.п. и нифига...тупо продолжает требовать ввести номер или л/с и всё))
в итоге плюнул и вывожу через другие сервисы.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да, только там какие-то баги с согласованием шаблонов. у меня не создаются. я и так и этак...и номер л/с в шаблоне указывал, и номер карточки и то и другое вместе и т.п. и нифига...тупо продолжает требовать ввести номер или л/с и всё))
в итоге плюнул и вывожу через другие сервисы.
Бонд, попробовали бы выяснить проблему у Саппорта ГА, и нам бы сообщили :wink2:, чтобы знать в чем может возникать проблема :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Бонд, попробовали бы выяснить проблему у Саппорта ГА, и нам бы сообщили :wink2:, чтобы знать в чем может возникать проблема :i-yes:
да я вроде как и попробовал там найти службу поддержки, точно не помню, если нашёл, то писал...но ответа не было, это точно.

p.s.
со службами поддержки у ВМ всё-таки не всё в норме, и это факт:) оперативность, чаще всего, хромает сильно. порой, даже повторно нужно дублировать письма, чтоб добиться ответа.
 
Последнее редактирование:

12qwer

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как можно вывести деньги из WEBmoney
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

12qwer
Вывести через банк 0,8% + налоги
Вывести через авторизированный обменный пункт в своем городе geo.webmoney.ru от 3%
Найти человека, которому нужно провести обратную операцию (ввести) и обменяться с ним комиссия 0%, найти можно через http://tmyat.com
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какие ещё налоги?=)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какие ещё налоги?=)
да это всё в теории. т.к. вывод вебманей через Гарантийное агентство сопровождается комментарием, как продажа ценных бумаг...а данная процедура считается, как получение дохода. но это всё в теории, т.к. налоговой до электронных денег ещё очень далеко:)
не грузитесь.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

да нет, не так просто :lol:

выкладываете доки и сообщаете в ГА о том, что выложили
дожидаетесь проверки Ваших документов о чем Вас уведомят
создаете шаблон для вывода средств отправляете его на согласование в ГА
Шаблон согласуют

вот после этого в любой момент времени можете выводить деньги уже без задержек и проволочек
Я никакие документы не выкладывал.
Еще раньше был создан шаблон для вывода на ВТБ24, а в воскресенье из любопытства глянул этот шаблон прочитав эту тему....
Да действительно требовали согласование но... Но отправив его в воскресенье вечером на согласовку сегодня в обед по мск. получил подтверждение, что шаблон согласован и может быть использован для переводов.
Никаких глюков и багов не заметил.
************
Ну как будто так.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли открывать 2 лимита доверия на 1 ВМИД?
Сейчас попробовал, но мне было предложено не добавить новый лимит, а изменить текущий, который я открывал месяц назад на сумму 920 ВМЗ (см. скрин). Если я нажму "изменить" и напишу новые цифры, то добавится новый лимит?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    83 KB · Просмотры: 162

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли открывать 2 лимита доверия на 1 ВМИД?
Сейчас попробовал, но мне было предложено не добавить новый лимит, а изменить текущий, который я открывал месяц назад на сумму 920 ВМЗ (см. скрин). Если я нажму "изменить" и напишу новые цифры, то добавится новый лимит?

Нет, открыть два лимита на один WMID вы не можете. Если вы нажмёте изменить и внесёте новые данные, то просто измените лимит. С этого момента, данный WMID сможет воспользоваться вашими средствами, только на новых условиях.
 

SailorOtec

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток!
Мне нужно перевести небольшую сумму из Яндекс-Денег на кошелёк Вебмани. Но как только начал это делать, то столкнулся с вопросом: неужели для того, чтобы просто отправить с ЯД сумму в Вебмани, нужно пройти идентификацию, то есть проверять паспортные данные у обоих систем, что весьма долго (потому что ИНН у меня нет) а нужно перевести как можно скорее?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Объясните как это понимать:
- Аттестат псевдонима -- выдан 25 Мая 2010 года
- Формальный аттестат -- выдан 30 Ноября 2005 года
- Персональный аттестат -- выдан 6 Апреля 2009 года

У человека сейчас персональный аттестат, каким образом он мог быть выдан раньше чем получен аттестат псевдонима?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Объясните как это понимать:
- Аттестат псевдонима -- выдан 25 Мая 2010 года
- Формальный аттестат -- выдан 30 Ноября 2005 года
- Персональный аттестат -- выдан 6 Апреля 2009 года

У человека сейчас персональный аттестат, каким образом он мог быть выдан раньше чем получен аттестат псевдонима?


он ещё один ВМИД зарегистрировал под псевдонимом
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У человека сейчас персональный аттестат, каким образом он мог быть выдан раньше чем получен аттестат псевдонима?
В момент когда вы регистрируете второй вмид, вам автоматически присваивается аттестат псевдонима. В момент привязки вмидов записи о полученных аттестатах объединяются. Скорее всего так.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

То есть дату когда был зареген первый аттестат псевдонима (читай дата регистрации в WebMoney) мы не узнаем, хотя можно ориентироваться на запись "После регистрации прошло: ~ 4 года и 8 месяцев"
 
Сверху Снизу