• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
С чего стоит начать зарабатывать в интернете?


Добрый день, вечер или ночь, всем, кто читает эту статью!

Думаю, многие из Вас понимают, как важно в любом своем начинании просто начать. Начать заниматься спортом «не с понедельника», а сейчас, начать бегать, по утрам, работать «на себя» и так далее…

Онлайн-бизнес, не является исключением из этих правил. В нем тоже так важно просто начать. Так вот, зная, что называется «на своей шкуре», как это так пробовать себя в чем-то новым, и доселе неизведанным, я и решил написать эту статью.

В ней я расскажу о то, с чего именно стоит начинать, зарождая свое маленькое «дело» в «интернетах». Здесь будут, как и конкретные шаги, так и вообще общие рекомендации «по теме». Ведь интернет – среда динамическая и что-то новое пробовать здесь приходится чуть ли не каждый день. Если Вы готовы, то я буду начинать ;)

С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

И первым. И самым фундаментальным советом будет начать с того, чтобы у Вас было:

• Желание. Я не первый раз уже упоминаю в своих статьях о том, что первым, что у Вас должно быть, когда Вы начинаете любое дело, это – желание. Ведь желание изменить что-то в своей жизни и толкает людей на перемены и постоянный рост над собой. Я считаю его главной и самой первой составляющей успеха. Без нее сложно чего-то добиться. Кстати, желание должно исходить из Вас самых и быть доподлинно Вашим. Вы должны захотеть поменять что-то в своей жизни, начать покорять новые вершины. Не Ваша мама или жена, которая узнала, что муж ее подруги Светы «рубит бабло» в интернетах. Нет, хотеть должны что-то поменять именно Вы! Ну а если Вы уже уверенны в том, что именно Вы хотите что-то делать, то пора переходить к каким-то активным действиям! Ведь одного желания мало, т.к. успех лежит более в практической плоскости нашей жизни, а не в теоретической. Итак, дальше, я бы советовал Вам начать:

• Чтение обзорной литературы. Это то , чего толком не было года 4 назад, когда я начинал… Все-таки лучше изучать и работать в какой-то сфере, зная какие-то общие черты и тенденции, а лишь потом приближаться к частным вопросам и проблемам. В моей жизни все было наоборот, и из-за этого, я потерял много времени, чего Вам не желаю. Ну а советовал бы я Вам начать зарабатывать в интернете с чтения так называемой обзорной литературы. Что это значит? Это значит то, что в таких книгах приводится общая картина заработка в интернете, и рассказываются (опять-таки, в общих чертах), о том, как можно и нужно зарабатывать в интернете. Там рассказываются о заработке на сайте, его виды, заработок без сайта, инвестиции и так далее. Тоесть, в общих чертах Вам дается более или менее связная «картина» того, с чем Вам дальше придется работать. Именно обзорная литература дает Вам ту саму «систему», от которой можно отталкиваться при работе в интернете. Если говорить о конкретных книгах, то из того, что я прочитал (а прочитал я немало), я бы советовал книгу «Кнопка бабло». Той информации вполне Вам хватит для начала…

• Чтения узкоспециализированной литературы. Ну и понятное дело, что после прочтения обзорной литературы, Вам захочется применить какой-то способ на практике, например, создать свой блог. А для этого, Вам придется читать уже узкоспециализированную литературу. Чем она отличается от обзорной? А тем, что уже дает ответ на более или менее узкий вопрос. Например, Вы захотели создать тот же блог и заработать на нем. Для этого Вам надо прочитать о том, как его создать, как наиболее правильно его наполнять, продвигать и монетизировать. Конечно, это все вряд ли будет в одной книжке. Я, например, находил ответы на эти вопросы при помощи видеоуроков и статей на блогах и форумах. Вам, скорее всего, придется делать точно так же… Читать узкоспециализированную литературу Вам придется всегда, т.к. интернете – это очень динамичная среда, в которой необходимо постоянно развиваться и расти над собой. Поэтому, чтение и усваивание чего-то нового, должно войти Вам в привычку…

• Понимание всего прочитанного. Конечно, чтения мало. Даже очень мало. Вы должны понимать то, что прочитали. Без понимания, чтение любой литературы – всего лишь пустая трата времени и сил. Поэтому старайтесь вникать в суть прочитанного… Для этого желательно, чтобы Вас не отвлекали, поэтому, лучше уединитесь, а еще лучше, создайте для себя рабочее место!

• Работа над собой и над своими проектами. Читатель может подумать о том, что работа в интернете состоит только из чтения, но это не так! Дело в том, что я сторонник более или менее осмысленного понимания того, чем занимается человек. Именно поэтому, я и рекомендовал Вам, вначале кое-чему научится. Но, все должно быть в меру! Много читать тоже вредно! Поэтому, после прочтения, сразу же применяет все эти дела на практике. Посмотрели урок, как поставить Вордпресс? Так не откладываете дела в долгий ящик и начните «ставить» его прямо сейчас! Вычитали, как подбирать доноров для покупки ссылок? Так купите парочку ссылок прямо сейчас! И так далее. Поэтому, после того, как Вы получили более или менее внятный ответ на свой вопрос, начните работать над решением. Далее, когда перед Вами становятся новые препятствия, то возвращайтесь к предыдущему пункту, «решайте» их, и тут же реализовывайте на практике. Я все-таки считаю проблемное обучение (это когда перед человеком ставится какая-то проблема, и он берется ее решать, а не наоборот - читает что-то на случай, если «проблема» как-то придет) дает наиболее лучшие результаты! Поэтому, работайте над собой и своими проектами!

• Исправление ошибок. А их будет, поверьте мне, немало! Именно благодаря ошибкам к нам приходит то, что мы называем «опытом». Поэтому, не бойтесь ошибаться! Главное работать над своими ошибками! Сайт попал под АГС?! Ничего, может ты слишком много ссылок с него продал, или статьи воровал?! Нет заказов на фрилансе? Так может быть у тебя слабоватенькое портфолио? И так далее. Поэтому, не бойтесь совершать ошибки, т.к. это Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!

• PROFIT!!!11. «Если долго мучится, что нибудь получится» - на этом этапе у Вас уже будет какой-то результат. Позитивный – хорошо! Негативный – это тоже результат. Главное – постоянно работать над собой и своими ошибками!


Заключение


Сегодня я Вам рассказал о том, с чего стоит начать работать в интернете. Как видите, схема несложная, но за этими буквами и предложениями лежит уйма порой титанической работы.

Но зато через время Ваши усилия вернутся Вам сторицей! Думаю, Вы помните хорошую пословицу «В тему»: «Посеешь мысль - пожнешь поступок, Посеешь поступок - пожнешь привычку, Посеешь привычку - пожнешь характер, Посеешь характер - пожнешь судьбу» - чего и Вам желаю!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Мой путь был такой. Шарился в интернете и набрел на сайт про заработок. Там рассказывали, что можно хорошо зарабатывать деньги на написание текстов.

Зарегался в Адвего и начал работать. За месяц заработал и вывел свою первую сотню баксов. С тех пор, живу только за счет заработка в интернете.
 

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Мой путь был такой. Шарился в интернете и набрел на сайт про заработок. Там рассказывали, что можно хорошо зарабатывать деньги на написание текстов.

Зарегался в Адвего и начал работать. За месяц заработал и вывел свою первую сотню баксов. С тех пор, живу только за счет заработка в интернете.
душераздирающая историю:biggrin2: не в обиду)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мой путь был как у большинства пользователей: буксы(сар), опросники, написание отзывов, форумы с оплатой за сообщения, затем опять отзывы, правда уже не на сервисе специальном для этого и не на бирже, а работал только с одним заказчиком, он мне по 40 рублей за отзыв на Маркете башлял. Затем монетизация социалок, в основном твиттер-аккаунтов, потом мне это дело опротивело, стало скушно, хотя заработок у меня на социалках был тогда довольно неплохой. Правда тем, кто только начинает юзать "заработок в интернете", на данный момент я бы не советовал заниматься монетизацией социалок, так как эта тема полумертвая как и сервисы по монетизации, в которых раньше можно было заработать. Затем я начал вести разные бложики, в хайпах я уже сидел к тому времени и именно благодаря заработку на хайпах, я начал получать неплохие барыши и до сих пор сижу в сфере хайп, так как больше я нигде так не зарабатывал.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мне показалось, автор как-то больше зациклился на сайтостроении. А ведь заработок в сети имеет намного большее количество различных сфер деятельности, от программирования до оказания онлайн психологической помощи :)
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Зарабатывать можно на чем угодно :) Главное все правильно делать.

Я думаю сперва нужно понять им что такое заработок в интернете)
Да, а это идут с целью в 10000$ за 1 день :D
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне показалось, автор как-то больше зациклился на сайтостроении. А ведь заработок в сети имеет намного большее количество различных сфер деятельности, от программирования до оказания онлайн психологической помощи :)

С этим согласен полностью, Интрнет это площадка и возможности каких в реале отыскать трудно.., продавать можно все что угодно, осваивать различные ниши с различными продуктами, оказывать разнообразные фриланс услуги...

Главное найти себя в Сети.. дать выход своим знаниям и умениям, или если необходимо приобрести новые - главное как и в реале не останавливаться на пол-пути.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Для того чтобы начать зарабатывать в интернете, достаточно только одного - идеи. :)

Голая идея без реализации ничего не стоит. На одной лишь идее ничего не заработаешь, нужно еще приложить определенные усилия.
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что в первую очередь должно быть желание зарабатывать и не жалеть для этого времени)) И если у вас что-то не получается, то не стоит все бросать, а пытаться выкручиваться и думая головой, находить новые пути))
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Я начинал с прочтение книги как сделать сайт ).
Также - раскручивайте свои аккаунты в соц сетях.
Это в любом случае пригодится в дальнейшем - при зарабатывание денег в интернете.
 

Alexsandre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Начать зарабатывать в интернете можно с чего угодно, главное - не попадаться на удочки мошенников. Лично я посоветовал бы потратить время на изучение какого-нибудь конструктора сайтов. Мой сайт принес мне больше, чем все остальные способы заработка в интернете, которые я пробовал: почтовики (копейки, если у вас нет огромного числа рефералов), написание статей (приносит неплохой доход, но надо писать много хороших статей для нормального заработка, это не по мне), опросники (в среднем за опрос - 30-40 руб, но долго ждать, пока придет новый опрос). Я считаю, что каждый должен выбирать в интернете подходящий именно себе заработок, который будет по душе, но еще лучше комбинировать.:)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В сети лучше заниматься уже знакомым делом. Выбор вариантов деятельности огромный - можно играть в покер, торговать, спекулировать и так далее. Я в последнее время больше смотрю на торговлю и спекуляции - на своем горбе много не заработаешь, а торговля в идеале дает неограниченный доход.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если бы я был терпеливым, обратил бы внимание на партнерские программы, есть реально люди, которые тысячи долларов зарабатывают этим.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Игра в покер - очень странный источник дохода. Всегда есть риск потерять все :) Азарт, плохая вещь.
 

Gorbi40

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько можно заработать на статьях
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Первый реальный пассивный заработок для меня был и остается автосерфинг. Но первую 1000 в месяц я заработал на Большом Вопросе (ссылка в подписи). Сейчас мне там капает по 2000. А автосерфинг все те же 7$ в месяц.

А на статьях можно заработать около 15 рублей за 1000 знаков. То есть полтинник за 1 страницу word'а 14 шрифтом с одинарным отступом.
 
Сверху Снизу