• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как webmoney перекинуть на банковский счет?

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Они декларируют свои доходы от каждой операции. Поэтому и о твоём переводе налоговая так или иначе будет оповещена.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
то есть как ни крути - как не исхищряйся , но при любом выводе средств - налоговая будет оповещена ... так ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
то есть как ни крути - как не исхищряйся , но при любом выводе средств - налоговая будет оповещена ... так ?

да не грузись!:i-yes:
гоняй деньги по среднему...и никому ты не будешь нужен, тем более, налоговой! им бы с десятками тысяч организаций и фирмам разобраться...
Нее, ну если ты конечно планируешь десятками и сотнями тысяч оперировать, то тогда да, лучше подумай об обосновании или прикрытиях или разделении потоков:i-yes:
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
если информация о моей прибыли все таки поступит в налоговую , они предложат сначала заплатить налог или сразу суд .... турма и все такое ?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если информация о моей прибыли все таки поступит в налоговую , они предложат сначала заплатить налог или сразу суд .... турма и все такое ?:rolleyes:

1) тысяча и десятки тысяч....пользователей гоняют деньги в ПС годами и никто ещё, мало того, что в тюрьму не сел:biggrin2:, но я и абсолютно уверен, что ни единого налога не заплатил!
2) ты, вообще, о каких суммах речь ведёшь спрашиваешь??

Первое вышесказанное относится, конечно же, к законной деятельности в сети.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
50 - 150 000 рублей в месяц

Ну тогда не грузись.
небольшие суммы можешь выводить на карточку. А большие старайся через диллерские обменники напрямую наличными выводить, если такие есть у вас в городе или поблизости.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вывод на карточку налогами не облагается ?

а на каком основании интересно???:i-yes:
может это мои сбережения или зп я на карточке храню, или просто кто-то мне в долг перечислил...и т.д. каким образом это может быть обозвано "доходом" от какой-то деятельности??


В любом случае, налоговая в интернет пока не лезет, правовой основы нет. Ещё, думаю, далеко до этого.
Конечно, если вы будете серьёзные и часто суммы гонять туда-сюда...тогда, возможно и заметят что-то и попробуют поинтересоваться.
Хотя, за два года я что-то ниразу ни единого ни малейшего раза не слышал, чтоб кому-то пришлось что-то наподобие налогов заплатить в инете:)

И ещё добавлю. Где-то тут на форуме есть конкретная тема про налоги в инете. Так там один работник налоговой сказал, что:
во-первых, это очень маловероятно, что налоговая решится заметить обратить внимания на какого-то физика по инетовским денежным потокам. У них и так достаточно работы сверх крыши.
во-вторых, декларация о всех дополнительных доходах должна подаваться раз в год, вроде как до конца апреля...и если вы сами не подали, то налоговый инспектор, в случае известных ему каких-то фактов о вас, обязан сам уведомить вас письменно в течении 10 или 15 дней(точно не помню) после окончания срока подачи о необходимости отчитаться за те или иные операции...И если в течении этого срока вам ничего не пришло из налоговой, то забейте и спите спокойно дальше:)

P.S.
Но в любом случае, с банковскими карточками лучше не злоупотреблять, большие суммы стараться не выводить. Т.к. вебмани вебманями, а банки, хоть и не обязаны постоянно информировать о денежных потоках клиентов, тем более, если суммы небольшие, но могут это делать на своё усмотрение.
поэтому, лучше средне-большие суммы обналичивать напрямую в диллерских обменниках, тогда проблем вообще не будет.
ну а уж если речь идёт о крупных суммах, то конечно же их лучше дробить и выводить с перерывами.

А ещё, можно заказать и купить карту у вебмани, которая будет привязана к конкретному ВМИДу и в баксах только и выводить на неё. В этом случае, ещё меньше вероятность оказаться замеченным налоговой. Правда, там комиссия немного больше, чем на банковских.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу