• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все жалобы на рассылку спама в личку - Страница 2

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне письмо приходило, екзешник где-то лежит на винте, каспер сцукко со старыми базами, не пискнул. Ну, в принципе, мы тут с вами прокусанные человеки, что попало внатуре не тычем кнопкой.
Тут ведь такое дело, spetka, вроде не гад был... а тут такой отжиг нехарактерный... Ты, бы, Спетка, если акк стырили, или сам замутил такую шнягу, разьясни пацанам - в чем бля дело-то!!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Та это его рук дело... Уже объяснил, что угнали, а так нет
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, такого рода файлы нужно проверять не одним антивирем (мой DrWeb молчит в тряпочку, что обидно) - http://www.virustotal.com/ru онлайн проверка 34-мя (!!!) антивирусами.
Например, для проги от spetka данный ресурс выдал такое: http://www.virustotal.com/ru/analisis/8bb9f1673adf0141c8eb122d8e3ff884

Результат: 18/33 (54.55%)
И там DrWeb молчит. Сейчас отправлю им файл на анализ...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вы какие-то наивные, мне пришло сообщение, я его снес, правда на спам не стал жаловаться, что у пользователя много сообщений, подумал что это не спам... Но скачивать файл даже в мыслях не было, даже если это была картинка jpg. Хотя стоит КИС 7, но зачем лишний раз проверять антивирус.
На будущее не скачивайте ничего такого, лучше лишний раз убедиться у человека ( если вы его хорошо знаете) что это за файл, а если человека вообще не знаете, то скачивать не надо!!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
спасибо. уже были на него жалобы по поводу вируса. в этот раз spetka заблокирован навсегда.
 

fotogirl

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
А может это не он вирь рассылал, мож его акк сломали? Эт так предположение. Вроде юзер как юзер был, неужели в течении 4,5 месяцев свой хацкерский план вынашивал ???
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
А может это не он вирь рассылал, мож его акк сломали? Эт так предположение. Вроде юзер как юзер был, неужели в течении 4,5 месяцев свой хацкерский план вынашивал ???

Почему вынашивал? Узнал гдето что можно вирусами пароли красть, и захотел разбогатеть быстренько.

ПС: Мне не слал.
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
хм, а я не помню, заходила ли я по этой ссылке! А какой антивирусник нашел вирус?

Да, какой? Потаму как, я не удержалась и засунула нос. Знаю, что руками неизвестное трогать нельзя, но повелась на деньги....:m-sad:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже присылал. Я решил не смотреть exe-шник т.к. мало ли. Как вижу не зря. Просто ответил ему также в личку, но ответа от него уже не дождался.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне также пришла аналогичная лабуда в ЛС. А так как с капчами я не заморачиваюсь, то и ответил, что подобными извращениями заниматься нет ни времени, ни желания. Как видно, не зря. Ко всем пользователям - юзайте KIS7 - и будет вам счастье:) , так сказать, антивирь и файервол в одной упаковке, и с обновлениями но проблем.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
тока систему тормозит жутко - даже крутую. Пока все не проверит ни фалам не дает работать ни трафику идти
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
попробуйте снести все лишнее
я тоже на него матерился пока не снес систему нафиг и не поставил чистую винду безо всяких заморочек типа Зверя
и ничего, летает касперыч
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ко всем пользователям - юзайте KIS7 - и будет вам счастье:) , так сказать, антивирь и файервол в одной упаковке, и с обновлениями но проблем.
Не факт, когда я получил этот файлик и проверил на вирусы-КИС сказал, что все чисто.Так что надо пользоваться и элементарной логикой. (Где она у меня была, когда я его качал-ХЗ:t-1doh:)
 
Сверху Снизу