• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tec-success.com - tec-success

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Я не админ
Новый проект. Старт 01.07.2013
Проект разработан на основе современной матричной системы, состоящей из двух циклов- актовной матрицы и матрицы вознаграждения.
Есть три пакета для входа
"Эконом пакет" -10евро
На выходе:
100 евро, если Вы никого не пригласили
150 евро, если Вы пригласили одного человека
200 евро, если Вы пригласили двоих людей
За каждого последующего приглашенного бонус- 5 евро.(половина от суммы входа реферала)

"Бизнес пакет" - 100евро
На выходе:
1000 евро, если Вы никого не пригласили
1500 евро, если Вы пригласили одного человека
2000 евро, если Вы пригласили двоих людей
За каждого последующего приглашенного бонус- 50 евро.(половина от суммы входа реферала)

"Элит пакет" - вход 1000евро
На выходе:
10000 евро, если Вы никого не пригласили
15000 евро, если Вы пригласили одного человека
20000 евро, если Вы пригласили двоих людей
За каждого последующего приглашенного бонус- 500 евро.(половина от суммы входа реферала)

Описание работы матриц:
Принцип работы Активной матрицы:

Активная матрица состоит из четырех уровней, на которых размещаются 15 мест, 7 из которых всегда заняты участниками. Уровни располагаются снизу вверх. Расстановка участников производится слева направо, ячейки заполняются равномерно силами всего проекта. Новые участники размещаются на нижний уровень.

Как только происходит заполнение 8 мест нижнего уровня Активной матрицы, она делится на две симметричные. Участник переходит на уровень выше, ячейки нижнего уровня освобождаются и заполняются новыми участниками, зашедшими в проект. При следующем разделении активной матрицы Участник переходит на верхний уровень и после заполнения нижних ячеек участниками автоматически переходит в Матрицу Вознаграждения.

Привлечение рефералов и начисления реферальных бонусов производится только во время нахождения участника в Активной матрице, после перехода участника в Матрицу Вознаграждения, привлечение новых участников не осуществляется и реферальные бонусы не насчитываются.

Принцип работы Матрицы Вознаграждения:

Матрица Вознаграждения заполняется автоматически, участниками проходящими Активные матрицы всего проекта. Матрица Вознаграждения состоит из трех уровней, на которых размещаются 7 мест, 3 из которых всегда заняты участниками. Уровни располагаются снизу вверх. Расстановка участников производится слева направо.

Все участники вышедшие из Активных матриц размещаются на нижний уровень Матрицы Вознаграждения, состоящий из 4 мест. Как только происходит заполнение мест нижнего уровня, матрица делится на две симметричные и участник переходит на уровень выше. При следующем разделении матрицы, участник становится на верхний уровень Матрицы Вознаграждения и после заполнения нижнего уровня, ему начисляется вознаграждение.

Группа вконтакте
Также есть несколько скайп чатов, могу добавить желающих
Проект работает с:

Вклады принимаются в евро. Обменять можно в своем акаунте на сайте перфектмани.

РЕГИСТРАЦИЯ

Мой вклад:
12:23 03.07.13 Transfer 26520464 E3050***
Технология успеха -10.05
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Ну наконецто разместили тему на MMGP :) . Проект отличный. Движение отличное. Проект интереснее и лучше чем проект StartProfit и МЛМ помощник. Рекомендую!

добавлено через 1 минуту
Позавчера вступил сегодня уже почти на первом уровне. Остался один человек :) Здорово
 
Последнее редактирование:

Ксюша 1

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Движение отличное вход доступный,за 2 дня вышла в матрицу ожидания на вознаграждение :d-thumbup:
 

757

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

неделька , другая и стандартный результат - "пауза - флет"
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Cистема лучше и интереснее чем МЛМ помощник и Start Profit - что еще нужно? :)
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Матрица - это конечно хорошо, но где оформление сайта? Нет статы, тупо текст на главной, никаких картинок и прочих "плюшек". Проект "на скорую руку". Не за что зацепиться, что побудило бы на вклад. Посмотрим что другие скажут.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Видео скоро будет готово. Статистика этому проекту не нужна так как она только отталкивает людей, статистику я вообще попросил не делать для этого проекта
 

mutan

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

А мне вот не нужны картинки и ролики всякие и сумма не большая для пробы.
Попробовал, получил деньги и все хорошо. Снова вложил только уже на 10 и на 100
и вот подтверждение моего вознаграждения
*i068.radikal.ru/1307/ff/2651f80ee278.png*

добавлено через 2 минуты
Вот и получил первое вознаграждение. Вложил снова но теперь на 10 и на 100
а вот и сам скрин
*i068.radikal.ru/1307/ff/2651f80ee278.png*
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Дак и МЛМ Хелпер, Start Profit, FD Invest тоже не прикручены. Получается у них тоже денег нет что бы прикрутить темы :)
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

Дак и МЛМ Хелпер, Start Profit, FD Invest тоже не прикручены. Получается у них тоже денег нет что бы прикрутить темы
При чём тут закрепление темы? Я о постинге говорю. К тому же у стар профита, на сколько я помню, были одни почасовики. Соответственно в закреплении темы смысла не было.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: tec-success.com - Технология успеха

я форум читал года два только потом зарегился и с-0 сообщений никакой проект не хвалил не зазывал.

я о том что многие на форум могут приходить просто из тех же скайп-чатов, по просьбе написать отзывы и скрины выплат отпостить, кто то потом уходит, кто-то остаеться.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Petro Fedchyshyn, Вы скопировали не все реквизиты вклада из платёжной системы. Необходимо добавить недостающие, согласно правилам
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Скрин платежа, там вроде все данные есть :dirol:
 

Вложения

  • platezh.png
    platezh.png
    7.9 KB · Просмотры: 234

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Попробуем -The amount of 10 EUR has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: E240****->E3050326. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 08:51 04.07.13. Batch: 26618085.
как будет двигаться -отпишусь
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Мой вклад

The amount of 10 EUR has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: E1946916->E3******. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 10:49 02.07.13. Batch: 26389964.

Как видите вошла 2 числа, еще никого не пригласила, а матрица уже разделилась и я уже в двойке
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
не знаю у кого там какая матрица разделилась - у меня так - зашел вчера в 10, через сутки - состояние в матрице не изменилось.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Я только что перешел на самый первый уровень здорово :)
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
14 человек :) Плюс одной женщине помог сделать 2 человек. Сейчас еще одной помогаю
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу