• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Я НЕ АДМИН ПРОЕКТА

СТАРТ 25.06.2013

ПРОЕКТ START PROFIT ЭТО 3 КОРОТКИХ МАТРИЦЫ

О КОМПАНИИ
Интернет бизнес в настоящее время является реальным инструментом заработка. Многие люди приходят во всемирную сеть, чтобы найти источник дохода. Кто-то при этом работает в проектах, позволяющих заработать символическую сумму. Но большинство людей так и не находит возможность выйти на полноценный достойный доход. Поэтому мы создали этот замечательный и доступный проект, для того чтобы помочь новичкам построить успешный бизнес в Интернете.

МАРКЕТИНГ
1) Регистрация в проекте доступна каждому. Ее стоимость составляет всего 30 евро.
2) Маркетинг-план, в котором НЕ обязательны приглашения новых участников.
3) Автоматизированные выплаты, которые, в среднем, составляют 1200 евро, в зависимости от активности участника.
4) Уникальный алгоритм, позволяющий активным участникам быстро выходить на выплату, независимо от сроков регистрации в проекте.

ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ ДОХОД
Если Вы, как участник системы, не приглашали в проект новых партнеров, то Вы получаете 600 евро.
Если Вы пригласили одного участника, то Вы получаете 900 евро.
Если Вы пригласили 2-х партнеров, то Вы получаете 1200 евро.

Также в маркетинге проекта предусмотрена программа поощрений активных участников.
За каждого третьего и последующего привлеченного партнера Вы получаете 30 евро.

Подробнее о маркетинге можно прочесть на сайте.

МОЙ ВКЛАД


ВЫПЛАТЫ
Своих пока не имею, так как зарегился только сегодня. Но есть скрины от спонсора! Он на форуме не зарегистрирован поэтому сам выложить не может, выкладываю я.
 

Endry333

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
48
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята супер только, зарегестрировался уже один человек прибавился, без меня... уникальный маркетинг СУПЕР!!! Присоединяйтесь в нашу мощную команду! Я думаю через недельку скину скрин выплат)! :d-thumbup:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: ну, панеслась!
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
да проект хороший. так же зарегестрировался и один человек прибавился, без меня.2-дня и я уже во 2-й матрице.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
т.е. тут можно и без приглашений? как все будет двигаться быстро? закос под млм помощник
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
т.е. тут можно и без приглашений? как все будет двигаться быстро? закос под млм помощник
Честно не верю в быстрое движение без приглашений, если только Ваш пригласитель очень активный за счет него вылезти. Лучше уж попробывать поискать людей и самому, раз в млм игру хочется поиграть и выиграть!
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Честно не верю в быстрое движение без приглашений, если только Ваш пригласитель очень активный за счет него вылезти.
Абсолютно с Вами согласен, бесплатный сыр только в мышеловке. При этом пригласить двоих не составляет никакого труда, при этом они делают то же самое. Лично меня, если честно, особо не напрягаясь, вынесло на выплату за 3 дня.


добавлено через 15 минут
Сейчас стою на верху в professional матрице, через 2-3 дня выложу скрин выплаты - 3000 (4000 евро выплата, 1000 сразу автоматический реинвест). :e-clap::e-clap::e-clap: Всего одна матрица из 7 мест, 2 лично приглашенных.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Несколько часов это когда Вы на старте регистрировались?
Не до конца понял Ваш вопрос, я зарегистрировался и в тот же день закрылся нижний уровень плюс еще новые после меня вошли. Это к тому что проект пока свежий и приток людей неплохой.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
dishka - startprofit, Киньте мне в скайп скрин я выложу на форум. скайп chiksanskreed

Вот скрин от dishka - startprofit
 

Вложения

  • динара.jpg
    динара.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 560
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Скринов нет Вам не нравится, скрины есть Вам не нравится, что же делать то?
я то тут причем это новые правила от админов
-В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
:hi000000:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Вывод: проект шлак, люди подставные, воздержитесь от участия!
Вы пьяны чтоль? Какой фотошоп, я с людьми по скайпу общался, реальные люди и реальные выплаты! В тему зашли по офтопить чтоль? 5 сообщений написали уже себя гуру почуствовали?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А я выставляю свои! Около недели назад зарегистрировалась и вот она выплата!!! В проекте динамика хорошая и выводятся деньги за 10 минут! если есть вопросы мой скайп Ilyasova_Irina

На Ваших скриншотах не видно реквизитов непосредственно самой выплаты. Снимки кабинета проекта подтверждением платёжеспособности проекта не считается!
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась сегодня:
 

Вложения

  • СтартПрофит2.jpg
    СтартПрофит2.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 428
  • СтартПрофит.docx.png
    СтартПрофит.docx.png
    25.7 KB · Просмотры: 424
Сверху Снизу