• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О мелких бесах (каталах)

Bonifacy

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане! В общем-то не диковинка, но и на этом форуме без мелкого лихоимства не обходится. Обычный случай на доверии и жалобливости. Конкретнее: приходит по внутренней сообщение, что мол поддержи некоей малой суммой на пару часов - надо в прибыльном хайпе крутануть, а в награду почти вдвое больше скину. Не корысти ради отписываю - верни изначальную сумму плюс чуть-чуть за хлопоты. Ответ: спасибо все ОК... и тишина. Бог с ними-баксами, не последние и не обеднею (читай пожертвовал сирому). Вот только другие могут пожелать ему отнюдь не здоровья. Чтобы не быть голословным и предостеречь остальных от контактов называю субъекта - GAPON.
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и какому идиоту это надо? Сколько ж он в сумме заработал 3-4 зелени?
Только руки поотшибать да пальцы струнами зажать чтоб к клаве не притронуться ему было.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: О мелких бесах (каталах)


Интересный кадр
приходит по внутренней сообщение, что мол поддержи некоей малой суммой на пару часов - надо в прибыльном хайпе крутануть, а в награду почти вдвое больше скину.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: О мелких бесах (каталах)

А может это жест против GAPON , человек недавно зарегался который пишет о нем.
 
Сверху Снизу