• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как перевести деньги с Payza на Webmoney или QIWI и что выгоднее? - Страница 2

spring50

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
penko tod
penko todorov, Обменяешь мне пайзу на вебмани? Мой скайп : tiger5067
penko todorov,
penko todorov,
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Кто-нибудь может помочь обменять серфинговые пайза-доллары,немножко,6-7 долл. на вебмани?

Я выводил недавно с Payza переводом на вебку, комиссии немаленькие. После чего пропало желание работать в системах, которые работают с Alert pay.
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный обменник, какой я находил и делал обмен это netex. Но там проблемы появились проблемы с вебмани, какие они не говорят. Так, что временно обмен прекращен. Придется работать на свой страх и риск с физическими лицами.

добавлено через 9 минут
Кто нибудь подскажет проверенных физических лиц, которые могут обменять пейзу на вебмани.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Федькин, А зачем все усложнять, если можно вывести сразу на свой счет без посредников. Не понимаю я Вас люди, вместо того что бы сделать 2 клика и ждать спокойно зачисления, Вы ищите всяких посредников кто бы помог Вам перевести Ваши деньги на Ваш же счет, да еще и берет за это проценты.

добавлено через 2 минуты
Федькин, А зачем вообще Payzu менять на webmoney? С этим WebMoney только одни проблемы, почему Вы не хотите выводить на карту, а меняете с одной платежной системы на другую, в чем прикол....
 
Последнее редактирование:

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть некоторые проекты с которыми я работаю и чтобы пополнить счет нужны вебмани. Естественно при выводе средств я пользовался бы способом который вы описывали. Но я не вывожу, а ввожу средства. Вот в чем проблема. Кстати, а вывод на карту, какой процент берется?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Федькин, С Payza на счет то берется вообще всего 15$ и без всяких лишних процентов. Я вывожу на карту, то получаю ровно столько сколько запросил к выводу, но конечно же за минусом 15$, 2-4 дня и деньги у Вас без всяких заморочек и поисков непонятных людей которые еще и занимаются мошенничеством и требуют от Вас документы, и выписки из Вашего личного счета, что не имеют права они делать, мотивируя это как бы проверкой... Верификацию делает платежная система, а не человек который помогает Вам перевести Ваши деньги на карту, или еще куда то...
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
15$ это для меня пока много. Я обмениваю с пейзы от 10-50 долларов. Так что вывод на карту пока дороговатый. Вот почему я ищу обмен.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Федькин, Так обмен на другие системы еще дороже, так это идет тройная операция, а тут двойная, Вы и банк. 15$ это самый дешевый способ. Посредники берут как минимум 5-10$ и еще плюс 15-20% за обмен. Со 100$ через посредников выходит Вам на руки около 75$.

Здесь искать ничего не нужно, нужно все делать самому...Простая математика чем больше людей задействовано тем больше денег уходит на откат этим людям, ну и какая то мелочь остается Вам.
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами не согласен. Я обменивал через нетекс 61 доллар на кошелек вебмани мне положили 54 доллара. Но там мимнималка 5 долларов. Как минимум надо 50 долларов обменивать, чтобы процент выходил небольшой, примерно по моим подсчетам 13% с учетом комиссии пейзы. Но нетекс сейчас перестал делать обмен вебмани, говорят что это связано не с ними.

добавлено через 3 минуты
Я нашел человека который делает обмен я ему 10 он мне 8. На форуме wmmail. На его стене писали что он добросовестный. Но все равно что то палевно.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Федькин, Проще всего делать все самому. Да и смысл выводить мелочь и терять ровно же столько. Дешевле будет закинуть на веб мани с карты, под 0% или пусть даже под 1-2%, будет выгоднее, а потом вывести с Payza уже на карту 100-200$, а при необходимости потом с карты себе пополнять куда хотите, выйдет те жа тройная операция но зато Вы все делаете сами и без всяких рисков.
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте любезны по подробнее рассказать, как это делается или киньте ссылку где это все описывается пожалуйста. Спасибо.
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще всего делать все самому. Да и смысл выводить мелочь и терять ровно же столько. Дешевле будет закинуть на веб мани с карты, под 0% или пусть даже под 1-2%, будет выгоднее, а потом вывести с Payza уже на карту 100-200$, а при необходимости потом с карты себе пополнять куда хотите, выйдет те жа тройная операция но зато Вы все делаете сами и без всяких рисков.
По подробнее если можно. что да как.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Федькин, Так я же все расписал Вам. Делаете вывод с Payza на счет себе, для этого заходите в раздел вывод в переводите на банковский счет, заполняете реквизиты и все. 2-4 дня и перевод у Вас.
Если Вам нужно пополнить какую то мелочь на веб мани, то аналогично выбираете нужный вам кошелек, выбираете способ пополнения с карты, и пополняете, средства с карты на веб мани зачисляются моментально.
 

Федькин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я вас понял спасибо за информацию.
 

Natyska85

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите обменять несчастные 3$ Payza на любую платёжку или биткойн. Очень нужно:m-sad: Верифицировать его не получается. Буду очень благодарна за помощь
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
помогите обменять несчастные 3$ Payza на любую платёжку или биткойн. Очень нужно:m-sad: Верифицировать его не получается. Буду очень благодарна за помощь

Bоспользуйтесь услугами bestchange, там любое направление можно найти. Ну или ищите частных менял тут на форуме. Хотя... в Bашем случае, я бы просто забила и забыла про эти 3 бакса.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Natyska85, Да никто не будет заморачиватся с такими суммами, докиньте еще пару десятков баксов и тогда будет выгодно их выводить. Верификацию пройти там не составляет труда, достаточно привязать карту от своего банка.
 

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаем обмен с Payza на WebMoney. На данный момент у нас самый оптимальный тариф обмена. Просмотреть комиссию и обменять Вы сможете перейдя по этой ссылке: https://changex.com/fees?providerFr...tAmount=1000&providerTo=23&gatewayTo=&filter=

Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, если у Вас возникли какие-либо вопросы.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Changex, А что на карту нет перевода???? Зачем еще веб мани впутывать? А потом ищи как еще с веб мани на карту перевести....Было бы неплохо Вам сразу на вывод средств поработать ))))
 
Сверху Снизу