• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QComment.ru - Биржа комментариев

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Тему курирует timofeynch

Друзья, предлагаю вашему вниманию интересный проект. Знакомьтесь:
QComment.ru - Биржа комментариев.
Что предлагается пользователю?





Поддержка пользователей осуществляется по е-майл, ICQ, Skype, а так же в Twitter.
Минимальная сумма на вывод составляет всего 100 рублей.
Ввод и вывод возможен через Webmoney и Qiwi.

Свежий скрин выплаты на Webmoney:



Узнать подробнее, или начать сотрудничество можно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Друзья, предлагаю вашему вниманию интересный проект. Знакомьтесь:
QComment.ru - Биржа комментариев.
Что предлагается пользователю?





Поддержка пользователей осуществляется по е-майл, ICQ, Skype, а так же в Twitter.
Минимальная сумма на вывод составляет всего 100 рублей.
Ввод и вывод возможен через Webmoney и Qiwi.

Свежий скрин выплаты на Webmoney:



Узнать подробнее, или начать сотрудничество можно здесь.

Да, биржа для постинга очень даже нормальная! Сам уже зарегистрировался на ней где то два месяца, правда, пока что выплат не было, так как долго не работал там (были другие дела) Что мне в ней понравилось, так это очень качественный интерфейс, и быстрая оплата от заказчиков. :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Что мне в ней понравилось, так это очень качественный интерфейс, и быстрая оплата от заказчиков.
Согласен с Вами. Иногда оплачивали в течение нескольких минут после выполнения заказа.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженькая выплата. Заказал утром, получил в обед. Платят оперативно, молодцы :appl:
 

Вложения

  • кк 150813.jpg
    кк 150813.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 194

Christyan

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
lex А много работы на бирже?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Christyan, хватает. Я обычно забегаю на 20-30 минут когда есть время.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сейчас на бирже приостановлена работа, как я понял, активности никакой нет, поэтому дальше с ней заморачиваться не стал...
Идея интересная, но актуальность под вопросом.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Tr@der, нет, биржа работает, заказов много. Но, для того, чтобы начать работу, необходимо сдать экзамен.
Проще говоря, берут не всех, а только тех, кто прошел экзаменационные испытания.

Для того, чтобы сдать экзамен, необходимо выполнить условия биржи.
Более подробно можно узнать в самом аккаунте.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Заметил такую тенденцию. Множество людей регистрируется в бирже, и даже не пытаются пройти экзаменационные испытания. Так вот, чтобы немного прояснить ситуацию, сообщаю:
Друзья, для того чтобы сдать экзамен, необходимо грамотно и внятно писать по-русски. Никаких особых требований не выдвигается.
Достаточно написать небольшой текст, если он написан грамотно и нормально, на ваш действующий е-майл придет сообщение о том, что вы прошли экзамен и вам присвоен рейтинг 1.

Сразу после этого можно приступать к работе. Как видите, ничего особенного нет.
 

Лина87

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
QComment.ru - Хорошая биржа, я на ней уже 5 месяцев. Конечно, бывают нечестные заказчики, но если правда на моей стороне, администрация всегда это признает. Стоимость работы неплохая, правда. в последнее время действительно стало меньше интересной работы.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Лина87, а у меня просто времени на нее не хватает. Забегаю иногда, выбираю задания что по душе, делаю. А в целом биржа очень нравится. По сравнению с тем же Адвего - небо и земля. Заданий меньше, но гораздо проще работать и интереснее.
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
Заметил такую тенденцию. Множество людей регистрируется в бирже, и даже не пытаются пройти экзаменационные испытания. Так вот, чтобы немного прояснить ситуацию, сообщаю:
Друзья, для того чтобы сдать экзамен, необходимо грамотно и внятно писать по-русски. Никаких особых требований не выдвигается.
Достаточно написать небольшой текст, если он написан грамотно и нормально, на ваш действующий е-майл придет сообщение о том, что вы прошли экзамен и вам присвоен рейтинг 1.

Сразу после этого можно приступать к работе. Как видите, ничего особенного нет.
Еще хочу добавить, что написать экзаменационный текст нужно уникальный. Проверить уникальность можно в адвего плагиатусе. Я написала экзамен, но даже не надеялась на приглашение. И вуаля, пришло письмо, что экзамен сдан. Работаю уже дня три, пока заработала около ста рублей, но работаю мало. Думала, сейчас приду на ммгп, создам тему и буду грести бабло с рефералов, но не тут-то было:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Dilya, а как быстро Вам пришло сообщение о том, что Вы приняты и можете приступать к работе?
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
lex, 15 августа написала экзамен, 30 августа пришло письмо с одобрением. Я только потом заметила, что когда писала экзамен, выбрала тему: что вы думаете о компании НТС, а сочинение написала о МакДональдсе:biggrin2:
И то допустили к работе))) Но сочинение написала красивое.
Кстати, конкретно за сегодня уже заработала 60 рублей. Еще сейчас только прочитала, что работать лучше после 12 ночи, сегодня, пожалуй, спать не буду)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Dilya, очень Вас понимаю :)
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
lex, если не секрет сколько в среднем у Вас получается заработать за день? Я еще не пойму, какой доход можно получить от реферала?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
если не секрет сколько в среднем у Вас получается заработать за день?
По этому поводу вспоминается анекдот:
"Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга"
Ну Вы меня понимаете... :)


Я еще не пойму, какой доход можно получить от реферала?
Без понятия. Но, скорее всего зависит от того, кто, сколько и как будет работать. :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я не понял, тестовый текст - написать копирайт?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, именно так. Ничего сложно нет. Достаточно написать грамотно и адекватно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Копирайтом пока не занимался...нужно поупражняться
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу