• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QComment.ru - Биржа комментариев - Страница 2

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, по большому счету Вы уже им занимаетесь :) Вы пишете здесь? Правильно. :)
Еще раз повторюсь, ничего сложно нет. Важно просто писать грамотно и связно ;)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Тут многие правы - Qcomment - это довольно интересная биржа, с которой легко работать. Во всяком случае, зайдя на биржу, вы всегда обнаружите задания по душе, которые легко и главное, с удовольствием, выполняются. Плюс, часто приходилось комментировать действительно интересные статьи и блоги, а не какие-то там интернет-магазины. :) На этой бирже всегда найдется работенка в отличии от сервисов по монетизации социальных сетей, на которых уже давно все глухо и пусто.
 
  • Like
Реакции: lex

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido, вы владелец сайта?

Тут на форуме кое-где были ссылки на мои сайты, которые и сайтами-то назвать нельзя и если бы вы на них глянули, даже мельком, то подобный вопрос мне бы уже точно не задали. :lol:
Нет, я не админ. Просто я застал этот проект, когда уже практически перестал заниматься фрилансом и он мне действительно понравился.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Тут многие правы - Qcomment - это довольно интересная биржа, с которой легко работать. Во всяком случае, зайдя на биржу, вы всегда обнаружите задания по душе, которые легко и главное, с удовольствием, выполняются. Плюс, часто приходилось комментировать действительно интересные статьи и блоги, а не какие-то там интернет-магазины. :) На этой бирже всегда найдется работенка в отличии от сервисов по монетизации социальных сетей, на которых уже давно все глухо и пусто.

Подпишусь под каждым словом :) Спасибо Вам за непредвзятое отношение к этому сервису.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
RichShelest, у меня?! Нет, Вы ошибаетесь 4.5р за 300 символов - вот средняя оплата :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, в среднем, да. Дело в том, что там разные задания, какие-то оплачиваются и повыше, какие-то пониже. Я озвучил среднюю стоимость по системе.
Можете посмотреть типичные задания и цены (взял только что из аккаунта для примера):
 

Вложения

  • пример из акка кк.jpg
    пример из акка кк.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
silenceinmysoul, в среднем, да. Дело в том, что там разные задания, какие-то оплачиваются и повыше, какие-то пониже. Я озвучил среднюю стоимость по системе.
Можете посмотреть типичные задания и цены (взял только что из аккаунта для примера):
В принципе расценки стандартные для таких бирж...обычно там больших денег не платят...другое дело, если вы пишите под конкретного заказчика, вот там да, цены выше!
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, абсолютно с Вами согласен. Если работать в этой же бирже, например, с конкретными людьми, то оплата может возрастать в разы :) Я уже молчу про прямых заказчиков, с которыми можно сотрудничать вне данной биржи.

Но, для этого надо умело и (что важно) в срок писать. Как правило заказчики не любят откладывать дела в "долгий ящик", хотят много и прямо сейчас :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кстати, не обязательно. Есть такие рерайтеры и копирайтеры, которые выставляют свои работы на продажу в магазины. Главное, чтобы контент был уникальным.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, кстати, да, лично знаком с такими ребятами. Здесь, как говорится, свобода выбора... :) Кому-то просто нравится такая схема: написал, тут же продал, сразу же получил деньги. А иной может писать пачками статьи, а потом ждать днями их продажи.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
bahos, желаю Вам получить 5-ый ранг, и конечно, больших заработков ;)

P.S. Было бы здорово, если бы иногда постили здесь, в теме, скрины выплат из этого сервиса. Некоторые люди сомневаются, что там можно зарабатывать, а увидев скрины, их сомнения могут отступить на задний план :)
 

Omigous

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимание! В данный момент набор авторов приостановлен. Вы можете сдать экзамен и когда набор снова возобновится, Вы получите уведомление.
=( хотелось попробовать
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
silenceinmysoul, ранги дают больше возможностей для комментирования.
Таблица получения рангов (взято с биржи):
 

Вложения

  • ранги.jpg
    ранги.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 32

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Dilya, поздравляю Вас! :)

Omigous, Вы сначала сдайте экзамен. Мне писали точно так же "набор приостановлен". Просто нужно сдать экзамен. После этого Вас могут принять.
 
Сверху Снизу