• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как повысить тИЦ сайта? Просто!

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Америку тут не открою, но могу сказать, что данные советы являются самыми популярными и действенными. Вопрос в том, какие цели преследует ты, когда хочешь повысить тематический индекс цитирования сайта? Если хочешь подняться в поисковиках – забудь, это чушь, которая еще не скоро сотрется в умах начинающих оптимизаторов.

Ниже я приведу несколько советов по увеличению тИЦ сайта. Сколько нужно беков для того чтоб получить тИЦ в 500? Около 200-300 качественных ссылок с морд (+ сквозняки) и внутренних.

Прогоны по белым каталогам.

На форуме searchengines.ru постятся более 40 прогонщиков по каталогам, дерут с этого от $20 до $100. Результат разный, в отзывах результаты от прогонов можно найти. Я лично видел, что один прогонщик поднимал нулевой сайт до тИЦ 100. Вполне прилично, учитывая, что большинство каталогов – это мусор.

Если ты не хочешь тратится на прогонщиков, а хочешь сделать все сам, то бери AllSubmiter и вперед с песней. Минус такого способа – забирает очень много времени, необходимо покупать обновленные базы каталогов.

Нужно ли прогонять по линкаторам?

Вопрос спорный, результат не очень хороший, а за это можно получить около 20-50 тИЦ. Согласитесь не много, учитывая, что за прогон твой кошелек потеряет от $50 до $100.

Блогролл

Для блогов блогролл если и даст ощутимый прирост тИЦа, то только на уровне 10-20 тИЦ. Большая польза от блогролла в том обмене между интересными блогами. Вот это приветствуется.

Обмен через sape.ru и xap.ru

Обе системы дали нам возможность работать на обмен. Ты ставишь рекламные ссылочные места на сайте, назначаешь на них цены. После этого на каждую проданную ссылку ставишь ссылку на свой сайт (тематическую ссылку). Обычно с сайта в 1000 страниц с показателями PR 1, тИЦ 40, можно продать за месяц на $20-40. На эти деньги накупить ссылок на этот же сайт.

Как убить двух зайцев?

Ставишь с тематических страниц с определенным анкором (с которого ты хочешь получить траф с поисковых систем). Если не глупить можно нарастить и тИЦ, а так же вывести сайт в поисковых системах в ТОП 10.

Почему не следует СПАМить и ставить линкатор?

Ответ прост – потому что забанят.

Длительные варианты накачки тИЦ:

Пишите статьи. Для примера, можно нанять профессионалов, которые за 600 y.e. будут каждый день писать отличную публикацию. Дорого?

Или другой вариант, 100 статей для тематического проекта (3000 знаков) обойдется в $7000 (180 000 рублей). Дорого?

А можно просто писать самому интересные публикации каждый день.

Главная задача.

Главная задача получить как можно больше ссылок на сайт, но ссылки должны быть качественными.

PS. В связи с непотами даже не знаю, передается ли тИЦ с занепоченого сайта?
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

В целом правильно, со стятьями тоже неплохо, но если например каталог статей выпадет из индекса? Тогда считай деньги потрачены зря с сылками такое невозможно, т.к. площадки постоянно проверяются? В целом же любые методы хороши.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

На форуме searchengines.ru постятся более 40 прогонщиков по каталогам, дерут с этого от $20 до $100. Результат разный, в отзывах результаты от прогонов можно найти. Я лично видел, что один прогонщик поднимал нулевой сайт до тИЦ 100. Вполне прилично, учитывая, что большинство каталогов – это мусор.

Если ты не хочешь тратится на прогонщиков, а хочешь сделать все сам, то бери AllSubmiter и вперед с песней. Минус такого способа – забирает очень много времени, необходимо покупать обновленные базы каталогов.

Или самому собирать и смотреть за обновлением каталогов, тоесть самому стать прогонщиком, пусть даже исключительно своих проектов.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Я занимаюсь прогонами сайта и есть неплохая база каталогов, правда исключительно англоязычная
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Да но здесь идёт речи об Тиц . Так как Яндекс пока не индексирует мир пользы от твоего прогона нет . Так как он ссылки просо не увидит !
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Чтоб повысить ТИЦ нужно линковать или же ставить ссылки на свой ресурс, с сайтов которые имеют хоть какой-то ТИЦ, желательно тематических но не суть...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Чтоб повысить ТИЦ нужно линковать или же ставить ссылки на свой ресурс, с сайтов которые имеют хоть какой-то ТИЦ, желательно тематических но не суть...

Линковка конечно плюс, но ее больше используют для Гугла, так как он к ней относится получше.

Ссылки можно ставить и с сайтов без ТИЦ, главное чтобы были в индексе, но вес будет меньше естественно.

А на счет тематики, подсчет ТИЦ очень сильно учитывает тематику.
 

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

а ваше мнение о reggun ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

а ваше мнение о reggun ?

Поддерживаю, лучше на серчэнжаин заказывать.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

лучше самому вручную регить, я тут недавно нашла большую базу белых каталогов, зарегила, буду ждать результатов
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

товарищи а шо вы паритесь, тиц нужен если вы сайт в сапу хотите запихнуть да ссылки с сайта дорого продавать, в остальных случаях это так красивые цифры
кста можно поставить всего одну ссылку с хорошего ресурса и будет вам тиц 100
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

кста можно поставить всего одну ссылку с хорошего ресурса и будет вам тиц 100

C красивого, тематического ресурса.

товарищи а шо вы паритесь, тиц нужен если вы сайт в сапу хотите запихнуть да ссылки с сайта дорого продавать, в остальных случаях это так красивые цифры

1. Еще для ЯК.
2. Порой не просто ссылки, а главное ссылающие домены для ВИЦ.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

C красивого, тематического ресурса.
с красивой жирной мордой так сказать:wink2:
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Обычно с сайта в 1000 страниц с показателями PR 1, тИЦ 40, можно продать за месяц на $20-40. На эти деньги накупить ссылок на этот же сайт.

Мне кажется, что ТС никогда не продавал ссылок с sape.ru :wink2:

С таким тИЦем, с сайта с 1000 страницами, можно спокойно 150-200$ в месяц получать :thumbsup:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Ещё можно по блогам погонять, крайне эффективно, если не можете руками могу я за вас)
 

Montecito

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Самому это сделать будет очень трудно. Лучше доверить это дело профессионалам, http://www.optimism.ru/ отличная и проверенная компания, не первый год работает. Рекомендую намах ТИЦ поднимет.
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

Статейное продвижение один из самых лучших способов, имхо.
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как повысить тИЦ сайта? Просто!

а статью которую автор топа написал я уже видел в каком то блоге. вот только не вспомню в каком именно. и кто у кого скопировал? или может то ваш блог?

а, вот! нашел! http://aneto.ru/dohod-s-seti/47.html
 
Сверху Снизу