• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование? - Страница 9

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Затрудняюсь ответить.:l-1no:
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
На инвестирование можно потратить и 5 минут. А вот плоды этого инвестирования могут взойти только через месяцы или даже годы! (В зависимости от направлений инвестиций и их эффективности)
 

seregabro91

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило инвестирование должно занимать приличное количество времени. Это не месяц и даже не год. Люди вкладывают годами и живут счастливо
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Однозначного ответа нет, ведь есть долгосрочные инвестиции в недвижимость, золото и т.д., где доход можно ждать несколько лет.
 

jordtrade

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае, на первом месте должен быть интерес к делу, а там уже и к капиталу прибавится)
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестирование - это процесс. Я этим занимаюсь уже более 10 лет и страсть к этому у меня не спадает.
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
кому как, я начал читать о инвестициях и спустя 2 года только начал. но скажу , что знания мне не помогли. все приходит на практике . что действительно мне конкретно помогло, это наставник. человек который с опытом и к которому ты можешь обратиться, ты можешь повторять его инвестиции и познавать информацию
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
На процесс Инвестирования не занимает времени. Время занимает обучение. Но если тебе это интересно, то это может занимать столько времени, сколько тебе хочется.
Абсолютно с этим согласен, еще бы добавил то, что не нужно гоняться за "трендами", нужно как раз таки заниматься интересными делами
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Думаю пять, десять лет, а вообще если серьёзно заниматься таким делом, то всю жизнь, главное что бы нравилось и было желание.
 
Сверху Снизу