• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 301635825268 (начальный) - приём лимитов доверия

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID: 301635825268

BL: 104/
TL: 0/
Начальный аттестат


Принимаю лимиты доверия на условиях:
от 50 до 500 WMZ
на срок 30 дней
под 0.2% в сутки

Гарантии:
Зарегистрирован в качестве ИП, деятельность веду более года.
По требованию заимодавца готов предоставить документы подтверждающие мою личность, а так же деятельность.
Аттестат получен мною в моём городе при личной встрече с аттестатором.
В прошлом темных пятен нет, занимался разнообразной деятельностью в интернете ранее, вебдизайном, копирайтом, рерайтом.
Готов общаться с заимодавцем по телефону, либо в скайпе, если территориально возможно, то готов встретится лично.
Не когда не брал кредитов и не принимал лимитов, оборот по кошелькам за прошлый год 2 с лишним миллиона рублей.
В собственности имею иностранный автомобиль, а так же земельный участок.


Цель кредита:
Кредит рассматриваю как инвестиции в свой бизнес, деньги пойдут на приобретение зеркальных фотоаппаратов и ноутбуков для персонала, а так же рекламу своего бизнеса в интернете и периодике.

Общая необходимая сумма на данный момент 4000WMZ

Со мной можно связаться:
Skype, телефон, почта, ЛС.

Правила оформления скринов
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
По требованию заимодавца готов предоставить документы подтверждающие мою личность, а так же деятельность.
Можете пройти проверку СБ.
деньги пойдут на приобретение зеркальных фотоаппаратов и ноутбуков для персонала

на срок 30 дней
под 0.2% в сутки
Вы через 30 дней сможете отбить эти вложения с процентами?
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Я направил запрос на прохождение СБ. По поводу процентов, да. Бизнес работает приносит доход, заемные средства нужны не всегда и не все. На данный момент мне требуется сумма указанная в первом сообщении, эта сумма, которая мне дополнительно необходима и которую я смогу покрыть за месяц не в ущерб себе или бизнесу.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Процент маловат
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вторичная проверка: не произведена
Паспортные данные
[проверено] Номер паспорта: возможно срок действия паспорта истек

Вы бы, уважаемый thomas lee, перед тем как просить чужие $ - на инфу в cвоем аттестате обратили бы внимание :)

День рождения 23.07.1992
Эл. адрес [email protected]

http://vk.com/harkovenco и http://www.odnoklassniki.ru/profile/501431745469 - наш герой :)

Алексей Харковенко
День рождения:23 июля
Город:Брянск
Twitter:harkovenco

Facebook: Алексей Харковенко https://www.facebook.com/amzojke

Работаете тут - http://mezan.in/ ?

а поведайте нам всем, почему в банке не берете кредит на покупку зеркалок? :)
али не дают они его Вам, студенту в 21г? (скоро ДВ у Вас наступит) :)
 

Вложения

  • Харковенко.jpg
    Харковенко.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за информацию обо мне.
Про аттестат верно, данная надпись появилась после того как я направил документы на получение персонального аттестата, аттестат не дали поскольку до замены паспорта оставалось полтора месяца, больше данным вопросом не занимался, лимитов начального аттестата мне вполне хватает. Про вторичную проверку вообще не чего не знаю, если можно проконсультируйте.
Кредит можно взять, у меня есть карта ТКС с лимитом 60 тысяч, и этой суммы не хватает. При обращении в банк за потреб. кредитом, нужна масса документов, так как я ИП, а так же полностью сумму не получится получить, ведь придется оплатить страховку, обслуживание счета, и бог знает еще чего.
Брать кредит в магазине тоже особого желания нет, 47% годовых а так же изначальная цена на товар, отталкивают.
А разместив заявку здесь и получение кредита в wmz решается сразу несколько проблем, а именно конвертация наличности в электронную валюту для оплаты товара в интернет магазине, оплата рекламных услуг для сайта. И самое главное берешь сумму одну, а отдаешь всего на 6% больше, и не какой головной боли с кредитными договорами, справками, походами в различные инстанции.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Спасибо за информацию обо мне.
Кредит можно взять, у меня есть карта ТКС с лимитом 60 тысяч, и этой суммы не хватает.
Брать кредит в магазине тоже особого желания нет, 47% годовых а так же изначальная цена на товар, отталкивают.
А разместив заявку здесь и получение кредита в wmz решается сразу несколько проблем, а именно конвертация наличности в электронную валюту для оплаты товара в интернет магазине, оплата рекламных услуг для сайта. И самое главное берешь сумму одну, а отдаешь всего на 6% больше, и не какой головной боли с кредитными договорами, справками, походами в различные инстанции.

Спс., уважаемый thomas lee, давно я так не смеялся :crackup:
значит 47% годовых от магазина = 4% в мес = это по Вашему дорого, а 6% в мес по ВМ = 72% годовых === это дешево? :z-cshowoff01:

да и в банке Вам выдали кредитку на 2к$ = неужто не хватает? раз Вы пришли на форум просить "от 50 до 500 WMZ" :biggrin2:

насчет вторичной проверки и про паспорт - идете опять к своему аттестатору и проходите сверку :)
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот именно я же прошу не на год, а всего на месяц, разница в 11 месяцев ощутима я думаю. Да как видите мне необходимо 4000$.
Насчет вторичной проверки обращусь к своему регистратору, а вот насчет проверки паспорта не вижу проблемы, я же указал, что готов предоставить документы, и в паспорте указан номер старого паспорта, который указан в аттестате, как то так.
И если кредитование в WMZ оправдает себя, то задумаюсь о получении персонального аттестата.
P.S: Все темы о лимитах сводятся к перепалкам? К чему эти обсуждения кредитов и прочего? Если я создал эту тему значит, просчитал все риски и свои возможности, не в лесу живем о банковских кредитах знаю и пользовался.

добавлено через 5 минут
И кстати насчет от 50 до 500 wmz, я понимаю, что онлайн кредитование большой риск, и мне кажется что не один кредитор не даст сумму более 500 wmz с моим аттестатом, а вот набрать необходимую сумму от разных заимодавцев куда реальнее.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот именно я же прошу не на год, а всего на месяц, разница в 11 месяцев ощутима я думаю. Да как видите мне необходимо 4000$.
P.S: Все темы о лимитах сводятся к перепалкам? К чему эти обсуждения кредитов и прочего? Если я создал эту тему значит, просчитал все риски и свои возможности, не в лесу живем о банковских кредитах знаю и пользовался.

А Вы думали, придете такой белый и пушистый просить $, и Вас (студента 20-ти летнего) сразу мешки денег закидают? :)
процитирую уважаемого Морга:
Однозначно. В этом разделе дураков уже нет :)

добавлено через 5 минут
И кстати насчет от 50 до 500 wmz, я понимаю, что онлайн кредитование большой риск, и мне кажется что не один кредитор не даст сумму более 500 wmz с моим аттестатом, а вот набрать необходимую сумму от разных заимодавцев куда реальнее.

С Вашим Бл в 104п, максимум что Вам светит от 1-го кредитора, это 50$
и Ваше желание набрать 4к$ под 6% = возврат 4к$+240$, врядтли осуществимо :) ну где Вы сразу найдете то 80 тел по 50$...

пока же я не вижу, с каких $, Вы собираетесь 4к$+240$ отдавать...
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вообще я давно уже не студент, про мешки денег не мечтаю, а имею, дураков не ищу. Оставил заявку о необходимой мне сумме на данный момент, которой мне не хватает, ваши выпады в мою сторону не понимаю. Напомню вам, что я тут не у кого не чего не требую и не выпрашиваю, если не получится кредитнуться таким образом обращусь в банк.
P.S: вы можете посмотреть мою страницу в событиях вебмани и увидеть транзакции, там суммы и поболее 4000$ фигурируют. И еще вам самому не смешно говоря про 240$ процентов? Ежемесячный платеж по кредиту поболее будет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну вообще я давно уже не студент, про мешки денег не мечтаю, а имею, дураков не ищу. Оставил заявку о необходимой мне сумме на данный момент, которой мне не хватает, ваши выпады в мою сторону не понимаю. Напомню вам, что я тут не у кого не чего не требую и не выпрашиваю, если не получится кредитнуться таким образом обращусь в банк.
А кто же Вы в 20 лет тогда? "имею мешки денег" и прошу от 50$ :lol:

P.S: вы можете посмотреть мою страницу в событиях вебмани и увидеть транзакции, там суммы и поболее 4000$ фигурируют. И еще вам самому не смешно говоря про 240$ процентов? Ежемесячный платеж по кредиту поболее будет.

я Вам выше, привел простую математику:
4к$ под 6% в мес = и сколько возврат будет $ через 1 мес :)

Вы про эту инфу?
"WebMoney.Банкинг ← 301635825268

Событие опубликовано 21.01.2013 12:39
https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx
вывел средства с R-кошелька банковским переводом перейти
Вывел 31349,20 WMR с кошелька R250279120449 посредством банковского перевода. Назначение перевода: В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#301635825268 от 18/01/2013. НДС не облагается. " = после данной даты, выводов ВМ/карта банка, не было...
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь вывожу либо через обменники на карты, а если важна скорость, то на привязанный киви и от туда через системы денежных переводов.
Я Вам объяснил почему я прошу такие суммы, внимательней читайте мои сообщения, а не ищите в тексте за что зацепится.
Кстати я тоже посмеялся когда увидел с кем дискутирую. Кидала ищет кидал? Извините конечно если это неправда, но мне кажется странным ваше поведение в этом разделе форума.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Кстати я тоже посмеялся когда увидел с кем дискутирую. Кидала ищет кидал? Извините конечно если это неправда, но мне кажется странным ваше поведение в этом разделе форума.

Даже лень уже объяснять(на моей памяти Вы уже 5-тый будете, который на Г сайт http://obmanoff.cc или ранее http://obmanoff.net ссылаются)
если хотите найти первоисточник - Черный список мошенников, а там тему про Spybota ищите...

П.С. врядтли кто из форумчан будет Вас кредитовать :wink2: факты - вещь упрямая...
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо я почитаю, что у Вас там случилось. Активно вас этот человек пропиарил по всему рунету.
Ну а по поводу кредита, я сильно не переживаю, получится - получится, нет - так нет. Конечно очень бы хотелось.

Ponomarenko Roman, вы как знающий в теме кредитов wmz, скажите по каким параметрам кроме перса я не подхожу? Возможно если не чего не выйдет, попробую в будущем обратится к этой возможности, при этом постаравшись учесть все пожелания кредиторов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, вы как знающий в теме кредитов wmz, скажите по каким параметрам кроме перса я не подхожу? Возможно если не чего не выйдет, попробую в будущем обратится к этой возможности, при этом постаравшись учесть все пожелания кредиторов.

Начальный, Перс, Продавца = аттестаты давно уже не служат гарантией при займе... после того как Регистраторы(соискатель оставляет залог системе ВМ) Макарычев(на форуме ВМ - правдолюбец Ховард) и еще такая же парочка его коллег, из стран СНГ, кинули народ на млн. руб.(каждый)...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе ТС переношу в архив.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу