• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 3

MirTol

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если на демо торговать опасно, то если начинать сразу с реала-это опаснее вдвойне
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Очевидно, тот, кто это написал, думал следующим образом:
-на демке я потеряю осторожность и ответственность в работе. На демке я, не боясь потерять деньги, буду исполнять такие вещи, которых никогда не сделал бы в реальной торговле. А со временем я привыкну так работать и когда перейду на реал, то солью все деньги.
Конечно, если так относится к демке, то незачем её вообще заводить. Мне она была нужна для освоения терминала и отработки стратегий.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Чем опасна торговля на демо, это ведь ненастоящие деньги?

А тем, что привыкнете открываться огромными лотами с сумасшедшими рисками, а потом тоже самое на реале делать начнете :wink2: (шутка)
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хочет человек поиграть с большими суммами - пусть забавляется. Ничего опасного нет, если подходить к демо-счету как к игре, способу поднять самооценку.
 

fortrufeli

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо неплохо затягивает и обязательно в конце вы перейдете на реал, где все наоборот поэтому и слив идет (по крайней мере у меня так было).
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ДЕМО-хорошая штука!
Мое мнение: Кто хочет научиться зарабатывать деньги, нужно начинать с маленькой суммы например 100$ и относится как к своим собственным. Если добьетесь успеха откроете реал то вам не составит большого труда заработать.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Демо неплохо затягивает и обязательно в конце вы перейдете на реал, где все наоборот поэтому и слив идет (по крайней мере у меня так было).
нету никакого наоборот, условия на демо и реале одинаковые, меняется только психология.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
нету никакого наоборот, условия на демо и реале одинаковые, меняется только психология.
Но ведь на демо нет проскальзываний ! Ордера исполняют по той цене , при которой нажал кнопку. А на реале - не всегда!

добавлено через 13 минут
VolandProlId! Я тоже согласен с первым постом. Использовать демо лучше немного(изучив платформу).А начинать с центового - реальные деньги и эмоции не зашкаливают при выборе подходящей для себя суммы. При появлении стабильного успеха можно и сумму увеличить.
 
Последнее редактирование:

js4

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я не смог на демо счетах торговать, мне не интересно было азарта нет
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично, не чувствуется процесс как таковой

А вот интересно, почему-то на основной работе никто не ищет адреналина, а на форекс - всем его подавай. При этом умудренные опытом трейдеры утверждают однозначно - форекс - это работа. Интересно получается...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
А вот интересно, почему-то на основной работе никто не ищет адреналина, а на форекс - всем его подавай.

У многих тут, Forex и есть основная работа.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
аналогично, не чувствуется процесс как таковой

а у тебя есть система торговли,чтоб чувствовать процесс?
ну давай ложи денежки, почувствуй пот в ладошках:biggrin2:
 

macsim110

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользовался DEMO счётом некоторое время и он не в какие рамки не идёт с настоящим!
Для новичков:Говорю вам что если хотите много зарабатывать и всегда быть на высоте не "ленитесь" и старайтесь изо всех сил смотреть на бержевый рынок т.к без него не как!
Если вы будете делать все на обум то потеряете все свои средства и потерпите крах после которого я уверен что не вернетесь в мир биржевых инвестиций
:money:
 

maxlom

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, Демо-чет ни к чему не приводит, я проовал несколько раз и ни разу не думал о потерях. В итоге потерял даже вирутальны деньги )
ОДнако для того чтобы торговать реально нужна кугленькая сумма )
 

Al7ex

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, что демо - не тревожит тебя, от демо торговли не "кипит кровь". Лучше торговать на микро счетах. По моему мнению, демо ничему научить не может.
 

Mikhalych

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо не может ничему научить, потому что нету риска, и отношение складываеся, как к игрушке... Максимум, что можно получить от демо-счета - разобраться с программным обеспечением.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо введет в заблуждение, что все легко и просто! Что можно слить и отбить назад крупные суммы. А еще некоторые сервисы "подкручивают" демки. В вашу пользу. а на реале через пару-тройку операций уход в ноль.
 
Сверху Снизу