Youmax.ru - интернет биржа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите мне народ кто нибудь пользовался http://youmax.ru/ ??
Интересно очень узнать, напишите пожалуйста как можно больше информации!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

есть специальный раздел по Youmax, в котором вы можете прочитать всю подробную информацию, а также задать любые вопросы:
https://mmgp.com/f212.html
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Скажите мне народ кто нибудь пользовался http://youmax.ru/ ??
Интересно очень узнать, напишите пожалуйста как можно больше информации!

Я на Юмакс получаю выплаты с форума, вкладываю эти деньги в пулы, которые организовывает Юмакс. Сейчас я с вложенных денег получаю по полтора доллара в неделю примерно, опять их на бирже меняю на акции пулов, чтобы выплаты по ним росли. Выводить я не пробовал, пополнять счет тоже не пробовал, народ пишет, что через Юмакс удобно менять либерти на вебмани и обратно.
Дерзай, пользуйся, фигли спрашивать! Главное ключ сохранить на компе или бумажке, может по почте не дойти.
 

Popoff

Интересующийся
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Скажите мне народ кто нибудь пользовался http://youmax.ru/ ??
Интересно очень узнать, напишите пожалуйста как можно больше информации!

В Youmax с первого пула. Вложился когда еще были WM. :money:
Сейчас часть денег в пях, часть на счете, часть вывел обратно в WM. Средний процент от вложенной суммы 1,5% в день. :e-clap:
Дерзай!
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

В Youmax с первого пула. Вложился когда еще были WM. :money:
Сейчас часть денег в пях, часть на счете. Средний процент от вложенной суммы 1,1% в день. :e-clap:
Дерзай!
А что так мало? Это минимум только в одном пуле участвуешь? Или уже какие-то минусы там заимел? У меня не мене 2% в день выходит. :wink2: Я пока там в хорошем плюсе!
 

Antonius888

Любитель
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Я на ЮМаксе пока ещё ни разу не участвовал в организации пула, скупал паи уже после запуска. И это удобно! Сам выбираешь время, в течении которого инвестировать!!
 

magichyip

Любитель
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

После потерь в VIC и Заринске, думал, что никогда не посмотрю в сторону хайпов. Но после запуска Юмакса, сначала наблюдал некоторое время и оценив все преимущества, вернулся к инвестированию в хайпы.
Очень удобная система для инвестирования! Особенно рекомендую всем новичкам.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Я пользуюсь юмаксом и пока всем доволен! Тьфу-тьфу (чтоб не сглазить)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Когда же пойдут ДУ или Пул на фондовый рынок или Пиф какой-нибудь? Или все на хайпах будете сидеть? :mad00000:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

"Вошёл" в Юмакс даже не думая. Всё (почти всё) продумано и фунциклирует без глюков. Обмен бы как то наладить в нутри юмакса и всё было бы ок.
 

Antonius888

Любитель
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Когда же пойдут ДУ или Пул на фондовый рынок или Пиф какой-нибудь? Или все на хайпах будете сидеть? :mad00000:
Думаю, в связи с мировым экономическим кризисом, в данный момент это не актуально. А то бы уже давно это было бы сделано. Ведь был же фонд ПИФ "Фондовый рынок Индекс ММВБ" и наверное пришлось в связи с кризисом его расформировать.. Уверен, что в будущем появятся фонды, вкладывающие не в Хайпы, а в более надёжные инструменты. А может и до реального сектора дойдёт (Очень на то надеюсь!).
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

После потерь в VIC и Заринске, думал, что никогда не посмотрю в сторону хайпов. Но после запуска Юмакса, сначала наблюдал некоторое время и оценив все преимущества, вернулся к инвестированию в хайпы.
Очень удобная система для инвестирования! Особенно рекомендую всем новичкам.
Да, именно для новичков! Хорошо, что проводиться полный анализ хайпов, в которые делаются вклады. Поэтому пока так мало прогоревших хайпов, тьфю-тьфю.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Думаю, в связи с мировым экономическим кризисом, в данный момент это не актуально. А то бы уже давно это было бы сделано. Ведь был же фонд ПИФ "Фондовый рынок Индекс ММВБ" и наверное пришлось в связи с кризисом его расформировать.. Уверен, что в будущем появятся фонды, вкладывающие не в Хайпы, а в более надёжные инструменты. А может и до реального сектора дойдёт (Очень на то надеюсь!).
В ПИФ "Фондовый рынок Индекс ММВБ" не вложились, потому что у Юмакса нет рублевого эквивалента, а вкладывать доллары многие не хотели из-за его не стабильности не только в период кризиса но и вообще
 
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax интернет биржа

Набрел на youmax совсем недавно.
В организации пулов поучаствовать еще не пришлось. Но уже приобрел паи и получил первые дивиденты.
Даже случайно как-то получилось заработать на покупке-продаже 5 паев за пару дней 1$:) пока решал брать или не брать определенный пул.
Жалко на прямую с вебмани нельзя перевести средства, но и через личный обмен все прошло хорошо. Правда комиссия при переводе обратно будет большая.
Задумка с фондовым рынкам была очень интересная, вот только кризис не вовремя нагрянул.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,338
Реакции
7,163
Поинты
44,849.676

subinvest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax.ru - интернет биржа

да коллективные вклады в хайп интересно
если промахнулись то все сразу
а гарантии даются на инвестиции. Страхование или что нибуть в этом роде.
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax.ru - интернет биржа

да коллективные вклады в хайп интересно
если промахнулись то все сразу
а гарантии даются на инвестиции. Страхование или что нибуть в этом роде.

а какие тут могут быть гарантии?.. инвестиции хоть и коллективные, но все же в хипы, а это всегда риск..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу