• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdSense ограничит показы

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Google начал интеграцию технологий DoubleClick с системой контекстной рекламы AdSense. Поисковик уже сейчас начал предлагать рекламодателям возможность ограничивать количество показов пользователям.

Владельцы партнерских площадок Google AdSense с помощью новых технологий смогут не только указывать лимит показов одному и тому же пользователю по его постоянном заходе на сайт, но и лучше размещать свои ролики. Ограничения будут работать для текстовых объявлений, баннеров и видеороликов. Google будет предоставлять отчеты о том, сколько человек в среднем просмотрели определенное объявление. И хотя компания сейчас предлагает новые возможности AdSense, заработают они где-то через месяц.

Google не только рекламодателям сделал подарок в виде лимита на показы, но и пользователям. С помощью тех же технологий DoubleClick, Google позволит пользователям отказываться от просмотра определенных объявлений. В самой компании считают, что новые возможности только улучшат АdSense, но англоязычные издания на такую уверенность Google отвечают уклончивым «время покажет».

Отметим, что в Google делают особый упор на технологиях, позволяющих всячески отслеживать поведение пользователей и их предпочтения. Одним из последних подобных инструментов стал запущенный в бета-версии Insights for Search. Инструмент предоставляет набор статистических данных, основанных на поисковых запросах пользователей. Также у компании существуют родственные по назначению инструменты Google Trends и Google Ad Planner.
 
Сверху Снизу