• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет опытных фрилансеров!

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вкратце опишу задачу которая, в связи с моей некомпетентностью, невыполнимая для меня. Итак, группа программистов (к которой я не отношусь), на протяжении длительного отрывка времени, разрабатывала рекламный продукт, суть которого состоит в оплачиваемом просмотре различной рекламы (то есть аналог разного рода почтовиков, CАPов...). Разница указанного продукта состоит в форме реализации отправки и просмотра рекламы. А именно, пользователю необходимо будет установить специальную программу на компьютер, планшет, смартфон. После установки выше указанной программы, на устройство будет приходить рекламный материал. При чем рекламный материал должен быть "кликабельным изображением", но сложность состоит в том что данное кликабельное изображение" должно быть универсальным, то есть одинаково открываться, без искажений, как на маленьких экранах телефонов, так и на больших экранах компьютеров. И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Всем спасибо!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
? автор темы то есть ты реально ЕДИНСТВЕННЫЙ
человек на Земле кто согласен
поставить... Программу для... РЕКЛАМЫ ?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Что за бред вообще? Вообще-то изображения стандартизированы, есть форматы JPG, PNG, GIF и т.д. И все бразуеры под любые устройства будут открывать их одинаково, по ихнему алгоритму. А кликабельным делает его ссылка в HTML. Который тоже стандартизирован.

Вопрос вообще какой-то странный, или может вы что-то другое имели ввиду.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Могу предположить что автор темы не совсем не понимает чего хочет, а говорит со слов тех от чьих услуг либо откзалася, либо хочет отказаться, либо планирует отказаться. Причина возможно в том что сомневается в правдивости слов.

Кликабельных изображений как таковых не существует, есть изображение оформленное как ссылка если речь идет о сайте. Есть флэш-ролики в которых зашита и кликабельность и изображение. В обеих случая можно сделать масштабирование средствами браузера. В программах это прийдется скорее всего реализовывать руками.
 

Вакх

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вкратце опишу задачу которая, в связи с моей некомпетентностью, невыполнимая для меня. Итак, группа программистов (к которой я не отношусь), на протяжении длительного отрывка времени, разрабатывала рекламный продукт, суть которого состоит в оплачиваемом просмотре различной рекламы (то есть аналог разного рода почтовиков, CАPов...). Разница указанного продукта состоит в форме реализации отправки и просмотра рекламы. А именно, пользователю необходимо будет установить специальную программу на компьютер, планшет, смартфон. После установки выше указанной программы, на устройство будет приходить рекламный материал. При чем рекламный материал должен быть "кликабельным изображением", но сложность состоит в том что данное кликабельное изображение" должно быть универсальным, то есть одинаково открываться, без искажений, как на маленьких экранах телефонов, так и на больших экранах компьютеров. И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Всем спасибо!
Нигде, так как такого специалиста индивидуально занимающимся этим не существует
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
? автор темы то есть ты реально ЕДИНСТВЕННЫЙ
человек на Земле кто согласен
поставить... Программу для... РЕКЛАМЫ ?

Разработанную моими знакомыми, официально оформленную, согласно действующего законодательства Украины, запатентованную... программу для рекламы, через которую будет проходить не всякая завирусованная интернетовская дребедень, а реклама реально действующих компаний, предприятий, учреждений...

добавлено через 12 минут
Что за бред вообще? Вообще-то изображения стандартизированы, есть форматы JPG, PNG, GIF и т.д. И все бразуеры под любые устройства будут открывать их одинаково, по ихнему алгоритму. А кликабельным делает его ссылка в HTML. Который тоже стандартизирован.

Вопрос вообще какой-то странный, или может вы что-то другое имели ввиду.

То что для вас элементарная истина, для меня темный лес. :wallbash: По профилю своей работы, я с HTML, JPG, PNG, GIF и т.д. никогда не сталкивался, и по этому, попытался "своим языком" рассказать что мне нужно.

И кстати, как оказалось мне нужен был специалист по разработке "резиновых" статичных и динамичных баннеров, которого я благополучно нашел на сайте поиска работы.

Прошу закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

svitlikt

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Чистой воды не окупаемый проект, кто будет платить за рекламу, которая будет неэффективной?
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Чистой воды не окупаемый проект, кто будет платить за рекламу, которая будет неэффективной?

Уважаемый Вы мониторили этот сегмент? Пожалуйста статистику, доводы...

Кстати, проект уже запустился, пока акцент сделан на учреждения г. Киева. Так что скоро узнаем окупится проект или нет.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения
Чувак, тебе баннер нужно создать? Ты так расписал, как будто это еще одну планету создавать нужно. Конкретнее с форматами. Конкретнее с размерами. Это у тебя не ТЗ а не пойми что.
 
Сверху Снизу