stanfordgoldstein - stanfordgoldstein.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Я не админ.

Новый проект.




stanfordgoldstein


Компания

«В 2009 году я спросил себя: - Разве я не заслуживаю лучшего? У меня были сильные предыдущий опыт работы в частном секторе инвестиций и тогда я решил, что я должен найти мой собственный частная инвестиционная компания, которая должна быть способом продвинулся, чем любая другая компания в частных инвестиционного поля. Для меня это ушло 2 года, пока я основал свою компанию, после этого все только истории. Каждый день моя компания переписывания истории для интернет-частный сектор инвестиций, и нет никакой другой компании, что достиг этой насколько мы достигли, если вы хотите быть частью этой поездки я приглашаю вас стать нашим членом! "

Alamen Гольдштейн
Генеральный директор Стэнфордского & Goldstein

Стэнфорд и Гольдштейн основана в 2011 Каймановы Инлендс что оффшорная зона, к этому мы уменьшаем сумму налога как для Стэнфорда и Гольдштейн и для наших инвесторов. Компания осуществляет свою деятельность в основном в частных инвестиционного поля. Частные инвесторы могут вкладывать свои капиталы в Стэнфорде и Гольдштейн и опытных трейдеров сделает работу на вашем месте. Наши опытные трейдеры фондового рынка живут во всем мире, и именно поэтому мы можем уменьшить инвестиционные риски, потому что наша компания работает в различных биржах (информация здесь).

Мы нанимаем только люди с глубоким пониманием со стока рынка и людей, которые уже доказали свои результаты. Стратегия, как это помогает достичь результатов способ быстрее, чем любой другой конкурент поля. Потому что наш материал имеет опыт мы смогли сделать нашу компанию большие даже после 2 лет пребывания на складе торгового бизнеса. Наш рынок исследователей и опытных трейдеров принести Вам новые стандарты частного инвестиционного поля.

С 2011 года мы предоставляем личное инвестиционных решений на Каймановых внутренних для частных инвесторов, в течение двух лет мы накопили знания и захватывающие с 2013 года мы предлагаем наши услуги любому через наш интернет-личное инвестиций. Мы знакомы с каждого нюанса личное инвестиционное поле и с помощью наших хорошее знание поле мы включили самые необходимые функции в нашем интернет-платформе для инвестиций.

Стэнфорд и Гольдштейн держит включения в Каймановых островах. Мы являемся официальными компании с 2011 года, с включением числа 59366 и наш офис расположен в 15 Кардинал пр., Джорджтаун, Каймановы острова, KY1-1101. Ниже вы можете найти наши свидетельства о регистрации.


Инвестиционные планы:

1,1% в течение 10 календарных дней,
1,3% в течение 20 календарных дней,
1,5% в течение 30 календарных дней,
1,8% в течение 40 календарных дней

Минимальный вклад: $ 10

Принимаемые платежные системы: PerfectMoney, SolidTrustPay, EgoPay, BitCoin

Просмотреть и зарегистрироваться


Мой вклад:
Sent Payment: 50.00 USD to account U5379745 from U339****. Batch: 27920931. Memo: Shopping Cart Payment. Investment in Stanford and Goldstein 9FbWVmjvPKfYHNG.

добавлено через 1 минуту
Не торопитесь делать вклад, какие-то проблемы при зачислении. Не зачислилось, написал админу.

добавлено через 4 минуты
Все нормально, зачислилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Мне нравится, хороший середняк.
Дизайн симпотичный, располагающий, анимация тоже.
Планы все рабочие
Есть какой-то бородатый сертификат 2011 года, выписанный на Каймановых островах :) Ютубовские ролики с приятным женским голосом.
Калькулятор подтупливает местами



Тех. часть в норме:
Проект использует доверенный сертификат SSL, выписанный GlobalSign Organization V
Проект имеет защиту от DDoS-атак
Проект расположен на выделенном сервере
Проект использует редкое или самостоятельно созданное ПО

Ном-ном
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Ещё немного инфо

ICANN Registrar:
NETEARTH ONE INC. D/B/A NETEARTH
Created:
2013-07-16
Expires:
2014-07-16 Backorder Now or Hire a domain broker
Updated:
2013-07-16
Registrar Status:
clientTransferProhibited
Name Server:
EVA.NS.CLOUDFLARE.COM (has 250,623 domains)
IVAN.NS.CLOUDFLARE.COM (has 250,623 domains)

добавлено через 1 минуту
Dedicated Hosting:
stanfordgoldstein.com is hosted on a dedicated server
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Вчера уже отписывал в такой теме. Наверно дубль был и удалили.
Напишу ещё раз.
Мне лично всё нравится.И тех часть хороша, и диз нормальный, и планы очень даже рабочие.
Как и остальные жду движения в теме и буду думать над вкладом.
 

campana

Любитель
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
Не люблю когда русскоязычные косять под англо говорящих и при этом английская писанина неправильная
Гольдштейн и Стенфорд - Это какой английский ?
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Не люблю когда русскоязычные косять под англо говорящих и при этом английская писанина неправильная
Гольдштейн и Стенфорд - Это какой английский ?

Это машинный перевод.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

campana

Любитель
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет не ваш перевод . А то какой английский язык на сайте .
Есть Анлийский английский
Есть Американский английский
А есть еще Русский английский
И они все разные . Тут сразу видно что переведено с русского на англ
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Ну вроде и сайт симпатичный, планы адекватные, тех часть на уровне, а нормальных монов с жирной рефкой нет, буду ждать, оперативность администрации сайта действительно поражает быстротой!
 

FallenStar43

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
257
Реакции
849
Поинты
0.000
Да проект хороший.Посмотрим за развитием.Дизайн нравится,планы отличные.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Нет не ваш перевод . А то какой английский язык на сайте .
Есть Анлийский английский
Есть Американский английский
А есть еще Русский английский
И они все разные . Тут сразу видно что переведено с русского на англ

Не поручусь за то с какого переводили на английский. Но то, что английский им не родной видно сразу. К тому же у них проблемы с финансовыми терминами.

Незачет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу