Newsbi - newsbi.com

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Newsbi

Стартовал 10 августа 2008. Особенности проекта: Выделенный сервер, ssl сертификат, лицензионный скрипт, антиддос.

Где делаются деньги:
Взято с сайта:
активами данного фонда в основном будет руководить брокерский кооператив “Success 24”, и частично специалисты финансового информационного портала Sibbrokers.
Если вы хотите узнать что такое Success 24, то можете посмотреть сайт sibbroker.com

Платежные системы:
LibertyReserve
v-money
pecunix

Планы:
Standart - 1 10.00 - 24.99 0.3%
Standart - 2 25.00 - 49.99 0.33%
Standart - 3 50.00 - 100.00 0.36%

Gold - 1 25.00 - 74.99 0.43%
Gold - 2 75.00 - 149.99 0.49%
Gold - 3 150.00 - 249.99 0.53%

Platinum - 1 50.00 - 99.99 0.55%
Platinum - 2 100.00 - 199.99 0.58%
Platinum - 3 200.00 - 499.99 0.61%
Platinum - 4 500.00 - 1000.00 0.64%

Сроки вклада бессрочные, но вклад можно забрать в любое время попросив администратора об этом.
Но при таком запросе снимается комиссия в разных планах рразныя:
Standart - 25%,
Gold - 50%,
Platinum - 80%

Рефералка 5% 1 уровень и 3% с 2 уровня.

Описание с сайта:
Данный сайт является автоматизированной версией инвестиционного отдела SBI (ИО SBI), активами которого руководят ведущие брокерские кооперативы ФИБ SiBro, такие как Success 24, Q13 и A-Nod.
Для тех же, кто не знает что такое ИО SBI, вкратце поясню, это одно из отделений финансового информационного портала Sibbrokers, деятельность которого заключается в приёме денежных средств от пользователей портала в виде инвестиционных вкладов и передача этих средств в управление брокерским кооперативам.

Мой вклад
Date: 8/10/2008 16:13
Batch: 4492484
Sent To: U6095124
Amount: $50.00
Memo: Deposit to Newsbi.com User monhyip.ru Deposit to Newsbi.com User monhyip.ru

А также админ начислил бонус за мониторинг 50$, и + бонус 5%, поэтому мой вклад составляет 105$!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Относительно трейдеров ЖПморган отдыхают по опыту, но зато гораздо лучше чем какие-то непонятные "ЩО ДЕ КОЛИ?"
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

что-то еще настраивают:
Index of /
cgi-bin/
includes/
libs/
plugins/
templates/
templates_c/
Apache/2.2.9 (Unix) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.7a mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.6 Server at newsbi.com Port 443
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Newsbi - newsbi.com

что-то еще настраивают:
Index of /
cgi-bin/
includes/
libs/
plugins/
templates/
templates_c/
Apache/2.2.9 (Unix) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.7a mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.6 Server at newsbi.com Port 443
Пока что последние известия от админа - т.к не работает прием либерти будет устанавливать скрипт заново.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Сайт снова функционирует, все неполадки были устранены, планы отредактированы, скрипт перенастроен. Прошу всех ознакомиться с новыми инвестиционными планами:

Standart - 1 10.00 - 24.99 0.25%
Standart - 2 25.00 - 49.99 0.27%
Standart - 3 50.00 - 100.00 0.29%

Gold - 1 25.00 - 74.99 0.35%
Gold - 2 75.00 - 149.99 0.38%
Gold - 3 150.00 - 249.99 0.41%
Gold - 4 250.00 - 500.00 0.44%


Platinum - 1 50.00 - 99.99 0.45%
Platinum - 2 100.00 - 199.99 0.50%
Platinum - 3 200.00 - 499.99 0.55%
Platinum - 4 500.00 - 1000.00 0.60%
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Поправил первый пост: планы, реинвест и комиссию.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Странно я не могу попасть на сайт. Когда захожу появляется ошибка Javascript'а. Не понимаю что за AJAX вы там тестируете, инвест-проекту это не нужно, главное стабильность а не навороченность скрипта, но хотя чтобы была защита от взлома тоже немаловажно
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Странно я не могу попасть на сайт. Когда захожу появляется ошибка Javascript'а. Не понимаю что за AJAX вы там тестируете, инвест-проекту это не нужно, главное стабильность а не навороченность скрипта, но хотя чтобы была защита от взлома тоже немаловажно
Сайт отлично работает.
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

у меня тоже не работает
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

у меня тоже не работает
Никаких нововведений с входом в аккаунт не производил. Странно, у меня всё работает. Проверял в двух браузерах: IE и Opera. Попробуйте воспользоваться другим браузером, отличным от того через который вы пытались зайти в свой аккаунт.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

У меня всё работает
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Все заработал! Как я вижу дизайн и скрипт у вас хорошие, а вот планы...
По-просту сказать пирамидные планы - комиссия при досрочном изьятии, увеличении процентов с увеличением суммы вклада и т.д.
Какие теперь будут отговорки?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Monhyip, подкорректируй свою рефссылку!
Вы попытались получить доступ к адресу https://newsbi.com/?ref=2, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

http://newsbi.com/?ref=2 вот твоя ссылка.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Все заработал! Как я вижу дизайн и скрипт у вас хорошие, а вот планы...
По-просту сказать пирамидные планы - комиссия при досрочном изьятии, увеличении процентов с увеличением суммы вклада и т.д.
Какие теперь будут отговорки?

Если маленькие проценты, это не значит, что это пирамида. Ровным счетом как и не значит, что проект надежный. Глупая притензия.

Мне саппортер понравился :thumbsup:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Все заработал! Как я вижу дизайн и скрипт у вас хорошие, а вот планы...
По-просту сказать пирамидные планы - комиссия при досрочном изьятии, увеличении процентов с увеличением суммы вклада и т.д.
Какие теперь будут отговорки?
Если тут пирамида, то 10 месяцев админ может вообще ничего сидеть не делать и только после 10 месяцев ему надо будет платить прибыль, но за это время к нему успеют внести что то, а значит он может жить ничего не делая год-два, а вот потом уже если депозиты не будут идти тогда могут возникнуть проблемы.

Тут явный недостаток в планах это маленький % и невозможность нормально вывести депозит.
Спрошу lijon, почему тут не сделаны планы как в сибброкере.
 
Последнее редактирование:

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Если маленькие проценты, это не значит, что это пирамида. Ровным счетом как и не значит, что проект надежный. Глупая притензия.
Полностью согласен с DaTre, претензия глупая, по себе знаю, что низкие проценты ещё ничего не значат, это может быть и признаком долгоиграющей пирамиды, а может быть и признаком реально работающего проекта. Как я вам уже говорил ранее, не стоит делать такие поспешные выводы, стоит лучше подходит к анализу проектов, и не опираться только на инвестиционные планы.

Мне саппортер понравился :thumbsup:
Спасибо, мне тоже было приятно с вами общаться.

Все заработал! Как я вижу дизайн и скрипт у вас хорошие, а вот планы...
По-просту сказать пирамидные планы - комиссия при досрочном изьятии, увеличении процентов с увеличением суммы вклада и т.д.
Какие теперь будут отговорки?

На данный момент у нас вполне приемлемые инвестиционные планы, с учётом того, как мы зарабатываем и куда именно вкладываем денежные средства инвесторов. Подумайте логично, стали бы вы брать кредит в банке на создание и развитие сайта, на условиях полного возврата денежных средств с процентами по окончанию небольшого срока, допустим месяц? Сомневаюсь. Так и у нас.

Зачем комиссия? Во всех трёх фондах инвестиционного отдела SBI вообще нет возможности вывода средств, а здесь есть такая возможность, это одно из небольших преимуществ для инвесторов этого фонда. Если бы вы были администратором инвестиционного фонда, который реально вкладывает денежные средства инвесторов в интернет проекты, разве вам было бы выгодно возвращать всю сумму целиком, из проекта который приносит десятую часть депозита инвестора? Да вы бы просто бы загубили тот проект, в который вы эти деньги вложили, не получив с него никакой прибыли, а лишь потратив на него время и силы.

Увеличение процентов с увеличением суммы вклада – эта своеобразная мотивация для инвесторов, что бы привлекать в наш проект более большие суммы, так как ни для кого не секрет, что сумму до 50$ особо не пристроишь, если только для небольшой рекламной компании какого-нибудь небольшого проекта. К примеру, один из наших действующих не инвестиционных проектов, требует затрат более 500$ для нормальной функциональности, так как только один скрипт стоит 200$.

Зайдите на сайт портала, и посмотрите, в какие проекты мы вкладываем денежные средства и подумайте, насколько оправданы наши инвестиционные планы.

Вам, так же как и многим задающим такие вопросы скажу, не стоит вкладывать свои денежные средства в инвестиционные проекты, которым вы не доверяете! Я это говорю всем сомневающимся инвесторам, которые ко мне обращаются, и некоторые даже начинают более тщательно анализировать наши проекты. Считаю, что лучшим показателем является время и действия. Если вам приглянулся какой-нибудь проект, то попытайтесь проанализировать всю ситуацию, например, насколько его слова соответствуют действительности, куда проект будет вкладывать ваши деньги, правда ли это и тд. К примеру, я для себя как для инвестора уяснил, что если инвестиционный проект говорит, что он вкладывает денежные средства своих инвесторов в форекс, то это на 99.99% лохотрон, или как принято говорить пирамида. Мы не вкладываем деньги в форекс, мы вкладываем деньги в реальные интернет проекты.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Если тут пирамида, то 10 месяцев админ может вообще ничего сидеть не делать и только после 10 месяцев ему надо будет платить прибыль, но за это время к нему успеют внести что то, а значит он может жить ничего не делая год-два, а вот потом уже если депозиты не будут идти тогда могут возникнуть проблемы.

это пример идеальной пирамиды, которая создается не для прибыли а для игры.
В хайп пирамидах проекты закрываются тогда когда админ считает что разница между вкладами и выплатами максимальная (т.е. больше уже не будет) - долго живут те пирамиды в которые люди кладут постепенно - т.е. которые слабо раскручиваются, а здесь такая шумиха долго точно не прожить если пирамида, а ведь все признаки пирамиды! :wink2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Newsbi - newsbi.com

это пример идеальной пирамиды, которая создается не для прибыли а для игры.
В хайп пирамидах проекты закрываются тогда когда админ считает что разница между вкладами и выплатами максимальная (т.е. больше уже не будет) - долго живут те пирамиды в которые люди кладут постепенно - т.е. которые слабо раскручиваются, а здесь такая шумиха долго точно не прожить если пирамида, а ведь все признаки пирамиды! :wink2:
У Вас неправильная точка зрения. С такой точкой зрения все админы полные кидалы и хотят как можно больше денег украсть и не вернутся, а это далеко не так.
Например админ может быть "честный" поставив перед собой цель заработать себе лично например 1000$, а всё остальное пусть крутится в проекте сколько угодно, но Вы видимо таких проектов не видели.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Newsbi - newsbi.com

это пример идеальной пирамиды, которая создается не для прибыли а для игры.
В хайп пирамидах проекты закрываются тогда когда админ считает что разница между вкладами и выплатами максимальная (т.е. больше уже не будет) - долго живут те пирамиды в которые люди кладут постепенно - т.е. которые слабо раскручиваются, а здесь такая шумиха долго точно не прожить если пирамида, а ведь все признаки пирамиды! :wink2:

У меня к вам вопрос, вы вообще знаете о таком термине как «ВИФ», который активно продвигается нашим порталом? Какой смысл нам работать по технологии «пирамиды», и рисковать репутацией нашего портала и всех наших проектов? Думаю надо быть полным идиотом, что бы ради так называемой «собственной наживы», рисковать своим именем, деньгами и всеми проектами, на которые было потрачено невероятное количество времени, сил и денег.

Повторяю, прежде чем что-то говорить и делать выводы, убедитесь, что вы действительно так думаете, проанализировав ситуацию сопоставив все факты.
 
Сверху Снизу