• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит вебмани под 0%

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Условия кредитования под залог долей БА: Минимальная сумма 10 WMZ
Максимальный период - 90 суток
Процентная ставка - 0%
Дивиденды во время нахождения долей в залоге идут в пользу сервиса
Если кредит не возвращен в установленный срок, переданные в залог доли переходят в собственность сервиса.
1 доля БА = 50% от суммы ее продажы.

Для получения кредита под залог долей БА необходимо:
1. Сообщить администратору сервиса какая сумма в WMZ требуется и на какой срок, каким способом Вы хотите получить кредит (прямым переводом на WMZ-кошелек). Указать, доли каких БА Вы хотите передать в залог.
2. Передать доли БА для WMID, который укажу. (На сайте https://www.shareholder.ru вкладка "Портфель" --> "Список долей", внизу страницы кнопка "Передать доли". В раскрывающемся списке выбрать нужные доли БА, в поле "WMId нового владельца долей" указать мой вмид, указать количество долей и установить флажок "передать бесплатно")
3. После того как доли будут переведены, свяжитесь с администратором для получения кредита.

Пример:
Передаете мне 20 долей БА "ХУ", одна доля стоить 5 ВМЗ. Тогда я вам могу выдать кредит в размере 50% от суммы долей = 50 ВМЗ. При переводе вам денег вы оплачиваете комиссию 0.8% = 0.4ВМЗ. Через 90 суток вы должны мне вернуть сумму в размере 50.4 ВМЗ. Далее я вам перевожу вашы доли БА.
 
Сверху Снизу