• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя партнерка

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Рисую я банеры, аватары, юзер бары, и прочее
вам даю 10% от потраченных денег привлеченных вами заказчиков.
Ссылка в подписи.

Гарантии: если не заплачу, то вы можете написать пост в теме о баннерах, и вся моя деятельность на этом закончится...
 
Последнее редактирование:

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Моя партнерка

Привет!
Я тебе уже в какой-то теме отписал посыл :), если есть время займись своим портфолио и сделай мини сайт ты ничего от этого не потеряешь, зато люди будут знать в лицо так сказать, и тогда уже с фриланса может клиентов или заказы получишь, и цена будет повыше... Кто-то мне как то сказал, что низкая цена не значит больше коиентов... вывод делай сам...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Моя партнерка

А может с сайтом поможешь раз такой умный? :)
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Моя партнерка

По поводу клиентов на серче можешь темку кинуть в дизайне.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Моя партнерка

серч это что?

Реф прога никого не интересует чтоли? Деньги то хорошие, от 7.5 центов за рефа, так что трудимся хлопцы :thumbsup:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Моя партнерка

И где же мне ещё людей, ищущих рефералов искать, если не здесь то где?
 
Сверху Снизу