• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 27

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В Призм точно можно быстро заработать. Приобретя более 1000 монет, уже ч/з месяц можно выйти на доход 0.5% в день. А при сложном проценте, это 16% в месяц. И это только начало, и это без учета роста курса монеты. При этом монета все больше пользуется спросом. Теперь ее можно не только обменять на фиат, но и на продукты питания, промышленные товары.
 

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Как, где взять- работать в поте лица, вот и весь секрет! Ну или тебе крупно повезет и за короткий срок получится создать этот первоначальный капитал. Расскажите-ка, кто с чего начинал?
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то этой крптовалютой по всему интернету спамят...

Ага. У меня знакомая в vk не то чтобы спамит, но так смешно всю свою страницу и стену обвесила репостами из групп про биткоин. Смех в том, что ладно бы она это сделала когда он стоил 1 копейку. А сейчас это лишь понты.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Юлия Комардина, за рекламу Тоже получают деньги, так что..

Возможно. Ведь чем больше игроков придет, тем лучше тем кто "рулит".
А в итоге может и хакнет все
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Ага. У меня знакомая в vk не то чтобы спамит, но так смешно всю свою страницу и стену обвесила репостами из групп про биткоин. Смех в том, что ладно бы она это сделала когда он стоил 1 копейку. А сейчас это лишь понты.

Ахаха, согласен. А у меня знакомая репостит в надежде на выигрыш:_2: какой то фигни!
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Ахаха, согласен. А у меня знакомая репостит в надежде на выигрыш:_2: какой то фигни!

Не, ну в некоторых случаях если страница вк не нужна и пофиг на мнение друзей которым засоряешь ленту- это можно понять. Хотя в большинстве случаев это развод, админы так группы раскручивают, но некоторые реально выдают призы.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Не, ну в некоторых случаях если страница вк не нужна и пофиг на мнение друзей которым засоряешь ленту- это можно понять. Хотя в большинстве случаев это развод, админы так группы раскручивают, но некоторые реально выдают призы.

Таких некоторых единицы. Хотя ничего не мешает что то не дорогое использовать в качестве приза, но и этого не хотят отдавать.:i-yes:
 

Lesnik1990

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, кто решит заняться инвестированием в проекты только по рекламе в вк... Тут неделями изучаешь форумы, видео, сайты и то 100 раз подумаешь, прежде чем принять решение.
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Воспользуйтесь банковскими услугами.

добавлено через 1 минуту
У меня есть инвестиционное предложение.
Я продаю торгового советника для заработка на форексе. Сам им пользуюсь.
По-этому для те у кого нет денег на его приобретения, просто копируйте мой счёт.
 
Последнее редактирование:

Никола11

Новичок
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Деньги на инвестиции можно заработать, объединяюсь в группы, к примеру на партнёрских программах, я с помощью таких групп (10 человек и более) зарабатываю на каждой по 10 15 тыс в месяц, самое сложное, это создать такую группу (найти людей), однако, если вы готовы помочь найти людей, то я готов с вами взаимодействовать! Самое главное-каждый в группе зарабатывает от 10 тыс и выше. Если интересно, то пишите! С уважением, Николай.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Добрый вечер! Деньги на инвестиции можно заработать, объединяюсь в группы, к примеру на партнёрских программах, я с помощью таких групп (10 человек и более) зарабатываю на каждой по 10 15 тыс в месяц, самое сложное, это создать такую группу (найти людей), однако, если вы готовы помочь найти людей, то я готов с вами взаимодействовать! Самое главное-каждый в группе зарабатывает от 10 тыс и выше. Если интересно, то пишите! С уважением, Николай.
__________________

Объясни всем. Почему личное.
Поделитесь этим подробно, чтобы убедиться, что это реально.
Приведите личный пример ..
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
1. 10% от регулярной прибыли
2. Процент от твоего депозита
3. Групповое инвестирование (краудфандинг наоборот)
4. От сдачи донорской крови (шутки-шутками а 15$ раз в 2 месяца поднимать можно)
5. Самый жесткий вариант - кредит
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Как по мне, можно просто взять небольшой кредит и плясать от него, но если "дело не выгорит" это имеет печальные последствия
 

Похожие темы

Сверху Снизу