• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 5

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
От своих сбережений. К примеру откладывать 10% с з/п.

Не с каждой зарплаты можно отложить. Обычно те, кто живёт на зарплату не могут ничего откладывать. Разве что у буржуев достойные зарплаты и нормальные цены. И они могут позволить себе отложить. Да и учитывая уровень зарплат сколько будет 10 процентов? И на какое инвестирование можно отложить? До пенсии можно откладывать.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Не с каждой зарплаты можно отложить. Обычно те, кто живёт на зарплату не могут ничего откладывать. Разве что у буржуев достойные зарплаты и нормальные цены. И они могут позволить себе отложить. Да и учитывая уровень зарплат сколько будет 10 процентов? И на какое инвестирование можно отложить? До пенсии можно откладывать.

Ну у кого ЗП то поваыше , тот и может откладывать . А вот гос работникам к сожалению сильно то не отложишь

ИМХО надо постепенно накапливать обороты , зарабатывать там где только можно и небольшие суммы инвестировать . В соседней ветке читал что некоторые ДУ на фонде принимают инвестиции от 100 тыс. рублей )
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну у кого ЗП то поваыше , тот и может откладывать .
При нынешних ценах зарплаты много не бывает.
А вот гос работникам к сожалению сильно то не отложишь
Смотря каким. Их столько казнокрадов и взяточников, что им форекс по боку.:_2:
В соседней ветке читал что некоторые ДУ на фонде принимают инвестиции от 100 тыс. рублей )
А это вообще не много.
 

elenataraz78

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе все понятно где брать деньги, это кому как,кто-то с зарплаты, кто-то по друзьям-знакомым, тут можно демагогию еще страниц 100 разводить. А смысл все это перемалывать, если основная масса не знает куда их потом вложить. Помню был вариант вклада в мусорную компанию кажется, вроде я такой вариант видела, и зарегина эта компания в Китае. Но по-сути, в итоге куда вкладывать???? Торговать на форексе я пробую, но тут реально высокие риски, как в хайпы либо поймаешь либо пролетишь.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
elenataraz78, ну во-первых тема как называется "Где взять деньги для инвестирования?" , следовательно что - здесь обсуждаются только варианты нахождения начального капитала и кстати здесь реальные советы можно найти. Для вашего вопроса есть другая ветка , советую поискать :)
Но я отвечу на вопрос , вариантов массам : всё зависит от риска , умения проворачивать дело , и от суммы которую хотите вложить . Т.к всё таки на фонду с 10 000 рублей не пойдешь :)

P.S Вы зарегистрировались чтобы задать этот вопрос ??)
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1
 

elenataraz78

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton88, Я в курсе про тему обсуждения, но если читать внимательно и с начала, то тут были и предложения конкретно куда вложить и вот было предложение:

Рассмотрим три популярных варианта дополнительного заработка, которым может заняться любой человек, независимо от наличия опыта работы, навыков и способностей.
.

Так что мой вопрос был именно сюда.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Да и учитывая уровень зарплат сколько будет 10 процентов? И на какое инвестирование можно отложить?

даже отложенный рубль можно вложить и приумножить, тому не выкидывайте такой вариант!
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Не с каждой зарплаты можно отложить. Обычно те, кто живёт на зарплату не могут ничего откладывать. Разве что у буржуев достойные зарплаты и нормальные цены. И они могут позволить себе отложить. Да и учитывая уровень зарплат сколько будет 10 процентов? И на какое инвестирование можно отложить? До пенсии можно откладывать.
Я уверена, что 10% может отложить КАЖДЫЙ. С 1000 рублей это всего лишь 100. Если есть цель - все возможно!
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Я уверена, что 10% может отложить КАЖДЫЙ. С 1000 рублей это всего лишь 100. Если есть цель - все возможно!

Ну со 100 рублей не наинвестируешь нормальную сумму конечно , но если совмещать ещё с каким нибдуь заработком без вложений , то это хороший вариант
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну со 100 рублей не наинвестируешь нормальную сумму конечно , но если совмещать ещё с каким нибдуь заработком без вложений , то это хороший вариант

Ну так не 100 рублей откладывать, а по 100 с каждой тысячи!))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Торговать на форексе я пробую, но тут реально высокие риски, как в хайпы либо поймаешь либо пролетишь.
А риски Вы сами создаёте. Не жадничайте и риски будут не большие. Торгуйте с малыми рисками. Не гоняйтесь за прибылью. А прибыль увеличивайте за счёт большего депозита, а не рисками в торговле.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
А риски Вы сами создаёте. Не жадничайте и риски будут не большие. Торгуйте с малыми рисками. Не гоняйтесь за прибылью. А прибыль увеличивайте за счёт большего депозита, а не рисками в торговле.
Если грамотно на Форекс торговать, то можно для других инструментов средства таким образом заработать.
 

elenataraz78

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А риски Вы сами создаёте. Не жадничайте и риски будут не большие. Торгуйте с малыми рисками. Не гоняйтесь за прибылью. А прибыль увеличивайте за счёт большего депозита, а не рисками в торговле.


Да не спорю, по этим граблям прошлась и шишки набила, ММ стараюсь придерживаться, в общем в данный момент мои риски считаются минимальными. Кстати, вот таким способом и стараюсь заработать на инвестиции, да если показывать результат, то можно зарабатывать 10-25 бакинских, а если мои сделки копируют, то по 10 центов за каждую сделку выше 5 пунктов. Скрывать не буду это сайт трейдерглобал. В начале августа должны начислить, судя по отзывам тут же на MMGP они выплачивают, это вариант собирать деньги для тех, кто пробует себя в форексе)))))))
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
В сторону инвестиций стоит смотреть после того, как у Вас возникнет вопрос: "А куда мне деть деньги?"

А вопрос "Где взять деньги?" - это другой вопрос, который к инвестированию не относится.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
В сторону инвестиций стоит смотреть после того, как у Вас возникнет вопрос: "А куда мне деть деньги?"

А вопрос "Где взять деньги?" - это другой вопрос, который к инвестированию не относится.

Это утверждение, что инвестированием могут заниматься только богатые. Я не согласна. Любой человек может регулярно откладывать определенную сумму на инвестирование, и создавать себе пассивный доход.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это утверждение, что инвестированием могут заниматься только богатые. Я не согласна. Любой человек может регулярно откладывать определенную сумму на инвестирование, и создавать себе пассивный доход.

Откладывая деньги Вы со временем тоже станете богатой.
 

Похожие темы

Сверху Снизу