• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №17. Можно ли совмещать инвестирование с работой или бизнесом? - Страница 11

seregabro91

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Во множестве случаев многие так и делают совмещают инвестирование с другими видами деятельности.
 

Georgiyy

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если с умом, то можно все
 

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Их не только можно совмещать, я считаю это нужно делать однозначно.
 

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я склоняюсь к мнению что нужно быть профи в своей области чем везде так себе.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я склоняюсь к мнению что нужно быть профи в своей области чем везде так себе.
Можно быть профи и в 2 областях. Если пассивное инвестирование не мешает основной работе, почему бы и нет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В основном начальный депозит у инвестора появляется от его рабочей деятельности и поэтому многим приходится совмещать, так что ничего нет плохого, если какую то часть дохода Вы начинаете инвестировать.
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Пока месяца не приносит достойного заработка тогда можно
 

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
По началу можно совмещать, но потом если не выберешь что то одно, вероятность преуспеть стремительно снижается...
 

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, все зависит от объемов инвестиций и их сложности. В своем случае я могу сказать, что имея небольшой бизнес я спокойно инвестирую свои средства в два направления. Наверно, я не являюсь серьезным инвестором и масштаб моих инвестиций невелик, но тем не менее. Имею недвижимость, которая постоянно приносит доход и сбережение в городской сберкассе, которое также дает стабильные проценты. Но если говорить об инвестировании, как основном источнике дохода... то, пожалуй, лучше грамотно расставлять приоритеты и сосредоточиться на этом.
 

illnino58

Интересующийся
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уверен, что инвестирование необходимо!
но аккуратно
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Вначале мы работаем за деньги. Потом мы создаем свой бизнес или начинаем инвестировать свободные средства. Только потом, когда доход от бизнеса или пассивный доход от инвестиции превышает наши постоянные расходы, либо работа начинает мешать только тогда имеет смысл уволиться. Кому интересно я здесь изложил https://vk.com/@blogdenisatataurova-kak-rabotaya-po-naimu-sozdat-biznes-i-uvolitsya-cherez-mesya
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
думаю надо, на начальном этапе даже обязательно. я , например, поступил глупо. я начал инвестировать и уволился с работы, разрушив все мосты. но пришлось туго с деньгами. так начинать не рекомендую. лучше уделять время помимо своей работы обучению, узнаванию и самым инвестициям
 

antonkohmar

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
работа и инвестирование! лучше не придумаешь, когда работаешь и уделяешь время инвестированию, лучше конечно прислушаться к профессионалу, но и профессионалы встречаются просто мошенниками. пользуйтесь советами, но перепроверяйте-лучшая проверка советов и тем самым компетенция профессионализма, проверяется временем!
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
По началу можно совмещать, но потом если не выберешь что то одно, вероятность преуспеть стремительно снижается...

Согласен! Потом нужно выбирать. И если будешь сомневаться, то так и останешься ни с чем.
 

Albert Lehman

Интересующийся
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно но только на первом этапе инвестирования. А потом вопрос сам по себе кудато исчезнит.
 

Msfantasy

Интересующийся
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что все зависит от вида инвестиций.
 
Сверху Снизу