• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам? - Страница 8

Nebzdim

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

я в пополаме. Половину средств сам веду в крипте , другую в доверительное управление)
 

seregabro91

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Мое мнение лучше своими деньгами распорядиться самому и вложить их куда нужно без "Левых рук"
 

Nargo

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Интересно, как
 

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Доверительное управление это конечно хорошо, если ты знаешь кому доверять.
 

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Смутно представляю как человек сам может без навыков инвестировать например в фондовый рынок.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Своими деньгами лучше управлять самому. Каким професионалам Вы хотите их доверить. Могу всем напомнить, что в професионалы на рынках привели америку к великой депрессии, в 2008г. рынками правили то же великие професионалы. Перед самым обвалом 2008 г. банки продолжали впаривать своим же клиентам мусорные "ценные" бумаги , ипотечные и не только по баснословным ценам, зная цена этим бумагам в реале примерно "ноль".
Распоряжайтесь своими деньгами сами и никогда не инвестируйте в то, в чем не разбираетесь.
 

Saadat

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Я думаю обе варианта нужно использовать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Все будет зависеть от степени профессионализма инвестора. Если нет знаний, тогда лучше доверится вначале.
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Смотря на сколько уверен в себе, и разбираешься ли в этом вопросе
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

:d-thumbup:
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

По-моему ту ответ очевиден: если нет навыков - отдаем управляющему.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Тут 50 на 50 в этом вопросе, как мне кажется, полностью доверять никому нельзя
 
Сверху Снизу