• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте движок для интернет-магазина

Kahandere

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! У меня есть не большой Интернет-магазин, сделанный на WordPress, однако у меня появились деньги на развитие и я собираюсь открывать в своём городе точку продаж (оффлайн), а так же расширить ассортимент, торгую аксессуарами для мобильников. Проблема в том, что WP уже не устраивает, т.к. нужно синхроризировать наличие товара с оффлайн точкой/складом, да и товара становится для WP слишком много. Гуглил информацию про Битрикс, но он какой-то сложный, да и не дешевый. Что посоветуете?
 
  • Like
Реакции: 1981

Evaika

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть пара оффлайн магазинов и интернет-магазин, пользуюсь Битриксом, всё устраивает, правда, действительно он не слишком удобен, но аналогов не видел, синхронизация со складом от 1с даёт свои преимущества!
 

Wlat

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не слышали о системе TetraMall? Я недавно наткнулся на статью о них на hi-news, так была очень интересная инфа, сам думал попробовать но, что-то руки не дошли, может у кого-то из вас дойдут.
 

Kahandere

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Webasyst Shop-script
2. Opencart
3. PrestaShop

Сделать синхронизацию 1с возможно?

добавлено через 2 минуты
пользуюсь Битриксом
и все-таки сложноват и дороговат (((


не слышали о системе TetraMall

сейчас почитал, вроде можно и не уходя с WP работать с TetraMall, вроде как есть синхроризация интернет-магазина с 1С-складом, даже пишут про режим онлайн (чего даже у 1С-Битрикс нет, по-моему), надо рассмотреть как вариант.
 
Последнее редактирование:

Evaika

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть синхроризация интернет-магазина с 1С-складом, даже пишут про режим онлайн (чего даже у 1С-Битрикс нет, по-моему), надо рассмотреть как вариант.

Ну не скажите что в Битриксе такого нет, но, да, там совсем небольшая отсрочка в синхронизации, несколько минут есть, может 10, бывают конечно задвоения, но оч и оч редко, много от этого не теряется.
 

Kahandere

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю, попробую все же TetraMall, поизучал немного, довольно много вроде плюсов, и почти типа бесплатно, правда с wp все равно придется уходить, может как вариант остановлюсь на joomla, от битрикса решил отказаться, сейчас не по ресурсам, а там посмотрим. кому будет интересно, потом отпишусь.. почитаю еще что пишут, отзывы соберу, но в целом думаю такой микс попробую.
 

Leopardum

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Посоветуйте движок для одностраничного магазина, фактически то есть корзина заказов как таковая не нужна, но надо чтобы заказы в MySQL базе оставались
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Погуглите. Есть множиство достойных вариантов, как платных , так и бесплатных,
 

quasko

Новичок
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте prestashop, могу помочь если что
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Бери самые известные и просто читай, что про них пишут. Вот человек советует престашоп, потому что работал с ним и он его полностью устраивает. А я его в руках ни разу не держал, но "трогал" несколько других... Чем больше положительных отзывов найдешь, тем лучше:cool:
 

Unit-is

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начинающих лучше всего поставить простенький OpenCart и для начала хватит.
 

coingold

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начинающих лучше всего поставить простенький OpenCart и для начала хватит.
А потом долго мучиться, и при расширении снова переходить на новую систему :)
С Joomla всё ещё хуже. У них архитектура кода середины 90-х.

Может посмотреть Ecwid?
 

Esteq

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
PrestaShop крут... Да и PhpShop (из российских платных)
 

gekt0r91

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
PrestaShop 1.6 интерфейс магазина http://demo-store.prestashop.com/ru/
Админ панель http://demo-bo.prestashop.com/demo/[email protected]&password=prestashop_demo
Отличное бесплатное решение для небольшого проекта. Так же можете посмотреть Magento - условно-бесплатная CMS, но цены за модули, доработку высокие.
С платных ImageCMS достойная CMS, хорошая поддержка, постоянное обновление, удобная админка, среди минусов - небольшое количество разработчиков, ну и цена за скрипт в 600$ немалая, дизайн обойдется в 1к $. С Opencart работал, ИМХО, но эта CMS не годится под масштабные проекты, и как мне кажется, с Opencart работают только по России.
 

JSMAILEX

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
OPENCART лучший вариант и бесплатный
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

Urry5

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всегда казалось, что среди бесплатных CMS лучше всего Joomla и к ней модуль JoomShopping. Сам использую его в двух интернет-магазинах. Очень хорошие впечатления.
 

Nikitka21

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Устанавливайте джумлу и не парьте себе мозг=)
 
Сверху Снизу