• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scarlet-clicks.info - Scarlet-clicks - Страница 39

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
вывожу раз в месяц просто была задержка и в этом месяце пришло две выплаты...
 

mober

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Scarlet-clicks.infoбукс на скрипте PTC Evolution c минималкой в 0.30$

Старт проекта - апрель 2009 года
Админ - из Греции
Клик - $0.0005 -$0.001
Клик реферала - 40%
Количество кликов в день - 10+/-
В день вы заработаете - $0.007+/-
Игра ScarletGrid - присутствует с возможностью выигрыша до $1.00
Минимум к выплате - 0.30$ (первая), 0.40$ (вторая), 0.50$ (последующие) - на PayPal), 1.05$ - на Payza)
Выплаты - ручные в течение 7 дней на платежные системы PayPal и Payza
Максимальное количество прямых рефералов - без ограничений
Максимальное число арендованных у системы рефералов - 200

Регистрация на Scarlet-clicks: кликни здесь

Полное описание условий работы:


Cкриншот выплаты:
Там есть бонусные сайты так вот их замучиишься кликать-некоторые не открываются и не дают переходов по ссылкам а так проект не плохой -платит стабильно Работаю 2 года
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Спасибо, только тут все работают на этом проекте в несколько раз больше тебя. И это ветка не для спама и дезинформации. Ты хоть прочитай, что ты тут на копипастил про PayPal и Payza. Несешь какую-то бредятину...
И скрин выплаты 2013-го года!!! И сумма такая бешенная)))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,973
Реакции
6,314
Поинты
12.923
Спасибо, только тут все работают на этом проекте в несколько раз больше тебя. И это ветка не для спама и дезинформации. Ты хоть прочитай, что ты тут на копипастил про PayPal и Payza. Несешь какую-то бредятину...
И скрин выплаты 2013-го года!!! И сумма такая бешенная)))

это просто от первого поста самого ТС ))
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
это просто от первого поста самого ТС ))
У меня такое ощущение, что к футбольной команде, во время футбольного матча, на стадионе вышел на поле болельщик и принялся объяснять футболистам, зачем тут нужен мяч, ворота, куда надо бить и т. д.
Я просто не могу понять - зачем об этом писать???
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
С некоторых пор исчезла надпись, что надо обязательно просмотреть сегодня четыре ссылки, чтобы получить доход с рентов. На GPT то же самое. Может админ отменил обязательный просмотр и ренты будут приносить доход даже если не заходишь на сайт несколько дней? Кто в курсе?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
С некоторых пор исчезла надпись, что надо обязательно просмотреть сегодня четыре ссылки, чтобы получить доход с рентов. На GPT то же самое. Может админ отменил обязательный просмотр и ренты будут приносить доход даже если не заходишь на сайт несколько дней? Кто в курсе?
Рано или поздно кто-нибудь "проверит"). А вообще, я как-то на GPT-ветке поднимал этот вопрос. И буквально через пару недель админ, будто прочитав мой пост "восстановил справедливость", включив штраф за "непрокликивание" этих 4-х рекламок. Так, что если чудо и произошло - то админ уже всё прочитал и работает над этим багом...
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Рано или поздно кто-нибудь "проверит"). А вообще, я как-то на GPT-ветке поднимал этот вопрос. И буквально через пару недель админ, будто прочитав мой пост "восстановил справедливость", включив штраф за "непрокликивание" этих 4-х рекламок. Так, что если чудо и произошло - то админ уже всё прочитал и работает над этим багом...


Да уж. Иногда лучше молчать, чем говорить.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,973
Реакции
6,314
Поинты
12.923
Кто-нибудь знает, как с Yearly Gold перейти на Monthly Gold Plus. Его в выпадающем списке нет. Спасибо.
надо дождаться чтоб предыдущий закончился ,
т е не продлевать в этот же день ,а уже на след день купить апгрейд :_111:
 
Сверху Снизу