• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scarlet-clicks.info - Scarlet-clicks - Страница 5

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, букс серьёзный, работает много лет и платит. Ну что ж.. буду значит копить с разных бусов и откладывать на покупку тут голда, силвер не вижу смысла брать, брать так голден годовой + сразу хотя бы 30 рабов и сразу же их на максимум продлять, на всё про всё 160-170$, но оно того думаю стоит. На бесплатной основе капают копейки и нифига не развиться.. хотя уже в сумме с обоих буков скарлет/гпт вывел около 10$ на стандартах.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Хотя.. туплю! Вполне хватит и Silver годовой для разгона то! Как раз самое то этих 30 рефов раскачивать и за счёт этого уже брать новых и новых..
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Да, букс серьёзный, работает много лет и платит. Ну что ж.. буду значит копить с разных бусов и откладывать на покупку тут голда, силвер не вижу смысла брать, брать так голден годовой + сразу хотя бы 30 рабов и сразу же их на максимум продлять, на всё про всё 160-170$, но оно того думаю стоит. На бесплатной основе капают копейки и нифига не развиться.. хотя уже в сумме с обоих буков скарлет/гпт вывел около 10$ на стандартах.
что то мне стиль письма кажется уж очень знакомый .....))):biggrin2:
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет! У меня сегодня, при входе в раздел ViewAds происходит что-то странное... перекидывает на какую-то страницу, а там на красном фоне Гугл предупреждает об опасном сайте. Не могу просмотреть ссылки, а все остальные вкладки работают как всегда.
Кто в курсе, что делать?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Привет! У меня сегодня, при входе в раздел ViewAds происходит что-то странное... перекидывает на какую-то страницу, а там на красном фоне Гугл предупреждает об опасном сайте. Не могу просмотреть ссылки, а все остальные вкладки работают как всегда.
Кто в курсе, что делать?
это только одна реклама так показывает , просто пропустить её
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
это только одна реклама так показывает , просто пропустить её

В том-то и дело, что я не могу вообще смотреть рекламы. При нажатии на раздел ViewAds открывается станица с рекламами, но не останавливается. а как будто редирект перенаправляет на следующую страницу с угрозой. Я вообще не могу рекламы смотреть т.к. с этой страницы меня выбрасывает. И на гугле и на яндексе и на опере такая ерунда.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
В том-то и дело, что я не могу вообще смотреть рекламы. При нажатии на раздел ViewAds открывается станица с рекламами, но не останавливается. а как будто редирект перенаправляет на следующую страницу с угрозой. Я вообще не могу рекламы смотреть т.к. с этой страницы меня выбрасывает. И на гугле и на яндексе и на опере такая ерунда.
попробуйте перезайти или почистить историю ,всё должно нормально работать !

добавлено через 1 час 30 минут
Кстати ,выплата на ПМ !

The amount of 22.09 USD has been deposited
to your Perfect Money account.
Accounts: U10234106->U3771846.
Memo: Scarlet-clicks Payment.
Date: 13:28 28.12.15. Batch: 114562490.
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
попробуйте перезайти или почистить историю ,всё должно нормально работать !

Не получалось, все перепробовала. Сейчас из рекламных ссылок исчезла "та самая"))) и все заработало нормально.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
7 Выплата.:)
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите, кто в теме?!

Вчера при входе в аккаунт: "Учетная запись приостановлена!"

Написала в поддержку, ответ: "Здравствуйте, Ваша учетная запись была приостановлена, потому что вы использовали несколько учетных записей. С уважением, Ал-клики и поддержка Gptplanet."

Я на обоих буксах у этого админа под одним ником, все данные и IP одинаковые.... Написала повторный запрос. Возможно, уже нет смысла с ним обсуждать эту ситуацию?

Совпало так, что за 2-е суток до блокировки, заказала очередную минималку на вывод, мелочь, но странное совпадение.
Рефералов, 8 человек, активных 3-4 и не делают они погоды)))

Про букс пишут - надежный, проверенный, стабильный, давнишний.... Год на нем проработала, планировала покупать апгрейд и рентов в апреле, а тут такое(((

Вчера на Gptplanet заказала вывод, что там решит Админ посмотрю, выплатит или так же заблокирует под придуманным предлогом.

Короче, кто в такой ситуации оказывался с этим Админом? Дайте совет или чего ждать напишите?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы поступили правильно, что написали Админу, т.к. никто кроме него в этой ситуации не решит эту проблему.

Итог моего общения с админом - НОЛЬ )))

Не отвечает и не активировал мой аккаунт. С Gptplanet выплата пришла. Там те же самые рефералы...

На нескольких сайтах нашла схожие с моей ситуации. Люди пишут, что после заказа выплаты следует бан аккаунта и перепиской себя админ не утруждает. Формулировка как у меня "Создание нескольких учетных записей".

Не стала испытывать судьбу и на Gptplanet, прекратила там работать. Рекламу свою удалила о буксах Gptplanet и scarlet-clicks.

Возможно, не повезло мне или такая система работы у админа. не советую данные буксы. На ровном месте БАН и привет всем планам и деньгам.

Это только мое, личное мнение, основанное на собственном опыте)))
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Хех, случай скорее единичный чем массовый, я же попробую купить 5 рефов на Scarlet и сделать их сразу на 240 дней и буду потихоньку развиваться, тем более что всё равно в сумме вывел с обоих буков больше чем готовлюсь потратить на 5 рефов и 240 дней их же.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Выплата по регламенту !

The amount of 52.27 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U10234106->U3771846. Memo: Scarlet-clicks Payment..
Date: 15:34 26.02.16. Batch: 121328193.
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос про директ рефералах.За какие клики реферала я получу деньги? Например если после апгрейда написано 100% то от клика рефа то как их считают? Если можно подробно
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил проверить в SCAMADVISER, так там 0 % доверия и высокий риск. Теперь думаю, я там немного накликал, продолжать или нет?
 
Сверху Снизу