• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

keeper-money.com - Keeper Money - Страница 11

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а может вспомним вот это
Максимальная сумма на вывод 50$, суммы свыше рассматриваются дежурным оператором, и обрабатывается в течении 24 часов.
Как правило время на выплату занимает от 2 до 5 минут в будние дни.
В выходные дни выплаты свыше 50$ могут занимать до 24 часов.

а так же.что сегодня воскресенье.
и подождем?
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
ну вот... и разогреться не успел... :rolleyes: пойду на солнышке доберу....
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Проект был хорош, но админу ума не хватило раскрутить. Жаль конечно.
Итог: -4$
 

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000
Я в небольшом профите:d-thumbup:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000


проект был неплох, я старался как мог, но видимо этого оказалось мало

в итоге по депо в плюсе и рефких чуть-чуть
поехали дальше
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
четыре цента заказал часа полтора назад, пока не пришли.
Народ, а сколько примерно времени идут деньги?
Или всё уже, скам?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Проект был хорош, но админу ума не хватило раскрутить. Жаль конечно.
Итог: -4$

Вы же опытный игрок, неужели не видно было, что процент + рефка слишком высоки, не писал в теме, так как обижаются, что топлю, но тут же очевидно было
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Вы же опытный игрок, неужели не видно было, что процент + рефка слишком высоки
110% в сутки это высокий процент ?
Тут помоему наоборот, и должен был хорошо идти.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Вы же опытный игрок, неужели не видно было, что процент + рефка слишком высоки, не писал в теме, так как обижаются, что топлю, но тут же очевидно было

Не в поддержку админа сказано. :q-nono:
НО проект был на уровне, все при нем.
Процентом таким неудивишь в данном разделе, работали проекты и с большим. Правда конечно не долго, но на круг может другой и хватило.
Админ расчитывал что этим и купит инвестора, а о продвижении неподумал. За что и поплатился. :wallbash:
Моя просадка невелика, я ее как нибудь переживу. У админа побольше будет :i-yes:
Может в дальнейшем изменит подход к работе !
 

Unknown Unknown

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошенники. Просто со скамили ради быстрых денег. Вкинул сначала по мелочам, хотел прокрутить, потом ещё, но алчность админов даёт о себе знать. -300$
Как раз в окурат остановили как только вклад большой сделал. Так что это жесткий хайп. не советую. кидают. Больше к ним после этого мало кто пойдёт. Новички если только, которые ММГП не читают.
 

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Мошенники. Просто со скамили ради быстрых денег. Вкинул сначала по мелочам, хотел прокрутить, потом ещё, но алчность админов даёт о себе знать. -300$
Как раз в окурат остановили как только вклад большой сделал. Так что это жесткий хайп. не советую. кидают. Больше к ним после этого мало кто пойдёт. Новички если только, которые ММГП не читают.


согласен . только это даже хайп был а обычный млм мусор и админ там мудилой оказался
 

Unknown Unknown

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
согласен . только это даже хайп был а обычный млм мусор и админ там мудилой оказался

Он даже толком не успел там и денег то собрать, не понимаю зачем закрыл *****. Оттуда денег то никто ещё ни начал выводить только вкладывать а он взял и всё обнулил. Нуб наверняка ещё на этом рынке.
 

Dyadya Dima

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Он даже толком не успел там и денег то собрать, не понимаю зачем закрыл *****. Оттуда денег то никто ещё ни начал выводить только вкладывать а он взял и всё обнулил. Нуб наверняка ещё на этом рынке.

не знаю, я круг прошел и остался в плюсе, :d-thumbup:так что хз о чем это вы...
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
не знаю, я круг прошел и остался в плюсе, :d-thumbup:так что хз о чем это вы...

Интересно и как это вы в плюсе остались. Я зашел в проект на самом старте и в минусе небольшом, а вы круг умудрились пройти! :eek:
 

Dyadya Dima

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно и как это вы в плюсе остались. Я зашел в проект на самом старте и в минусе небольшом, а вы круг умудрились пройти! :eek:

Проект начал работать в 11 утра, я вложился примерно в 11 30, а закрылся проект на следующий день в 17 00 примерно, так что как то так :wink2:

добавлено через 2 минуты
Вклад закрыт!

Последняя выплата :money:

10:55 04.08.13 Receive 29932182 U4379143
keeper-money +4.58
Received Payment 4.58 USD from account U4379143.
Memo: API Payment. Payment ID: Keeper-Money

и не я один, ветку почитайте....
 
Последнее редактирование:

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Dyadya Dima,

ты че , прикалываешься ? админ кинул на 45 баксов - поставил какой то код авторизации который должен был прийти на почту - но ничего не приходило . Писал к нему и напрямую и здесь - никакого ответа .

И самое смешное админ еще собирается запустить проект по второму кругу , при этому обнулил всю статистику и пользователей . С его сайта :

Старт назначен на 12.08.2013 по МСК

Добро пожаловать на обновленный и переработанный проект. От старого осталась репутация стабильных выплат, о которой свидетельствует то, что выплаты производились до тех пор, пока на общем счете находились хоть какие-то средства.
Мы использовали опыт, полученный в предыдущем запуске проекта и значительно переработали многие его стороны, как слабые, так и сильные. Изменения затронули большую часть рабочего процесса - были пересмотрены процентные ставки по тарифам, сроки вкладов, партнерская программа.

Тарифные планы стали менее агрессивными, а максимальная сумма вклада для каждого тарифа скорректирована. Теперь есть уверенность в том, что счет системы не будет опустошен участниками за двое суток.


Админ , ты если хочешь начать заново - верни деньги инчае ты кидала и проект твой так и остнется СКАМом
 
Сверху Снизу